Титова Екатерина Александровна,детский лор, лор - Москва
ЛОР
4.2

Титова Екатерина Александровна

Стаж 21 год

Титова Екатерина Александровна, Москва: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 14.08.2018

• 2013 — 2016
    Детская поликлиника литфонда

• 1999
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

«Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей»

Титова Екатерина Александровна
Посетили врачаИюль 2018
Очень хороший врач. Приняла без опозданий. Посмотрела ребенка. К нам и малышу было очень вежливое отношение. Екатерина Александровна воспитанный человек. Она профессиональный врач. Повторно обращаться нам не нужно. На первичном приеме мы решили свой вопрос. Если кому-то будет необходима медицинская помощь, я обязательно порекомендую доктора.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаСентябрь 2017
Екатерина Александровна замечательный врач. Хочу сказать огромное спасибо, за грамотную консультацию и назначенное лечение. Прекрасно прошел прием. Специалист хороший. Мы остались всем довольны. Отнеслась со всем вниманием к проблеме.
Добрая, но не смогла предотвратить отит. Обратились, когда был 2 день насморка. На следующем приеме у нее (через день) уже был выписан антибиотик. Жалко ребенка и стыдно, что отвела его к такому доктору.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, даты приема. Хотим разобраться в ситуации и найти выход в сложившейся ситуации.
Хороший детский доктор. Мы были с доченькой, когда у нее ушки стали болеть. Екатерина Александровна слушала внимательно, а потом сама стала осматривать ребенка, подтвердила, что есть проблема, но сразу поспешила успокоить, что она достаточно быстро и легко решается. Прописала лекарства, которые мы потом принимали по ее инструкции. Оказалось действенно, дочка перестала жаловаться на боль, говорит, что теперь у нее все замечательно. Спасибо Титовой, это благодаря ей.
Осмотр был внимательный, доктор уделила мне достаточно времени. Написала в заключении и мне всё объяснила, какой диагноз и как будем лечиться. У меня проблемы с носом, оказалось, что уже есть гайморит, как я и боялась. Но проколы доктор не назначила, сказала, что и без этой меры можно вылечить успешно. Спасибо Екатерине Александровне за доброе, неравнодушное отношение и прописанные назначения, мне помогает лечение.