Врач общей практики
Терапевт

Болдырева Людмила Ивановна

Болдырева Людмила Ивановна, Москва: врач общей практики, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 02.06.2020

Сходненская(2,1км)
Волоколамская(2,1км)

Планерная(2,3км)

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (общая врачебная практика (семейная медицина))

Болдырева Людмила Ивановна
Отвратительное отношение врача Болдыревой Людмилы Ивановны на приеме! Слушает молча жалобы, ничего не уточняя, назначает одни и те же лекарства. При этом ее не интересует помогло или нет это лекарство в первый раз. Уже не говоря о том, что человеку вообще это лекарство может быть противопоказано. Никак не комментирует диагноз, на просьбу дать направление к узким специалистам, один ответ: "Сейчас вам это не нужно, приходите в следующий раз". С назначениями на анализы тоже тянет, все надо выпрашивать и вымаливать, как-будто из своего кармана этот доктор будет платить. Почему люди вынуждены ходить к одному врачу, который на участке? Почему нельзя выбирать врача? И платить тому специалисту, который хочет лечить и помогать людям, а не тому, который просто отсиживает время в кабинете в белом халате...
Абсолютно некомпетентный врач Болдырева Людмила Ивановна! С равнодушием слушает о твоих проблемах со здоровьем. Не спросив о сопутствующих болезнях, назначает лекарства, противопоказанные для больных, в частности диабетом. На возмущение, что мне нельзя эти лекарства принимать при диабете, говорит, ну, хорошо, назначим другие. И это врач?!
Не понимаю, зачем держать таких "специалистов", как Болдырева Людмила Ивановна, видимо, только для галочки. Ей абсолютно плевать на пациентов, только бы быстрей заполнить информацию в карте, выписать каких-то лекарств и на этом всё, в суть проблемы даже не вникает, соответственно, и должного лечения назначить не может.
У мужа держится температура 20 дней между 37 и 38, выписала "Парацетамол" и "Мукалтин"! Я была просто в шоке! Это что за врач! А какое отношение к больным?
Попала на прием к терапевту Болдыревой Людмиле Ивановне (мой терапевт Терьянов М. Б. был в отпуске, как сказали в регистратуре) 19 мая 2015 г. Приём проходил отвратительно: врач была занята обсуждением с медсестрой проблемы "почему она должна обслуживать чужих пациентов", ей было не до меня и не до моих проблем со здоровьем. Уточню, что на приёме я была с температурой 39,3, с жуткой одышкой и кашлем. В карте Болдырева указала температуру 37,6, а также давление 130/80, которых не мерила, в горло даже не заглянула. Анализы мои были отвратительны. Правда, флюорография показала, что в лёгких чисто (хотя снимок делали не только фронтально, но и повернули левым боком) . Короче, оказалось, что у меня левосторонняя нижнедолевая пневмония с обширным выпотом порядка 1 литра, но это уже выяснилось в другой поликлинике по полису ДМС. И я успешно была госпитализирована в больницу, а с такими врачами, как Болдырева, я бы отправилась на Перепечинское кладбище.