Кучина Ольга Борисовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
4.8
5.0

Кучина Ольга Борисовна

Кучина Ольга Борисовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 18.08.2020

Менделеевская(883м)

• 2012 — н. в.
    ННПЦН им. акад. Н.Н. Бурденко
    Врач-офтальмолог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Проверено
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и признательность за профессионализм, чуткость, внимание Ольге Борисовне! Очень грамотный специалист, внимательная, находит контакт с ребёнком, очень хороший врач. Мы очень рады, что попали именно к ней. Ольга Борисовна, Вы наша фея!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Проверено
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень знающий доктор! Дала ценные советы и помогла избежать зондирование слезного канала. Я счастлива что обратились к ней и очень благодарна!
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Нам тоже врач очень понравилась, с детками ладит прекрасно и с родителями общается вежливо и на понятном для них языке. Я переживала, как сын будет вести себя при обследовании, не все еще понимает, боялась, что станет капризничать, но Ольга Борисовна сумела организовать все. С удовольствием наблюдала за ее работой, задала все интересующие вопросы и получила массу полезной информации. Мое мнение, что именно такие специалисты должны работать с детьми.
Были на приеме у детского офтальмолога, проверяли глазки доченьке. Я восхищена была врачом Кучиной, она не просто хороший специалист, но и прекрасный детский психолог. Ребенок у нас боится врачей, но Ольга Борисовна смогла найти подход, заговорила малышку, даже немного поиграла с ней, после такого дочка уже вполне уверенно себя чувствовала. Диагностику тоже без проблем удалось пройти, результаты оказались хорошими и это огромным облегчением стало. Ольга Борисовна просто умница, она все объяснила и дала много полезных советов. Как здорово, что мы именно к ней попали.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, очень приятна столь высокая оценка профессионализма нашего специалиста. Всегда рады принять Вас в нашей клинике, будьте здоровы.
С уважением администрация клиники.