Лемешко Татьяна Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
31 год
6.2

Лемешко Татьяна Анатольевна

Стаж 31 год

Лемешко Татьяна Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 17.12.2019

Medical On Group, г. МО г Люберцы
  • 2015 — н. в.
    Клиника «Чудо Доктор»

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)

Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Профессиональная косметология» в Институте Восстановительной Медицины
    EGIA biocare system, Курс обучения по практическому применению методик уходов по лицу и телу на профессиональной косметической линии «EGIA Biocare System» (Италия/Швейцария)
    УКЦ «Амедис»: «Комбинированные химические пилинги GIGI Medic Peel серединного и поверхностного действия»
    Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова» на базе Московского Альянса Гирудотерапевтов
    Академия Эстетики МЕРЦ: «Обучение техникам введения препарата «Ксеомин» (БТ-А) в области эстетической дерматологии»; «Обучение техникам введения препарата «Белотеро» в области эстетической медицины; «
    ООО «Корнеаль»: Курс обучения по программе «Трихология»
    Академия Эстетической Медицины «Аллерган»: «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС». «Применение интрадермальных имплантантов на основе ГК коллекции Juve
    Компания «Валекс М»: ИПСЕН ФАРМА САС – «Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине»; «Контурная пластика препаратами RESTYLANE (Швеция)»; «Мезотерапия препаратами Ae
    УМЦ «Мартинекс»: «Контурная пластика в эстетической медицине»; «Химические пилинги»
    Компания «Мелис»: «Мезотерапия в трихологии»
    Компания «Фитоджен»: «Теория и практика применения биоревитализантов «IAL-SYSTEM» и «IAL-SYSTEM ACP» (Италия)
    НОЦ «Эксперт»: «Теория и практика применения имплантантов группы GLAYTONE» (Франция) в эстетической медицине»; «Авторский семинар пластического хирурга, к.м.н. Карповой Е.И.
    ООО «Новая Эстетика»: Теоретический курс по методикам: микротоковой терапии, гальванотерапии, электропорации, УЗ терапии, алмазной микродермабразии
    Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики» в УМЦ «Мартинекс»
    Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Деструктивные методы в дерматовенерологии» на факультете повышения квалификации медицинских работников РУДН
    УМЦ «Мартинес-Имидж»: «Авторский семинар президента АРОS Луиджи Марчелло Монселато о гомеосинергетических подходах к здоровью и жизнедеятельности человека»
    Компания НаноМедин: «3Д моделирование лица и тела мезонитями «3D Mezo line». ООО "АльфаСпа Мед". Обучение IPL технологиям на аппарате Trios TM (фототерапия)
    Краткосрочное повышение квалификации по программе «Эндокринологические проблемы в косметологии» на факультете усовершенствования врачей ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    ООО "РАНА-ФАРМ". Курс обучения по программе "Лаеннек - гидролизат плаценты человека" с правом применения в терапевтической практике и эстетической медицине
    «Ла Вита». Семинар по имплантации нитей Tightenig Thread, Hurricane, COG
    «Аффина.ру». Курс обучения по методу «Плазмотерапия»
    «Корпорация Эстетической Медицины». Курс обучения по методике «Аутологичное клеточное омоложение RegenLab»
    Курс обучения по методам APTOS

Лемешко Татьяна Анатольевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне Лемешко за её профессионализм и доброе отношение к пациентам. С вами спокойно и надёжно, Вы всегда предлагаете адекватное и эффективное лечение. С вами приятно и полезно общаться, поскольку Вы даёте дельные советы и рекомендации. Огромное Вам спасибо!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Посещение прошло замечательно. Татьяна Анатольевна посмотрела, пообщалась, все рассказала и объяснила мне. Мы решили, что нужно удалить родинку, после чего врач сказала о стоимости и о проведении удаления. Когда я согласилась, врач все сделала. Удаление было не лазерным, но врач объяснила, что заживает точно так же, как и после лазерного удаления. Она очень просто и доступно общалась. Не было никакого высокомерия со стороны доктора. Очень приятная женщина. Прием прошел очень быстро. Татьяна Анатольевна принесла аппарат, сразу удалила родинку, дала рекомендации и написала на бумаге, что делать в дальнейшем и чем можно намазать. Сегодня я спокойно сняла пластырь, который наклеила врач, помазала лекарством и наклеила новый, купленный в аптеке. Все в порядке, никаких неприятных ощущений не было. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Лемешко Татьяны Анатольевны. Обратилась к доктору по рекомендации. Сотрудница обращалась к ней в более раннее время, примерно в 2016 году. Оказалось, что Татьяна Анатольевна работает в клинике «Чудо-Доктор» до сих пор. Мне очень приятно, что я попала на прием к ней. Прием начался в назначенное время. Более того, когда я пришла, у доктора никого не было и она сразу приняла меня. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Анатольевне. Я уже рассказала дочке о враче и, возможно, она тоже запишется на прием (у нее другая проблема). Мне очень понравилось. Не страшно идти на прием к такому специалисту.
Посетили врачаДекабрь 2018
Впечатления у меня остались о докторе положительные. Единственный минус, что я попала под конец года, и врач отказалась брать у меня соскоб, не воспользовалась дерматоскопом. Я не знаю, с чем это связано, но думаю, что просто не надо болеть перед праздниками. Мне хотелось, чтобы меня осмотрели не визуально, а поглубже, чтобы больше понять причину высыпаний, назначить правильное лечение. Татьяна Анатольевна быстро определила диагноз и выписала мне очень много обследований. За один день я отдала 12000 рублей за ее консультацию, за анализы и прием у эндокринолога. Мне повезло, что у меня оказались с ходу эти деньги. Может, действительно, все это было необходимо, но не все готовы сразу выложить такую сумму. Если говорить о докторе, как о профессионале, то она въедливый до мелочей врач. Я приобрела все лекарства, которые она выписала, все делала по схеме. Эффект был, но до конца еще все не прошло. Для этого нужно было еще покупать препараты. Это дорого, и я долечилась "бабушкиными" методами, которыми пользовались еще в советское время. Если меня спросят, я буду рекомендовать этого доктора. Во всяком случае, с диагнозом и назначениями все было хорошо.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Врач просто великолепный. Обратилась с запущенным воспалением, превратившимся в болезненную бородавку на пальце. И конечно же, принесла с собой кучу страхов. Татьяна Анатольевна - очень общительный и отзывчивый человек и отличный профессионал. Развеяла страхи, написала лечение. Через неделю удалила бородавку. Процедура была абсолютно безболезненной и быстрой. Хотя сама бородавка была очень неприятной, и проросла в палец. Сейчас прошел месяц, все хорошо и быстро восстанавливается. Так что я действительно очень благодарна Татьяне Анатольевне за ее работу и отношение к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2018
Лемешко Татьяна Анатольевна очень хороший специалист. Я не один раз к ней обращалась и считаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Врач внимательно относится, дает хорошие советы и назначает эффективное лечение. Советую знакомым.
Почитала отзывы, выбрала ее, т. к. были хорошие. Сначала все было неплохо, ситуация на лице начала выправляться (комедоны на лбу). Посидела на диете, пользовалась теми средствами по уходу, которые подобрали, но потом пришло время чистки. После первой чистки все было не очень страшно, быстро зажило все, но буквально через неделю комедонов стало еще больше, хотя делала все так, как было сказано. Через 3 недели нужно было идти на повторную чистку, перед которой еще и воспалительный процесс какой-то пошел. Пришла, сказала ей об этом, она сказала, что все ок, наверное от мороза, делаем чистку. Мало того, что от боли я почти выла, так после у меня начало шелушиться все лицо, кожа просто будто слезает, так еще и лоб воспалился так, что живого места на нем нет, а на улицу выходить не хочется, т. к. лоб больше похож на красный воспаленный фонарь, который при этом продолжает шелушиться. Не думаю, что так должно быть, ситуация с лицом просто катастрофическая, так плохо еще никогда не было.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаФевраль 2018
Татьяна Анатольевна нам очень нравится. Не один раз к ней обращались. Она всегда быстро и правильно находит решение проблемы следовательно и назначенное лечение нам всегда помогает. Татьяна Анатольевна очень хороший специалист, будем обращаться только к ней.
Посетили врачаОктябрь 2017
Лемешко Татьяна Анатольевна отличный врач. Я как услышал, что со мной вообще расстроился и хотел уходить. Но, доктор так профессионально, так корректно и интеллигентно все мне объяснила. Лечение назначила, лечение мне помогло! Я гораздо лучше себя чувствую. На контрольный прием обязательно обращусь к ней. Врач очень тонко чувствует своего пациента. Все реально и конкретно мне объяснила.
Хочется отметить высокую квалификацию врача, ее тактичность и невероятную отзывчивость. Вообще отношение Татьяны Анатольевны меня приятно удивило, я уже и забыла, что такое внимание и заинтересованность медика. Она привела в порядок мою кожу, давно я с таким удовольствием не смотрелась в зеркало. Очень приятно было получить качественную помощь, я очень на нее рассчитывала и мои надежды оправдались. Татьяна Анатольевна прекрасный косметолог, ей можно доверять, уход за кожей это ее профиль, она знает об этом абсолютно все.
Удаляла у Татьяны Анатольевны бородавку. Очень волновалась перед процедурой. Был страх, что будет больно, потом переживала из-за всяких осложнений, которые могут начаться. В общем, только накрутила себя напрасно. Все отлично прошло и никаких проблем не возникло. Процедура безболезненная, зажило все быстро. Теперь радуюсь, что решилась, наконец. Спасибо доктору, золотые руки у нее.
Когда дело касается собственной внешности, то выбор врача-косметолога производится с особой тщательностью. Вот и я долго выбирала врача, прежде чем обратиться к нему за помощью. Подруги и, представьте себе, даже свекровь советовали обратиться к Татьяне Анатольевне Лемешко. Во-первых, ее авторитет как косметолога очень высок, во-вторых, клиника «Беркана», в которой она практикует, находится неподалеку от моего дома. Татьяна Анатольевна предложила мне индивидуальную программу по коррекции возрастных изменений. Методики все щадящие и опробованные. Результат мне понравился. Положительные изменения заметил и муж. Спасибо Вам, дорогая Татьяна Анатольевна. Советую обращаться именно к этому специалисту.