Горлов Вадим Владимирович,детский невролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог - Москва
Детский невролог
Кинезиолог
Мануальный терапевт
Невролог
5.8

Горлов Вадим Владимирович

Горлов Вадим Владимирович, Москва: детский невролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 22.07.2021

Ногинск, ул. Рабочая, д. 6/26
ул. Краснопролетарская, д. 9
Новослободская(422м)
Менделеевская(724м)

Достоевская(757м)

• 1997
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нейрохирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Горлов Вадим Владимирович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Глубоко копает.
Не понравилось
Хожу регулярно. Врач вылечил спину, которой я страдал с 1993 года. Обратил вспять преддиабет. В общем - для меня сотворил чудо.
Диагностический центр «Томоград»-ул. Рабочая, д. 6/26
Счастье - это жизнь без боли. Наконец-то, закончились 11 лет моих мучительных болей в спине и шейном отделе, бесконечная мигрень и шум в ушах. Чего я только не прошла за эти годы, но эффект был либо кратковременный, либо никакой. Если честно, то я уже была согласна даже на операцию, лишь бы только это облегчило мое состояние, а оно уже было катастрофическим. Я не могла нормально жить... От малейшего ветерка или неудобной позы у меня ужасно ломило в шее, руки не поднимались и даже с трудом поворачивалась шея в разные стороны... Но окончательно мы забили тревогу после того, как я упала в обморок, когда взяла ребенка на руки… Посещение мануального терапевта было, наверное, моим последним неиспытанным средством. Так я попала к нему... Горлов Вадим Владимирович - это гениальный и талантливый врач, и фантастический диагност. Выслушав всю мою историю, он виртуозно поставил мне диагноз только при помощи своих рук. Никаких анализов и исследований ему не потребовалось. Благодаря своей уникальной методике и знаниям, доктор Горлов четко и просто объяснил мне все мои проблемы и как их можно решить. Уже после первого сеанса мне стало значительно лучше, но следовало выполнять все рекомендации по питанию и выполнять упражнения. Я летала как на крыльях. После нескольких посещений болевые ощущения покинули меня и я забыла про мази, уколы, пластыри и корсет для спины. Горлов Вадим Владимирович вернул мне радость движения и жизнь для меня теперь стала ярче и интереснее. Я благодарна судьбе, что, наконец-то, я нашла такого настоящего врача, который действительно заинтересован в выздоровлении своих пациентов. Кроме того, это еще и внимательный, отзывчивый и спокойный человек. Лично я безмерно благодарна Вадиму Владимировичу за свое здоровье и рекомендую его тем людям, которые устали жить с болью и готовы выздороветь.
Медицинский центр «Окно возможностей» («Магус»)-ул. Краснопролетарская, д. 9
Добрый день! Хочу поблагодарить Горлова В. В. Замечательный доктор! Никто не мог помочь и не понимал, из-за чего были проблемы со здоровьем, Вадим Владимирович все объяснил и сказал, что нужно делать, чтоб проблема исчезла! Спасибо вам! Рекомендую!
Многократно обращалась в различные медицинские центры, но никак не могла найти хорошего кинезиолога, который бы смог решить мою проблему. И была приятно удивлена, когда попала на приём в Медицинский центр "Магус" к врачу Горлову В. В., который не просто меня проконсультировал, но и окончательно помог справиться с моей проблемой. Спасибо Вам огромное, Вадим Владимирович! Всем рекомендую Медицинский центр "Магус"!
Приятно порадовал врач. У меня были проблемы, нерв защемился и мешал всякому движению, боли ужасные были. Пришлось в срочном порядке искать клинику, врачей. Попала я к Горлову, он мне показался грамотным, по общению весьма обходительный, уверенный в себе. Когда стал со мной работать, я почувствовала, что это не в пустую, что состояние мое улучшается. Сейчас я могу нормально ходить, никаких сложностей в этом больше не испытываю. Спасибо большое Вадиму Владимировичу, он мне помог.
Хороший доктор. Мне очень понравился его подход и манера общения. Вежливо, понятно и по делу. Я узнала все, что хотела и даже больше, поэтому даже никаких замечаний в его адрес не могу сделать. Человек просто делает свое дело и делает его хорошо, грамотно, так что я могу только похвалить его за усердие и старания и пожелать в дальнейшем успехов в его работе и только благодарных пациентов.