Гольбин Денис Александрович,детский лор, лор, нейрохирург - Москва
8.0
6.6

Гольбин Денис Александрович

Кандидат наук

Гольбин Денис Александрович, Москва: детский лор, лор, нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 17.10.2021

Менделеевская(883м)

Профиль лечения

• 2009 — н. в.
    ФГАУ "НИИ НХ" МЗ РФ
    Врач-нейрохирург, и.о. м.н.с, н.с., с.н.с.
  • 2016 — н. в.
    ФГАУ "НИИ НХ" МЗ РФ
    Заведующий лабораторией нейрохирургической анатомии и консервации биологических материалов

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нейрохирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Эндоскопическая хирургия околоносовых пазух, Швейцария
    Endoscopic Surgery of the Paranasal Sinuses and Skul Base
    Эндоскопическая хирургия основания черепа, Италия
    Эндоскопическая хирургия основания черепа, США
    Endoscopic Endonasal Surgery of the Pituitary Fossa and Skull Base
    Микрохирургия и эндоскопия в нейрохирургии
    Микронейрохиругия и эндоскопия

Профессиональные награды

Премия "Призвание"

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Контакт с ребёнком, тщательное изучение симптомов, истории болезни и назначений, рекомендации, которые действительно помогают.
Не понравилось
Их нет.
Обратились в страховую компанию с просьбой подобрать грамотного ЛОРа. Посоветовали Дениса Александровича. Так как ребенок 3 лет лечился по страховке у разных ЛОРов и становилось только хуже. Целый час он изучал всю историю болезни, смотрел ребёнка, убрал диагноз "гайморит" и, соответственно, отмел госпитализацию в стационар. Его рекомендации помогли улучшить состояние ребенка уже на следующий день. А через 4 дня совсем выздоровел. Большое спасибо Денису Александровичу. Какое счастье, что есть такие доктора!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что лечение прошло успешно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Была на приеме у доктора Гольбина Дениса Александровича. Врач понравился своим внимательным и аккуратным отношением. Спокойный и профессиональный подход к лечению. Ничего лишнего не назначал. Рекомендую как специалиста!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Понравилось
Я думаю, что Денис Александрович хороший доктор, приятный в общении. На приём я сопровождала ребёнка 9-ти лет. Всё прошло хорошо, Гольбин врач очень доброжелательный, на мой взгляд. Я обратилась к нему в первый раз, мы пошли к нему потому, что он принимал в удобный для нас день. В кабинете мы находились, наверное, полчаса. А приняли нас вовремя. Доктор провёл осмотр и консультацию. А результате нам были выписаны рекомендации, но не медикаментозного характера. Я думаю, Дениса Александровича рекомендовать можно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Делал операцию моей маме, удаляли опухоль в голове, все прошло успешно. И после выписки консультируемся с ним. Большое ему спасибо!
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Диагноз "аномалия Арнольда-Киари" 1. Успешная операция, спасибо за лечение, внимание и заботу. Сразу по снимку определил состояние и убедительно настоял на немедленном операбельном вмешательстве, если бы не опытность врача, последствия были бы тяжелыми.
Очень внимательный, знающий своё дело врач.
Посетили врача Октябрь 2019
Обратиться я решила, так как у меня евстахиит. Меня опросил доктор и из всего сделал вывод, что симптомов явных нет, воспаления тоже нет, но есть давление в голове. Ничего нового, в принципе, я не узнала, и новое лечение мне не дали, единственное, сняли страх, что у меня воспаление в ушах. Доктор проводил осмотр, проверил полностью все, специалист хорошо работает, мне это понравилось. Он порекомендовал мне необходимые медикаменты, чтобы вылечить симптомы и курс лечения назначенный не для ушей, хотя носоглотка связана тоже. Вроде бы все нормально, но сомнения остались. Денис Александрович молодец, я надеюсь, все вылечить. Дополнительно он назначал мне проходить процедуру, но я решила отказаться.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо за отзыв о враче!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
В 2017 году данным врачом была выполнена консультация (приехал в Москву издалека). Он "проконсультировал", даже не взглянув на снимки МРТ, только прочитав диагноз, поставленный докторами из глубинки России, после чего сразу назначил операцию. Диагноз был неверный, операция прошла с осложнениями и только усугубила ситуацию! По-моему, у этого "врача" нет собственного мнения, а калечить людей. Посмотрите, чем он занимается, музыкант. Впрочем, даже не известно, лучше он поёт или лечит.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Гольбину Денису Александровичу, за успешно проделанную операцию (краниоорбитальная опухоль), за внимательность в послеоперационный период и за то, что именно благодаря Вам, я живу полноценной жизнью! Вы настоящий врач от бога, мне очень повезло, что я попала именно к Вам. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов! Елисеева Екатерина г. Белгород.
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность нейрохирургу Гольбину Денису Александровичу за прекрасно проведенную операцию по удалению остеомы лобной кости (август 2016). Немногословный, скромный, но при этом, абсолютно профессиональный и вселяющий уверенность в положительный исход операции врач. Спасибо за внимательное отношение, деликатность и, конечно, за высококлассную работу и замечательный результат! Доктор - это и правда Ваше призвание! У Вас золотые руки, большое сердце и тонко чувствующая душа! Дай Бог Вам здоровья и счастья! С уважением и признательностью, Елена.
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо Денису Александровичу за внимание, за возможность высказаться. Прекрасный человек и грамотный специалист! Оперировалась в 2015 году по поводу глиомы. Операция прошла успешно. Безумно рада, что попала именно к этому врачу. Хочу поддержать всех людей, которым поставили такой диагноз. Спасение есть, главное, попасть к хорошему специалисту.
Понравилось
От всей души выражаю огромное уважение и искреннюю благодарность кандидату медицинских наук врачу 6–го нейроонкологического отделения - Гольбину Денису Александровичу - прекрасному и внимательному врачу, профессионалу, а также всему медицинскому персоналу 6-го нейроонкологического отделения. Большое спасибо вам от меня, моих родных и близких из г. Пенза. Денис Александрович, Вы умеете успокоить и нацелить своих пациентов на лучший результат! Вы чудесный врач, доброжелательный, внимательный, способный сострадать нуждающимся в лечении людям, и проявляющий при этом твердость и решительность. Спасибо Вам за доброту, поддержку, терпение, чуткость, заботу и понимание. Вы врач от Бога! От чистого сердца простыми словами желаю Вам здоровья и сил, надежных и верных друзей, родных и коллег, взаимопонимания, удачи, благополучия, профессионального роста и, обязательно, мира на Земле. С уважением, Чикина Елена (операция по удалению менингиомы 14 марта 2016 года).