Лосякова Анна Александровна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
4.8
4.9

Лосякова Анна Александровна

Лосякова Анна Александровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

Обновлено 08.12.2019

Баррикадная(535м)
Краснопресненская(627м)

Маяковская(1,1км)

Тверская государственная медицинская академия
    Интернатура на базе Российского университета дружбы народов
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

Лосякова Анна Александровна
Понравилось
Прекрасный доктор! Много лет боялась заняться своей проблемой прикуса. А попав однажды к Анне Александровне, все сомнения и страхи пропали! Теперь наслаждаюсь своей улыбкой и учусь заново улыбаться во все свои 32 зуба. Внимательная, чуткая, деликатная. Спасибо, волшебный доктор и чудесный человек!
Стоматология «Рутт» на Пролетарской - Волгоградский пр-т, д. 4а
В нашей жизни ведь как бывает - если что-то случается, то случается как назло не вовремя. Еще одним доказательством этого фатума, был случай, который произошел с нами, когда были в гостях у наших московских друзей. После очередной прогулки по городу, у ребенка страшно разболелся зуб. Оказалось, что очередная порция мороженного усугубила ситуацию с зубом, в котором до этого уже была маленькая дырочка. Не раздумывая, друзья отвезли нас к их лечащему врачу, уверяя, что это единственный врач, которому можно доверить свое чадо. Действительно, Анна Александровна, сразу же нашла подход к ребенку, успокоила и совершенно безболезненно и быстро поставила нам пломбу. Поэтому, хочу выразить благодарность Анне Александровне, за её профессионализм и отзывчивость. Будем в Москве, обязательно заедем, чтобы лично еще раз поблагодарить эту волшебницу и просто удивительного и восхитительного человечка.
У моей дочери были кривые зубы. Особенно выбивался из общего ряда один в верхней челюсти. Исправлять «ошибку» мы пришли в стоматологию «Дентал Дрим». Нашим врачом стала Анна Александровна Лосякова. Ребенок боялся, что установка брекет-системы — это больно. Но после первого же приема, все страхи испарились. Анна Александровна умеет находить общий язык с подростками и малышами. Рассказывает юным пациентам о своих действиях, о манипуляциях, которые совершает. Зубки у нас почти ровные. Осталось совсем чуть-чуть, и систему брекетов Анна Александровна нам снимет. Лечение, конечно, на этом не закончится. Но мы и не торопимся распрощаться с нашим замечательным стоматологом. Лосякова — лучший врач. Советуем обращаться именно к ней.