Ермишина Надежда Викторовна, детский гинеколог - Москва

Ермишина Надежда Викторовна

стаж 23 года

Ермишина Надежда Викторовна, Москва: детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Консультативно-диагностический центр «Измайловский»
М Первомайская (1,2км)
М Измайловская (2,3км)
М Щелковская (2,4км)

Отзывы о Ермишина Надежда Викторовна

+2.0 Отлично НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1

Была проблема на протяжении нескольких лет, сколько слез и денег было потрачено на шарлатанов, иначе как их назвать, если лечат годами и толку ноль... После обращения к Надежде Викторовне и ее грамотного плана лечения я снова чувствую себя человеком! Девушки, это не чудо, это добросовестный и грамотный врач на своем месте, и я безмерно рада, что попала к такому доктору! Не поверите, как это здорово, когда не приходится горстями принимать лекарства, которые не помогают. Все-таки очень важно попасть с хорошему специалисту, который не имеет цели "раскрутить" вас на все анализы и при этом "лечить" годами. Порекомендовала подруге, но, к сожалению, врач Ермишина больше не работает в НИИ и занимается сейчас детками в Пироговке на Первомайской. Жаль, что у меня сын, так бы обратились.

+2.0 Отлично Женская консультация роддома №20 на Верхней Первомайской - ул. Верхняя Первомайская, д. 37

Никого не знала в женской консультации. Записалась к Ермишиной Н.В., и мне очень понравился прием. Врач доброжелательная, внимательная, всё очень подробно разъяснила, назначила грамотное лечение. Я очень-очень огорчена, что она там больше не работает! Татьяна.

Записалась на ближайшее время не выбирая, так как первый раз и никого не знаю, к Ермишиной Н. В.. Повезло. Попала к хорошему, внимательному и понимающему специалисту. К сожалению, в женской консультации, по адресу: Верхняя Первомайская, 37, доктор больше не принимает.

Глыбина Татьяна Михайловна, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва

ул. Верхняя Первомайская, д. 48
Наседкина Галина Григорьевна, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Наседкина Г. Г.
ул. Нижняя Первомайская, 43А
Киселева Мария Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндокринолог - Москва
Киселева М. А.
ул. 9-я Парковая, 8 с. 1