Федорова О. С. - фотография

Федорова Ольга Сергеевна

Стоимость приёма - от 2025 р.
кандидат наук
без категории
(499) 322-25-06

Федорова Ольга Сергеевна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-25-06.

☎(499) 322-25-06

Семейный медицинский центр в Солнцево
М Тропарёво (4,9км)
Детский эндокринолог - от 2025 р.
Диетолог - от 2025 р.
Эндокринолог - от 2025 р.

• 2008 базовое образование Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)

Курсы

• 2009 Курс "Школа обучения самоконтролю для пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов" (слушатель)
  • 2011 Курс III EASD Postgraduate Education Courseв г. Одесса (слушатель)
  • 2012 Курс IV EASD Postgraduate Education Course в г. Киев (слушатель)
  • 2013 Курс II EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes в г. Казань (слушатель)

Отзывы о Федорова Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна помогает мне решать вопрос лишнего веса. Я очень долго пыталась самостоятельно от него избавиться, пробовала самые разные диеты, но у меня ничего не получалось. Тогда пришла мысль, что, возможно, все дело в щитовидке. Сейчас я прохожу лечение, соблюдаю диету, уже вижу, что это действует. Общее состояние стало получше, килограммы постепенно стали уходить. Здоровье налаживается, это не может не радовать. Спасибо огромное, буду продолжать наблюдаться у Ольги Сергеевны.

От приема остались очень положительные впечатления. Врач уделила мне достаточно времени, почти час со мной общались, окружила вниманием и участием. Впервые мне казалось, что мои проблемы действительно волнуют доктора, что она искренне хочет мне помочь. Пусть дороговато обошелся прием, но зато я узнала все о своей проблеме, тут же смогла сдать необходимые анализы и получила рекомендации по лечению. Они оказались для меня эффективными, помогли поправить здоровье, это я считаю важнее, а денег еще можно заработать.

Классный специалист, чуткий и ответственный человек. Лечит больного, а не болезнь. Моему мужу она поставила диагноз в совершенно другой области, диагностировала редчайшую болезнь. Профильные врачи потом были поражены её профессионализмом. Ну, а уж в своей области она ас, каких мало.

Михалева О. Г.
Михалева О. Г.