Лубнин Андрей Юрьевич,анестезиолог-реаниматолог - Москва
5.6

Лубнин Андрей Юрьевич

Нет данных о стаже

Лубнин Андрей Юрьевич, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Маяковская(451м)
Новослободская(696м)

Менделеевская(882м)

Лубнин Андрей Юрьевич
Посетили врачаНоябрь 2009
Понравилось
10 лет назад Андрей Юрьевич сохранил жизнь моему сыну. У меня была опухоль в голове и требовалась трепанация черепа. Все врачи настаивали на прерывании беременности, но Андрей Юрьевич уверил их, что сможет добиться безопасности для малыша во время операции. Спасибо Вам за меня и за моего сына! Гегеева Диана.
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Андрей Юрьевич - мудрый и опытный врач. Внимательный. Разговаривал со мной. Делали операцию 17.04. Спасибо!
Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Хотим выразить огромную благодарность Андрею Юрьевичу! Спаси Вас Господи, Вы дали нам жизнь, о которой мы мечтали долгое время. Хотим ещё попросить прощения за то, что порой вели себя навязчиво, но Вы, как истинный рыцарь заступились за нашу судьбу, которая решалась в стенах института Бурденко, спасибо!
Врач от Бога! С ним приятно иметь дело! Он не обращается к книгам, а на своем личном опыте может дать квалифицированную рекомендацию по всем вопросам, что ему заданы!
Это оооочень и ооооооочень умный и чуткий человек! Он живёт работой и на работе. Ребята, это мега-профи!