Федорова Ольга Сергеевна,эндокринолог - Москва
6.4

Федорова Ольга Сергеевна

Кандидат наук

Федорова О. С., Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

Королёв, ул. Циолковского, д. 7

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (эндокринология)
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)

Курс "Школа обучения самоконтролю для пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов"
    Курс III EASD Postgraduate Education Courseв г. Одесса
    21st Annual Meeting of the Diabetic Neuropathy Study Group, докладчик (Португалия, Порту)
    X Meeting of the Diabetic Foot Study Group of the EASD, докладчик (Германия, Потсдам)
    Курс IV EASD Postgraduate Education Course в г. Киев
    Курс II EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes в г. Казань
    49th EASD Annual Meeting, докладчик (Барселона)
    III EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes, докладчик (Екатеринбург)
    Лектор в цикле обучающих школ под эгидой ЕАТ для терапевтов и кардиологов с темой лекции "Дислипидемия при сахарном диабете". Города, в которых проведены школы: Екатеринбург, Волгоград, Рязань, Пенза

Федорова О. С.
Ольга помогла мне выстроить систему питания и похудеть. Советы и рекомендации были простые и понятные. Мы просто брали те кафе, где я обычное бываю и выбирали то, что можно заказывать из меню. Было пару фишек, которые мне не давали другие диетологи, но которые реально работают. Итог: минус 7 килограмм за 2 месяца.
Семейный медицинский центр в Солнцево - ул. Богданова, д. 52
Ольга Сергеевна помогает мне решать вопрос лишнего веса. Я очень долго пыталась самостоятельно от него избавиться, пробовала самые разные диеты, но у меня ничего не получалось. Тогда пришла мысль, что, возможно, все дело в щитовидке. Сейчас я прохожу лечение, соблюдаю диету, уже вижу, что это действует. Общее состояние стало получше, килограммы постепенно стали уходить. Здоровье налаживается, это не может не радовать. Спасибо огромное, буду продолжать наблюдаться у Ольги Сергеевны.
От приема остались очень положительные впечатления. Врач уделила мне достаточно времени, почти час со мной общались, окружила вниманием и участием. Впервые мне казалось, что мои проблемы действительно волнуют доктора, что она искренне хочет мне помочь. Пусть дороговато обошелся прием, но зато я узнала все о своей проблеме, тут же смогла сдать необходимые анализы и получила рекомендации по лечению. Они оказались для меня эффективными, помогли поправить здоровье, это я считаю важнее, а денег еще можно заработать.
Классный специалист, чуткий и ответственный человек. Лечит больного, а не болезнь. Моему мужу она поставила диагноз в совершенно другой области, диагностировала редчайшую болезнь. Профильные врачи потом были поражены её профессионализмом. Ну, а уж в своей области она ас, каких мало.