Ковалев А. Е. - фотография

Ковалев Александр Евгеньевич

без степени

Ковалев Александр Евгеньевич, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Детский Европейский медицинский центр
ул. Щепкина, д. 35
Европейский медицинский центр на Щепкина
М Проспект мира (339м)
М Сухаревская (917м)
М Цветной бульвар (1,1км)

Информация о враче

Высшее образование

2001 Кубанская государственная медицинская академия
2002 Кубанская государственная медицинская академия

2008 Сертификационный курс по оторинолариногологии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 Специализированный курс по лазерной оториноларингологии, ФГБУ "ГНЦ лазерной медицины ФМБА"
2014 Сертификационный курс по оториноларингологии, Российский университет дружбы народов

Отзывы о Ковалев Александр Евгеньевич

Наша старшая дочка часто болела, начиная с детсадовского возраста и даже в начальных классах. После обращения к детскому лору Ковалеву Александру Евгеньевичу, дела с этим вопросом стали значительно лучше. Обследовав ребенка, Александр Евгеньевич, кроме лечения, предложил делать утреннюю зарядку и даже записаться в какую-нибудь спортивную секцию. Мы записались в плавательный бассейн. Сначала было тяжело перестроиться и поменять свой распорядок, но позже втянулись. На болячки времени просто не хватает, ребёнок - доволен, плавать научилась и даже показывает неплохие результаты для своего возраста. Состоянию здоровья можно только позавидовать!

проверено
22.01.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2018 Начата проверка по запросу
29.01.2018 Автор не смог предоставить документы
29.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Меня беспокоило горло после перенесенного гриппа при глотании с левой стороны. Пошла в больницу, на прием попала к Ковалеву Александру Евгеньевичу. Сначала он мне ответил, что принимает только детей, но за платный прием дал понять, что готов поработать. Диагноз был поставлен тонзилитт. Промыл гланды, прописал курс лечения состоящий из полоскания горла, орошения гланд спреем и таблетки. Курс рассчитан на неделю. Однако по истечению трех дней указанного курса я не то что не почувствовала улучшения, а наоборот боль усилилась в разы. Решила пойти на прием к другому специалисту, который после осмотра с уверенностью сказал, что я травмировала горло и это последствие неправильного лечения. Рекомендовал отложить прием медикаментов и дать полный покой горлу. После два дня почувствовала улучшение и через неделю все прошло. Так что либо Александр Евгеньевич назначил неправильное лечение, либо поставил не точный диагноз.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Ковалев А. Е. сведений о том, что отзыв пользователя 25.11.2016 16:10:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.5X.22X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ковалев А. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Какое счастье, что мы смогли встретить такого замечательного доктора как Ковалёв. У моего сына уже давно были проблемы. Постоянный насморк, болезни. Мы обратились к этому специалисту по совету и не пожалели. Александр Евгеньевич понятно изложил мне ситуацию, дал точные ответы на вопросы и рассказал, что нужна операция. Я посчитала его очень хорошим и опытным человеком, поэтому доверила ребёнка. Оказалось, что не зря. Всё прошло на высшем уровне. Сейчас моему сыночку намного легче. Огромное спасибо за это прекрасному доктору!

Сынебогов С. В.
Сынебогов С. В.