Лондон С. В. - фотография

Лондон Сергей Валентинович

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Заявка на запись
Всего записался 61 человек

Лондон Сергей Валентинович, Москва: мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 лет, запись на приём 2000 руб.

Медицинский центр «Магус»
М Новослободская (422м)
М Менделеевская (720м)
М Маяковская (992м)
Мануальный терапевт - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.
Остеопат - от 2000 р.

Цены на услуги

15 января 2017 г.
  • Биологическая коррекция (акупунктура гомеопатическая) - 1 процедура - 1500 руб.
  • Иглотерапия (Су Джок терапия) - 2000 руб.
  • Лечение асептического некроза головки бедренной кости (безоперационное) от 1 до 3 лет (первичный осмотр, консультация, выявление и определение проблемы с последующей отработкой алгоритма лечения 60 минут - 3000 руб.
  • Мануальная терапия лечение (45 минут) - 3000 руб.
  • Медицинский массаж ( Гуаша, разновидности 30 - 45 минут) - 2200 руб.
  • Миотонические синдромы (60 минут) - 3000 руб.
  • Остеопатия ( 60 минут) - 4500 руб.
  • Остеопатия (лечение 45 минут) - 3000 руб.
  • Первичный прием невролога (консультация) - 2000 руб.
  • Последовательная настройка Энергетической системы (SEST) 60 минут. - 4500 руб.
  • Постизометрическая релаксация мышц (ПИРМ) 30 - 45 минут - 2900 руб.
  • Прикладная кинезиология (45 минут) - 3500 руб.
  • Сочетанная методика: мануальная терапия + остеопатия + прикладная кинезиология ( 60 минут и больше) - 4500 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Август 2010-Август 2015ООО МЦ "Натамед"Врач, мануальный терапевт, кинезиолог, невролог
Октябрь 2012-Июнь 2014ГБОУ Медицинский колледж №1 Департамента Здравоохранения г. МосквыПреподаватель клинических дисциплин: Неврология, Психиатрия с курсом наркологии, Реабилитаия
Октябрь 2014-Декабрь 2014ООО "Президент" СК № 4Врач, мануальный терапевт, кинезиолог
Июнь 2015-по настоящее времяМедицинский центр "Магус"Врач, мануальный терапевт, кинезиолог, невролог
Январь 2015-Август 2016 ООО "Система Решений" врач мануальной терапии
Август 2016-по настоящее времяООО МЦ "МАГУС"Заведующий отделения мануальной терапии - врач мануальный терапевт

2001базовое образование Российский государственный медицинский университет
2005ординатура Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Курсы

• 2001 Обучение по программе "Здоровье, рост осанка и долголетие", Международная академия здоровья и долголетия (слушатель)
  • 2009 Переподготовка по специальности "Мануальная терапия", ФГБОУ Российский университет дружбы народов (слушатель)
  • 2011 Обучение по циклу "Медицинский массаж", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (слушатель)
  • 2012 Профессиональная переподготовка по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (слушатель)
  • 2013 Курс подготовки по терапии и военной хирургии, Колумбийский медицинский университет (Columbia University Medical Center - CUMS), Колледж для врачей и хирургов (слушатель)
  • 2013 Обучение по курсу "Остеопатия" в Российской ассоциации врачей Мануальной медицины на базе ЦВКГ №6 им Вишневского (слушатель)
  • 2014 Обучение по курсу "Остеопатия" в Российской ассоциации врачей Мануальной медицины на базе ЦВКГ №6 им Вишневского (слушатель)
  • 2014 Курсы повышения квалификации медицинских работников по программе "Прикладная кинезиология", ФГБОУ Российский университет дружбы народов (слушатель)
  • 2014 Обучение по курсу "Кинезиотейпирование", Центральный военный клинический госпиталь (слушатель)
  • 2014 Обучение по курсу "Остеопатия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (слушатель)
  • 2014 Курс подготовки по терапии и военной хирургии, Колумбийский медицинский университет (Columbia University Medical Center - CUMS), Колледж для врачей и хирургов (слушатель)
  • 2014 Курсы повышения квалификации медицинских работников по программе "Прикладная кинезиология", ФГБОУ Российский Университет Дружбы Народов (слушатель)
  • 2015 Кафедра Мануальной терапии РГМУ им Сеченова, ВАММ, МПОМТ, учебно - инновационный центр Российской ассоциации Мануальной медицины - сертификационный цикл по программе "Современные технологии мануальной (слушатель)
  • 2015 Кафедра Мануальной терапии РГМУ им Сеченова: Сертификационный цикл: Избранные вопросы мануальной медицины и остеопатии. Сертификат. (слушатель)
  • 2015 Кафедра Мануальной терапии РГМУ им Сеченова, ВАММ, МПОМТ, учебно-инновационный центр Российской ассоциации Мануальной медицины, Федеральный Государственный Бюджетный научный центр Медицинской реаб (слушатель)
  • 2015 Кафедра мануальной терапии РГМУ им Сеченова, ВАММ, МПОМТ, Учебно - инновационный центр Российской Ассоциации мануальной медицины - сертификационный цикл " Современные технологии мануальной медицины и (слушатель)
  • 2016 Мастер - класс "Современные технологии мануальной медицины и остеопатии (слушатель)
  • 2016 Международная медицинская школа SESTOOL - 2 уровень, последовательная настройка энергетической системы - Израиль Тель -Авив и Международная Академия Комплементарной медицины Москва. (слушатель)
  • 2016 XXVI Конференция врачей мануальной медицины (организатор)
  • 2016 Мастер - класс Современные технологии в Мануальной медицине. (докладчик)
  • 2016 Современные технологии в Мануальной медицине (слушатель)
  • 2016 Международная медицинская школа SeSTOOL - последовательная настройка энергетической системы. Израиль (Тель - Авив) и Международная Акадеемия комплементарной медицины. (слушатель)
  • 2016 Сертификационный цикл подготовки в академии СуДжок терпии. Сертификат. (слушатель)
  • 2017 Актуальные вопросы мануальной терапии, остеопатии (слушатель)
  • 2017 Остеопатия ( кранио сакральная терапия) (слушатель)
  • 2017 Мануальная диагностика и лечене дисфункций внутренних органов (слушатель)
  • 2017 VI Всероссийский съезд мануальных терапевтов (слушатель)
  • 2017 Последовательная настройка энергетической системы ( Международная медицинская школа (Израиль - Россия) (слушатель)
  • 2017 Вегетативная нервная система с позиции остеопатии ( техники мягкотканевой и суставной мобилизации (слушатель)
  • 2017 Неврологические нарушения у пациентов с атеросклерозом сосудов головного мозга (слушатель)
  • 2017 Гендерный пациент (слушатель)
  • 2017 Актуальные вопросы клинической неврологии (слушатель)
  • 2017 Остеопатия (лимфодренажные техники) USA (слушатель)
  • 2017 Избранные вопросы мануальной медицины и остеопатии (слушатель)
  • 2017 Остеопатическое лечене органов брюшной полости (слушатель)
  • 2017 Остеопатия (общий курс) (слушатель)
  • 2017 Остеопатия (лечние нарушений органов таза) (слушатель)
  • 2017 Современные технологии мануальной терапии и остеопатии (слушатель)
  • 2017 Методики остеопатической диагностики и коррекции дисфункций позвоночника, крестца, таза (слушатель)
  • 2017 Современные технологии мануальной медицины (слушатель)
  • 2017 Без операционный метод лечения АНГБК (технология, патент) (слушатель)

Наука (26)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2017"Мануальная диагностика и терапия дисфункции внутренних органов".Лондон С.В.статья в журналеЖурнал. СМИ Портал Ревмотолгическая помощь.
2016ПРИМЕНЕНИЕ ВЫТЯЖЕНИЯ В МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СУХИХ ТРАКЦИЙ ШЕЙНОГО И ВЕРХНЕ-ГРУДНОГО ОТДЕЛОВ ПОЗВОНОЧНИКА ПРИ МЫШЕЧНО-ФАСЦИАЛЬНЫХ БОЛЕВЫХ СИНДРОМАХ РАЗЛИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯС.В. Лондон, Ю.А. Уколова, Г.Ю. Иванов, Пархалин В.П.статья в журналеСМИ - Портал "Ревматологическая помощь"
2016Прикладная кинезиология. Определения и понятия.статья в журналеСМИ - Портал "Ревматологическая помощь"
показать все

Медицинские ассоциации

• Русская остеопатическая ассоциация
  • Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики
  • Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии
  • Российское общество врачей восстановительной медицины
  • Российская ассоциация по остеопорозу

Отзывы о Лондон Сергей Валентинович

Результатом лечения очень довольна! Все оказалось настолько неожиданно и интересно. Выявились сопутствующие проблемы и я получила своевременное лечение. Чему я очень рада. Огромное спасибо доктору Сергею Валентиновичу!

15.01.17 20:26
Благодарю за отзыв

Лондон Сергей Валентинович с полным профессионализмом отнёсся к моему заболеванию. Проведя полное обследование был поставлен диагноз ВСД. Прописав мне успокоительные, Сергей Валентинович вернул мне нормальную жизнь. Повысилась работоспособность, прошла бессонница, прекратились обмороки. Всем советую обращаться именно к данному специалисту.

08.12.16 00:59
Благодарю Вас за отзыв.

Я очень благодарна Лондону Сергею Валентиновичу за то, что он настоящий профессионал своего дела, что он помогает мне восстановиться после неправильно сделанной операции и некомпетентной реабилитационной помощи других врачей, которые за бешенные деньги "гробили" мое здоровье. Сергей Валентинович с самого первого приема предпринимал действия, которые сразу давали положительный результат, консультировал меня по телефону и давал ценные рекомендации по восстановлению в домашних условиях без денежных затрат. Сергей Валентинович всего за 4 приема (кинезиологических осмотров) смог сделать то, что не могли сделать множество разных врачей за 2 года (при этом положительный результат уже был получен после первого приема! ). Так же он спас мою маму от рака, заставив оперативно сдать нужные анализы и прооперироваться у такого же высококлассного врача, как он сам!

Летом 2013 года мне сделали пластику связки на правой ноге (голеностоп). На протяжении 2-х лет я пыталась восстановить ногу, сменив множество врачей. В результате, с 23 лет я возненавидела ходить, т. к. после операции при каждом движении испытывала сильнейшие боли, нога постоянно подворачивалась (когда я хоть чуть-чуть от нее отвлекалась), постоянно хромала, с трудом подбирала себе обувь, потому что отек ноги практически не уменьшался, и нога всегда была в ужасном напряжении (я ее вообще не могла расслабить). У меня уже начали опускаться руки, я окончательно разочаровалась в текущей медицине и компетенции врачей. Пытаясь мне помочь, моя мама, услышав на работе и найдя информацию в интернете, рассказала мне про врачей-кинезиологов и попросила, чтобы я нашла такого врача и записалась на прием. В итоге, я обратилась за помощью к Лондону Сергею Валентиновичу в ноябре 2015 года и спустя всего 2 месяца получила результат, которого не могла добиться 2 предыдущих года: боль значительно уменьшилась, скованность в голеностопе ушла (я наконец-то смогла расслабить ногу), отек становился меньше и температура кожи в отечном районе ноги стала понижаться. Я стала меньше хромать, и мне стало не так больно наступать на ногу. Я в точности выполняла рекомендации Сергея Валентиновича и на текущий момент спокойно хожу на высоких каблуках практически не испытывая боли, и моя нога больше не подворачивается, несмотря на то, что, как оказалось, операция была сделана неправильно, и связка, пластику которой мне сделали, совершенно не держит голеностоп. Я нормально хожу только благодаря профессионализму Лондона Сергея Валентиновича, который действительно "поднимает меня на ноги", а не пытается вытащить из меня деньги, как это делали предыдущие врачи, к которым я, к сожалению, обращалась в течении предыдущих 2-х лет! Найти по-настоящему профессионального врача в нынешнее время - большая ценность, и мне, наконец-то, повезло!

17.11.16 20:10
Благодарю за отзыв.