Лемешко Татьяна Анатольевна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Лемешко Татьяна Анатольевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Лемешко Татьяна Анатольевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

Врач
2013-н. в.Клиника «Беркана» на 1-й Владимирской
2013-2013Medical On Group, г. МО г Люберцы
Врач-дерматовенеролог, косметолог
2015-н. в.Клиника «Чудо Доктор»

Высшее образование

1989 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2013 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)

2010 Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Профессиональная косметология» в Институте Восстановительной Медицины
2010 EGIA biocare system, Курс обучения по практическому применению методик уходов по лицу и телу на профессиональной косметической линии «EGIA Biocare System» (Италия/Швейцария)
2011 УКЦ «Амедис»: «Комбинированные химические пилинги GIGI Medic Peel серединного и поверхностного действия»
2011 Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова» на базе Московского Альянса Гирудотерапевтов
2012 Академия Эстетики МЕРЦ: «Обучение техникам введения препарата «Ксеомин» (БТ-А) в области эстетической дерматологии»; «Обучение техникам введения препарата «Белотеро» в области эстетической медицины; «
2012 ООО «Корнеаль»: Курс обучения по программе «Трихология»
2012 Академия Эстетической Медицины «Аллерган»: «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС». «Применение интрадермальных имплантантов на основе ГК коллекции Juve
2012 Компания «Валекс М»: ИПСЕН ФАРМА САС – «Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине»; «Контурная пластика препаратами RESTYLANE (Швеция)»; «Мезотерапия препаратами Ae
2012 УМЦ «Мартинекс»: «Контурная пластика в эстетической медицине»; «Химические пилинги»
2012 Компания «Мелис»: «Мезотерапия в трихологии»
2012 Компания «Фитоджен»: «Теория и практика применения биоревитализантов «IAL-SYSTEM» и «IAL-SYSTEM ACP» (Италия)
2012 НОЦ «Эксперт»: «Теория и практика применения имплантантов группы GLAYTONE» (Франция) в эстетической медицине»; «Авторский семинар пластического хирурга, к.м.н. Карповой Е.И.
2012 ООО «Новая Эстетика»: Теоретический курс по методикам: микротоковой терапии, гальванотерапии, электропорации, УЗ терапии, алмазной микродермабразии
2012 Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики» в УМЦ «Мартинекс»
2012 Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Деструктивные методы в дерматовенерологии» на факультете повышения квалификации медицинских работников РУДН
2012 УМЦ «Мартинес-Имидж»: «Авторский семинар президента АРОS Луиджи Марчелло Монселато о гомеосинергетических подходах к здоровью и жизнедеятельности человека»
2013 Компания НаноМедин: «3Д моделирование лица и тела мезонитями «3D Mezo line». ООО "АльфаСпа Мед". Обучение IPL технологиям на аппарате Trios TM (фототерапия)
2013 Краткосрочное повышение квалификации по программе «Эндокринологические проблемы в косметологии» на факультете усовершенствования врачей ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2014 ООО "РАНА-ФАРМ". Курс обучения по программе "Лаеннек - гидролизат плаценты человека" с правом применения в терапевтической практике и эстетической медицине
2015 «Ла Вита». Семинар по имплантации нитей Tightenig Thread, Hurricane, COG
2015 «Аффина.ру». Курс обучения по методу «Плазмотерапия»
2015 «Корпорация Эстетической Медицины». Курс обучения по методике «Аутологичное клеточное омоложение RegenLab»
2016 Курс обучения по методам APTOS

Отзывы о Лемешко Татьяна Анатольевна

+1.0 Хорошо «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Впечатления у меня остались о докторе положительные. Единственный минус, что я попала под конец года, и врач отказалась брать у меня соскоб, не воспользовалась дерматоскопом. Я не знаю, с чем это связано, но думаю, что просто не надо болеть перед праздниками. Мне хотелось, чтобы меня осмотрели не визуально, а поглубже, чтобы больше понять причину высыпаний, назначить правильное лечение. Татьяна Анатольевна быстро определила диагноз и выписала мне очень много обследований. За один день я отдала 12000 рублей за ее консультацию, за анализы и прием у эндокринолога. Мне повезло, что у меня оказались с ходу эти деньги. Может, действительно, все это было необходимо, но не все готовы сразу выложить такую сумму. Если говорить о докторе, как о профессионале, то она въедливый до мелочей врач. Я приобрела все лекарства, которые она выписала, все делала по схеме. Эффект был, но до конца еще все не прошло. Для этого нужно было еще покупать препараты. Это дорого, и я долечилась "бабушкиными" методами, которыми пользовались еще в советское время. Если меня спросят, я буду рекомендовать этого доктора. Во всяком случае, с диагнозом и назначениями все было хорошо.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Врач просто великолепный. Обратилась с запущенным воспалением, превратившимся в болезненную бородавку на пальце. И конечно же, принесла с собой кучу страхов. Татьяна Анатольевна - очень общительный и отзывчивый человек и отличный профессионал. Развеяла страхи, написала лечение. Через неделю удалила бородавку. Процедура была абсолютно безболезненной и быстрой. Хотя сама бородавка была очень неприятной, и проросла в палец. Сейчас прошел месяц, все хорошо и быстро восстанавливается. Так что я действительно очень благодарна Татьяне Анатольевне за ее работу и отношение к пациентам.

Лемешко Татьяна Анатольевна очень хороший специалист. Я не один раз к ней обращалась и считаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Врач внимательно относится, дает хорошие советы и назначает эффективное лечение. Советую знакомым.

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Ходаковский Евгений Петрович, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Денисова Валентина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Денисова В. М.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.

Лемешко Т. А.