Закиров Бахромхон Акбарович,нейрохирург - Москва
5.2
7.3

Закиров Бахромхон Акбарович

Документы проверены

Закиров Бахромхон Акбарович, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-09.

Обновлено 16.04.2022

(499) 288-74-09

• 2012 — н. в.
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
    Нейрохирург

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (хирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
  • 2020
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация нейрохирургов России
  • The European Association of Neurosurgical Societies (EANS)
  • World Federation of Neurosurgical Societies (WFNS)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отношение к пациенту!
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность Закирову Бахраму Акбаровичу! Мои непроходящие головные боли ушли в прошлое! Проведена уникальная операция на спине -микрохирургическое закрытие дурально ликворной фистулы. Совместно с нейрохирургами НИИ им. Бурденко Асютиным Д. С. И Коноваловым А. Н. Вы вернули мне качество жизни. Спасибо за золотые руки! Очень благодарна за внимательное и чуткое отношение!
Посетили в марте 2022
Посетили в феврале 2022
Клиника «Аксис»-1 Тверской-Ямской переулок, д. 13/5
Проверено (1)
Уважаемый Бахромхон Акбарович! Хочу сказать Вам огромное спасибо за мою дочь Гумирову Аделю, которая поступила к Вам 12.05.2021 г. после страшной трагедии в г. Казани - теракт в гимназии №175 11.05.2021 г. Перелом позвоночника, таз, копчик, руки, нога. Была сделана операция на позвоночник. Операция прошла успешно! Благодарю Вас за Ваш профессионализм! Вы просто добрый, чуткий и замечательный! Я очень рада, что моя дочь попала именно к Вам! Огромное спасибо всему медперсоналу! Аделя не просто стоит на ногах! Она танцует! Низкий Вам поклон!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Поступила в НМИЦ нейрохирургии им. Академика Н. Н. Бурденко с диагнозом компрессионный осложненный перелом Т-12 позвонка. Операцию провел нейрохирург Закиров Бахромхон Акбарович. Золотые руки, высокий профессиональный уровень. Хочу выраэить огромную благодарность доктору за все: внимательное отношение в послеоперационный период, на любой вопрос получала подробное разъяснение, очень добрый, отзывчивый. Отдельная моя благодарность медперсоналу за внимательное отношение, по любой просьбе о помощи, без задержки её получала. Низкий поклон всем за их очень нелёгкий труд.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо нейрохирургу НИИ им. Бурденко - Закирову Бахрамону Акбаровичу! Была проведена операция по удалению опухоли позвоночника шейного отдела. Все прошло на высшем уровне! Отличное отношение к пациенту, не жалеет времени на разъяснения, подбадривает и, самое главное, хирург с золотыми руками!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу, доктору Закирову Бахрамону Акбаровичу, а также всему медперсоналу отделения. В октябре 2018 г. прооперировали мою маму, 64 года, диагноз - аномалия Арнольда-Киари (головная боль, онемение и покалывание, боль в затылке и шее). Мама долго мучилась от болей. Очень благодарны за очень внимательное, доброе и чуткое отношение, за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, внимание и отзывчивость! Спасибо Вам огромное! Вы спасли мою маму!
Проверено (1)
Большое спасибо доктору Закирову Б. А.! Профессионализм, душевная теплота, замечательный результат операции - я поправляюсь! Мне подарили жизнь!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Я хочу выразить благодарность моему оперирующему хирургу — доктору Закирову. С ним в команде был и другой доктор, но так получилось, что я не запомнила его фамилию, очень стыдно. Все же мне захотелось написать, у этих врачей золотые руки и неравнодушные сердца, они провели мне серьезную операцию и избавили от мучивших долгое время болей. Прекрасное отношение, слаженная работа и безупречный результат, это все было. Более профессиональную работу даже представить сложно, а такой доброты, внимания и заботы я вообще не ожидала. Низкий поклон!