Вирабян Лео Варданович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
7.9

Вирабян Лео Варданович

Нет данных о стаже

Вирабян Лео Варданович, Москва: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 04.06.2021

ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Мичуринский проспект(836м)
Проспект Вернадского(1,3км)

Раменки(1,8км)

Вирабян Лео Варданович
Посетили врача Октябрь 2020
В 26 лет иметь обвисший после беременности живот - совсем не то, что хотела бы увидеть молодая и симпатичная девушка, которая переживает за свою внешность. Посоветовавшись с мужем, я записалась на абдоминопластику к Вирабяну. Хирург убрал живот и подтянул кожу. Сейчас мне уже 28, и швы от операции практически незаметны. Животик до сих пор аккуратный, плоский. Я бесконечно благодарна Вирабяну за помолодевшее тело.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова-ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
К сорока годам я "наела" некрасивый "фартук" на животе - его срочно нужно было убирать, но ни диеты, ни активный образ жизни мне не помогли. Муж, поддерживавший мое стремление и видевший мои мучения, предложил записаться на абдоминопластику. Сама бы я не решилась - не доверяю врачам. Не пожалела, что выбрали с мужем Леонарда Вирабяна! Чудесный хирург, очень чуткий и внимательный, в период реабилитации всегда поддерживал, отвечал на все вопросы и в целом был на связи. Я бесконечно рада тому, что решилась убрать живот!
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова-ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Понравилось
Очень внимательный врач, сразу понял мои пожелания. Если бы я знала, что такая простая операция может настолько изменить лицо - давно бы сделала. Эффект потрясающий, совсем другой взгляд, получаю много комплиментов.
У меня такое строение лица, что внешние уголки глаз опущены вниз, из-за этого лицо выглядело уставшим, привыкла сильно поднимать брови. Сделали височный лифтинг 2 месяца назад, пока не полностью все восстановилось, но результат виден.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала круговую блефаропластику у Леонарда Вардановича. Результатом очень довольна. Очень красиво мне всё подправил. У меня были нависшие веки и под глазами тоже коррекция требовалась. Операция сама по себе спокойно прошла, швов не видно, надо очень сильно постараться, чтобы разглядеть. Всё аккуратно спрятано. В целом, всё понравилось, доктору огромное спасибо!
Посетили врача Май 2020
Очень рада, что пришла в тот день именно к Лео Вирабяну на консультацию, в итоге он и стал моим пластическим хирургом. Увеличивала грудь полгода назад, сейчас уже никаких следов не осталось, лишь два маленьких еле заметных шовчика. Доктор сделал все очень аккуратно, в период восстановления всегда был на связи, это мне очень помогало морально и время прошло незаметно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Я сделала у этого врача абдоминопластику, очень довольна. Убрал в талии несколько сантиметров, подтянул, пуп на место поставил. Животик очень эстетичный получился, я не нарадуюсь. Всем советую доктора, мне понравилось как он работает, и как человек приятный, чуткий и внимательный. Даже реабилитация как по маслу прошла, рука у доктора легкая.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова-ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Мне очень понравился доктор и его работа. Блефаропластика обоих век прошла успешно, даже синяков не было. Всем рекомендую этого доктора!
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова-ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Мне 42 года, на операцию под названием спейслифтинг решилась не сразу, много читала информации в интернете, обзванивала клиники, ходила на консультации к хирургам. Операцию решила делать у Л. В. Вирабяна. Доктор очень внимательный, лишнего не навязывает. Результат отличный! Адаптационный период прошел легко, под строгим наблюдение доктора Леонарда. После операции прошло около года, а я все не могу нарадоваться на овал своего лица!
Меня всегда расстраивала моя маленькая грудь. В 28 лет я решилась на операцию по увеличению, благо в Москве у меня есть замечательный знакомый врач - доктор Леонард. Прилетев в МСК, сразу пошла на консультацию, после которой у меня сложилась полная картинка. Доктор Леонард очень подробно ответил на все мои вопросы и предложил несколько вариантов операции. Я остановилась на подмышечном разрезе, подкупило то, что никаких видимых рубцов не останется. Сейчас я очень довольна своим новым размером, главное - грудь выглядит очень аккуратно и натурально! За результат, спасибо доктор!
У меня от природы были нависшие веки, а очень хотелось всегда иметь красивый открытый взгляд. Старалась как-то справиться с помощью правильного макияжа, но эффект все равно далек от идеала. Для начала я решила проконсультироваться с косметологом, она мне честно сказала, что решить мою проблему сможет только блефаропластика. В сегменте пластической хирургии это весьма распространенная и недорогая операция. Она же мне и порекомендовала замечательного пластического хирурга, доктора Лео. Позже, моя сестра делала у него грудь и тоже осталась довольна результатом. На консультации доктор Лео сказал, что моя проблема весьма распространенная и решается всего за один час на операционном столе. После беседы с врачом, я окончательно успокоилась, сдала все необходимые анализы и через пару дней я стала обладательницей нового взгляда. Синяки и отеки стали спадать на 4 дней, ну а оценить результат я смогла уже на 7 день! В общем, все кто сомневается делать или ни делать - делать! Доктору Лео отдельное спасибо за подаренную красоту!
Пишу свой отзыв в знак благодарности пластическому хирургу доктору Лео за то, что подарил мне новый взгляд на мир! У меня всегда была проблема с нависанием верхних век, и с годами она все усугублялась. После того, как я решилась на операцию, я стала обладательницей открытого, «свежего» взгляда. Разница до и после операции - весьма очевидна. Операция совсем несложная и полностью оправдывает себя. Безусловно, на положительный исход операции можно рассчитывать, только доверив себя профессионалу, я его нашла! Доктор Лео, еще раз огромное спасибо за внимание и проделанную работу!