Афанасьев Максим Станиславович, акушер, гинеколог, онколог - Москва

доктор наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 450-38-12, (499) 653-57-44

Афанасьев Максим Станиславович, Москва: акушер, гинеколог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

14%Лейкоплакия
10%Плоскоклеточный рак шейки матки

Высшее образование

2000 Российский государственный медицинский университет
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2015 Лазерные технологии в гинекологии с курсом фотодинамической терапии. ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова
2016 Лазерные технологии в онкологии с курсом фотодинамической терапии. ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова
2016 "Врач-онколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Отзывы о Афанасьев Максим Станиславович

+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Хочется выразить свою огромную благодарность доктору Афанасьеву М. С. 12 июля 2018 он провел мне лечение ФДТ. Доктора Афанасьева мне подсказала мой замечательный врач-гинеколог Конарева И. Г., которая сумела вовремя мне поставить тяжелый, но правильный диагноз - дисплазия 3 ст. на стенке влагалища и 1 ст. шейки матки. Сложно было описать мое состояние на тот момент, прекрасно понимая тяжесть и последствия диагноза, но поддаваться панике и медлить было нельзя. Я связалась с доктором Афанасьевым и сразу стала готовиться к операции. Утром 12.07 прилетела в Москву и сразу легла в клинику. Операция прошла успешно, в клинике находилась ровно сутки. Через два месяца после осмотра и анализов доктор сказал, что я здорова! Огромное женское вам спасибо! И всей вашей команде! Все женщины с подобной проблемой должны знать о методе лечения ФДТ! Предлагаю в каждой женской консультации на видном месте разместить яркие плакаты про ФДТ! С огромным признанием и уважением, ваша пациентка. г. Сургут.

05.12.18 11:01
Мы искренне рады, что Вам удалось решить свою проблему. Благодарим Вас за комментарий и желаем крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК

В 2013 году мне поставили диагноз CIN 1, дисплазия шейки матки с переходом во влагалище. Не зная о существующих новых методах лечения, я согласилась на экстирпацию матки без придатков. После операции, решив, что избавилась от своего недуга, я успокоилась, и больше не думала о недавно существовавшей проблеме вплоть до марта 2017 года, когда я обратилась к гинекологу на плановый осмотр. Врачом при осмотре были выявлены изменения купола культи влагалища, при кольпоскопии обнаружена йоднегативная зона влагалища, умеренная дисплазия. Гинеколог сказал мне, что существует такой новый метод, как фотодинамическая терапия. Я начала искать информацию и прочитала в отзывах пациентов о М. С. Афанасьеве, что он успешно практикует такой метод лечения. Обратившись к нему за консультацией, он мне всё подробно объяснил и назначил день проведения первой терапии. ФДТ прошла хорошо, остались положительные впечатления, сразу возникло полное доверие к Максиму Станиславовичу. В клинике я провела 5 часов (два часа капельница, потом сама процедура). После всего я отправилась домой, небольшой дискомфорт в обработанной зоне присутствовал, но на следующий день уже ничего не чувствовала. Через три месяца второй сеанс, который длился около двух часов. 05.09.2018 я приехала в клинику на контрольный осмотр, итог: йодположительная проба влагалища, уксусно-белого эпителия нет, сделали биопсию - дисплазии нет, я здорова! М. С. АФанасьев - врач с большой буквы, очень грамотный специалист своего дела, к тому же прекрасный человек. По велению судьбы, я попала именно к нему, отчего я безмерно счастлива!

13.06.18 12:56
Здравствуйте.
Мы искренне рады, что Максим Станиславович вернул вам счастье! Большое спасибо за столь подробный отзыв!
С уважением, ГУТА КЛИНИК

К Афанасьеву я пришла не просто так случайно, а по рекомендации своей хорошей знакомой. Я давно уже искала компетентного, серьезного гинеколога. Наконец, мне это удалось. Афанасьеву не составило большого труда разобраться в моем диагнозе. После обследования доктор всё мне объяснил, ответил на вопросы, подобрал лечение. По стухающим симптомам я поняла, что оно идет мне на пользу. Потом это подтвердили и свежие анализы. Доктора благодарю за мое выздоровление! Женщинам рекомендую также обращаться к этому высококлассному специалисту.

Прудникова Екатерина Львовна, Акушер, Гинеколог - Москва

Кулынь Е. В.
просп. Мира, д. 3, кор. 1
(499) 322-26-37

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.
ул. Красина, д. 14, стр. 2