Аврамов Владимир Тариелович,стоматолог - Москва
4.8
7.7

Аврамов Владимир Тариелович

Аврамов Владимир Тариелович, Москва: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 25.11.2021

ул. Крылатская, д. 21
Крылатское(1,7км)
Молодежная(3,4км)

Строгино(3,7км)

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Ноябрь 2021
К доктору я записалась первый раз. Он подготовил мне шесть зубов под коронки. Его работой я очень довольна. Сделал качественно. Я ему благодарна.
Стоматологическая поликлиника №5
Благодарим Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Ваш отзыв доведен до сведения коллектива. Будем рады видеть Вас снова.
21 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2021 — Начата проверка по запросу
26 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Понравилось
Внимательный, знающий и умеющий. Показал себя как профессионала с большой буквы. Сделал все от него зависящее, чтобы зуб выглядел после лечения кариеса лучше чем был, от здорового после пломбирования не отличить! Было очень здорово и приятно находиться в кресле этого доктора! :)
Не понравилось
Считаю, что у данного доктора нет недостатков.
Сегодня посетил данную поликлинику №5 и все сотрудники были внимательны и подсказывали, чтобы было удобней найти кабинеты, быстрее взять карту, талон. Спасибо Вам дорогие люди!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы! Побольше бы таких докторов. Очень трепетно относится к лечению зуба, пытается сохранить, когда казалось бы это так призрачно и невозможно. Всегда спросит про самочувствие во время процедуры. В общем, замечательный, внимательный, аккуратный, добрый, мастер своего дела доктор! Спасибо Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный доктор, мастер своего дела. Благодарна за мою здоровую улыбку. Обратилась с тем, что когда ела яблоко, отломился зуб, доктор все бережно починил.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось, сделано качественно и быстро. Квалифицированный врач, лишнего навязывать не будет. Залечивала два зубы под коронки, сейчас хожу и радуюсь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение, хорошее качество работы, не приходилось долго ждать. Делали сразу несколько пломб, хотя до этого врач в другой больнице хотел мне ставить вкладки и умертвлять зуб. Хорошее обезболивающее, ничего не почувствовала, рекомендовала врача своим близким.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вот уже около 10-ти лет стараюсь доверять лечение своих зубов только Владимиру Тариеловичу. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору за исключительно ювелирную работу, добросовестность и всегда высочайшее качество выполненных работ!
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Владимир Тариелович - очень хороший специалист, мне хотели ставить коронку на зуб, а он восстановил мне зуб, уже больше 2 лет хожу. У меня были запущены зубы, когда я пришла на прием, штук 7 зубов у него лечила. Все качественно. Только к нему хожу теперь.
Стоматологическая поликлиника №5
Добрый день! Администрация стоматологической поликлиники № 5 благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Добрый день! Был на приеме у данного врача, очень вежливо объяснил как и что с зубами. Сделал пломбу, уже полгода... Все отлично.
Стоматологическая поликлиника №5
Администрация ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
-1.0 плохо
Посещал данного врача по ОМС, ставил бесплатную пломбу на передний зуб. Качество - не очень. Врач просто налепил её и даже не подравнял. Выглядит ужасно. Сделал "бесплатно". Мне пломба нужна на несколько недель, дальше буду ставить корону, и как теперь улыбаться, не знаю. Для сравнения - другие врачи, ставившие мне пломбы до этого, их хорошо формировали и шлифовали, забесплатно.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Понравилось
Очень хороший врач-терапевт, все доходчиво объясняет, сама процедура установки пломб проходит очень быстро, по крайней мере у меня. :) Поставили уже 2 пломбы, осталась одна + врач предложил при установке последней пломбы полечить мой кариес (очень люблю сладкое). :) Цены вполне приемлемы! Большое спасибо врачу за его работу, приду еще. :)