Афанасьев Максим Станиславович, акушер, гинеколог, онколог - Москва

Афанасьев Максим Станиславович

доктор наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Афанасьев Максим Станиславович, Москва: акушер, гинеколог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

14%Лейкоплакия
10%Плоскоклеточный рак шейки матки

Высшее образование

2000 Российский государственный медицинский университет
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2015 Лазерные технологии в гинекологии с курсом фотодинамической терапии. ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова
2016 Лазерные технологии в онкологии с курсом фотодинамической терапии. ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова
2016 "Врач-онколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Отзывы о Афанасьев Максим Станиславович

+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Доброго всем дня! Моя история, как и большинство других с аналогичным диагнозом - тяжелая дисплазия, направление на конизацию, сама конизация в областном онкологическом диспансере Волгограда в ноябре 2018 года, и результат гистологии - ca in situ (неинвазивный рак). Я рыдала 2 суток, не знала, что делать, мне предложили повторную конизацию (!), а что потом? Отрезать совсем? Я была категорически не согласна с таким развитием событий. Мой гинеколог настаивала на повторной операции. В итоге перерыла весь интернет, перечитала всю существующую информацию, кучу видео на ютубе (в нашем регионе медицина находится в доисторической эпохе и про ФДТ вообще никто не знает, или делает вид, что не знает). В итоге нашла пациентку Максима Станиславовича из Екатеринбурга (!), милая девушка Наталья, благодаря ее поддержке и уверенности в успехе, я решилась лететь в Москву к доктору. Мне было важно пообщаться с тем, кто через это прошёл. В итоге, сдав все анализы в Волгограде, я прилетела в Москву. Операция прошла 12.12.18 (больно только первые часы было, но терпимо), потом чувствовала себя хорошо. Прилетела домой 15.12, выполняла все рекомендации доктора. В итоге на контроле 08.02 визуально всё хорошо, а результат цитологии получила 22.02.19 - не поверила своим глазам, после целой кучи плохих результатов до операции разных лабораторий (перепроверяла стёкла гистологии после конизации в DeGeni), приходит результат хорошей цитологии! Через 3 месяца на контроль, сейчас терапия. Уверена, всё будет хорошо. Девочки, не бойтесь доверять своё здоровье, Максим Станиславович вам тоже поможет. Варварские методы конизации направлены на ухудшение нашего качества жизни, потому что резать будут, пока всё не отрежут (вирусы скальпелем не убираются)! Мой гинеколог в лёгком шоке, но рада за меня. С уважением, ваша пациентка И. Б.

25.02.19 09:48
Здравствуйте!
Ваша история - доказательство того, что никогда нельзя опускать руки и что есть врачи, умеющие лечить! Благодарим Вас за подробнейший рассказ-отзыв и сердечно желаем Вам здоровья! Все у Вас будет хорошо!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

После 8 лет ремиссии я столкнулась с рецидивом CIN3=insitu и обратилась в НИИ Герцена, где успешно лечилась до этого. Мне предложили метод ФДТ, которым я пролечилась без результата. Можно было еще раз попробовать сделать то же самое и там же, но у меня были серьезные причины для сомнения, и я решила сделать ФДТ в другом месте. Мне нужен был врач с жизненным интересом в методе, большим позитивным опытом и разумной склонностью к эксперименту. Таким врачом оказался для меня Афанасьев М.С. С момента его операции прошло 1,5 года. В декабре пришёл чистый анализ. Спасибо, доктор Афанасьев!

24.01.19 12:02
Мы рады, что Максим Станиславович помог Вам решить серьезную проблему! Благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Хочется выразить свою огромную благодарность доктору Афанасьеву М. С. 12 июля 2018 он провел мне лечение ФДТ. Доктора Афанасьева мне подсказала мой замечательный врач-гинеколог Конарева И. Г., которая сумела вовремя мне поставить тяжелый, но правильный диагноз - дисплазия 3 ст. на стенке влагалища и 1 ст. шейки матки. Сложно было описать мое состояние на тот момент, прекрасно понимая тяжесть и последствия диагноза, но поддаваться панике и медлить было нельзя. Я связалась с доктором Афанасьевым и сразу стала готовиться к операции. Утром 12.07 прилетела в Москву и сразу легла в клинику. Операция прошла успешно, в клинике находилась ровно сутки. Через два месяца после осмотра и анализов доктор сказал, что я здорова! Огромное женское вам спасибо! И всей вашей команде! Все женщины с подобной проблемой должны знать о методе лечения ФДТ! Предлагаю в каждой женской консультации на видном месте разместить яркие плакаты про ФДТ! С огромным признанием и уважением, ваша пациентка. г. Сургут.

05.12.18 11:01
Мы искренне рады, что Вам удалось решить свою проблему. Благодарим Вас за комментарий и желаем крепкого здоровья!
Афанасьев Максим Станиславович, Акушер, Гинеколог, Онколог - Москва
Афанасьев М. С.