Кучина Ольга Борисовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
3.6

Кучина Ольга Борисовна

Кучина Ольга Борисовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 10.06.2018

Менделеевская(882м)

• 2012 — н. в.
    ННПЦН им. акад. Н.Н. Бурденко
    Офтальмолог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Кучина О. Б.
Нам тоже врач очень понравилась, с детками ладит прекрасно и с родителями общается вежливо и на понятном для них языке. Я переживала, как сын будет вести себя при обследовании, не все еще понимает, боялась, что станет капризничать, но Ольга Борисовна сумела организовать все. С удовольствием наблюдала за ее работой, задала все интересующие вопросы и получила массу полезной информации. Мое мнение, что именно такие специалисты должны работать с детьми.
Были на приеме у детского офтальмолога, проверяли глазки доченьке. Я восхищена была врачом Кучиной, она не просто хороший специалист, но и прекрасный детский психолог. Ребенок у нас боится врачей, но Ольга Борисовна смогла найти подход, заговорила малышку, даже немного поиграла с ней, после такого дочка уже вполне уверенно себя чувствовала. Диагностику тоже без проблем удалось пройти, результаты оказались хорошими и это огромным облегчением стало. Ольга Борисовна просто умница, она все объяснила и дала много полезных советов. Как здорово, что мы именно к ней попали.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, очень приятна столь высокая оценка профессионализма нашего специалиста. Всегда рады принять Вас в нашей клинике, будьте здоровы.
С уважением администрация клиники.