Федорова Ольга Сергеевна, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог - Москва

Федорова Ольга Сергеевна

кандидат наук
без категории

Федорова Ольга Сергеевна, Москва: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

☎(499) 322-17-33

Клинический госпиталь на Яузе
М Площадь Ильича (472м)
М Римская (570м)
М Чкаловская (1,3км)
Детский эндокринолог - от 3900 р.
Диетолог - от 3900 р.
Эндокринолог - от 3900 р.

Высшее образование

2008 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)
2010 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2013 Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (эндокринология)
Аспирантура

2009 Курс "Школа обучения самоконтролю для пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов"
2011 Курс III EASD Postgraduate Education Courseв г. Одесса
2011 21st Annual Meeting of the Diabetic Neuropathy Study Group, докладчик (Португалия, Порту)
2012 Курс IV EASD Postgraduate Education Course в г. Киев
2012 X Meeting of the Diabetic Foot Study Group of the EASD, докладчик (Германия, Потсдам)
2013 49th EASD Annual Meeting, докладчик (Барселона)
2013 Курс II EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes в г. Казань
2014 III EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes, докладчик (Екатеринбург)
2015 Повышение квалификации по эндокринологии ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2018 Лектор в цикле обучающих школ под эгидой ЕАТ для терапевтов и кардиологов с темой лекции "Дислипидемия при сахарном диабете". Города, в которых проведены школы: Екатеринбург, Волгоград, Рязань, Пенза

Отзывы о Федорова Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично Семейный медицинский центр в Солнцево - ул. Богданова, д. 52

Ольга помогла мне выстроить систему питания и похудеть. Советы и рекомендации были простые и понятные. Мы просто брали те кафе, где я обычное бываю и выбирали то, что можно заказывать из меню. Было пару фишек, которые мне не давали другие диетологи, но которые реально работают. Итог: минус 7 килограмм за 2 месяца.

Ольга Сергеевна помогает мне решать вопрос лишнего веса. Я очень долго пыталась самостоятельно от него избавиться, пробовала самые разные диеты, но у меня ничего не получалось. Тогда пришла мысль, что, возможно, все дело в щитовидке. Сейчас я прохожу лечение, соблюдаю диету, уже вижу, что это действует. Общее состояние стало получше, килограммы постепенно стали уходить. Здоровье налаживается, это не может не радовать. Спасибо огромное, буду продолжать наблюдаться у Ольги Сергеевны.

От приема остались очень положительные впечатления. Врач уделила мне достаточно времени, почти час со мной общались, окружила вниманием и участием. Впервые мне казалось, что мои проблемы действительно волнуют доктора, что она искренне хочет мне помочь. Пусть дороговато обошелся прием, но зато я узнала все о своей проблеме, тут же смогла сдать необходимые анализы и получила рекомендации по лечению. Они оказались для меня эффективными, помогли поправить здоровье, это я считаю важнее, а денег еще можно заработать.

Нужнова Юлия Константиновна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Нужнова Ю. К.
ул. Школьная, д. 49
(499) 500-97-23

Тощевикова Алина Константиновна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Тощевикова А. К.