Овчинников Роман Сергеевич, аритмолог, кардиохирург - Москва

Овчинников Роман Сергеевич

кандидат наук

Овчинников Роман Сергеевич, Москва: аритмолог, кардиохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

☎(499) 288-16-21

Европейская клиника
М Тульская (583м)
М Шаболовская (1,4км)
М Ленинский проспект (1,8км)
Аритмолог - от 5700 р.
Кардиохирург - от 5700 р.
ул. Автозаводская, 16/2
☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (850м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Кардиохирург - от 4200 р.

Цены на лечение

- 26 января 2017 г.
руб. Имплантация CRT-D, CRT-P
300 000 руб. Имплантация двухкамерного кардиостимулятора (ЭКС)
руб. Имплантация дефибриллятора (ИКД)
3 500 руб. консультация аритмолога
5 000 руб. проверка кардиостимулятоора

Специализация

33%Аритмия
33%Брадикардия
33%Блокада ножек пучка Гиса

2003-2006Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва, Рублёвское шоссе, 135
Сердечно-сосудистый хирург
2013-2016ФМБА ФНКЦ России. Москва, Ореховый бульвар дом 28
Аритмолог, сердечно-сосудистый хирург
2016-н. в.Европейская клиника, Москва, Духовской переулок, 22Б
Аритмолог, сердечно-сосудистый хирург

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
2003 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирурги)
2006 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирурги)
Аспирантура

2007 «Диагностика и хирургическое лечение ИБС»
2009 Сертификационные курсы GCP

Отзывы о Овчинников Роман Сергеевич

Спасибо Овчинникову за отлично проведенную операцию. Были перебои в работе сердца, нарушение сердечного ритма, но теперь таких проблем нет. Я и чувствую себя лучше и вообще намного спокойнее стало за свое здоровье. Все-таки это чудесно, что есть такие специалисты, грамотные и неравнодушные. Если кто-то ищет хорошего аритмолога, могу посоветовать Овчинникова. Он хорошо себя показал в моей ситуации, думаю, что у него на счету много благодарных пациентов.

Роман Сергеевич мой лечащий врач и я очень рада, что могу обратиться к нему со своими проблемами. Сердце давно стало беспокоить, но стараниями моего доктора, удается поддерживать здоровье. Мне спокойно с Романом Сергеевичем, он талантлив в профессиональном плане, а еще относится по-доброму. Его настроение никак не влияет на качество его работы и отношение к пациенту, всегда вежлив и тактичен. Кроме благодарности мне нечего написать. Оценка, естественно, отличная.

Овчинников Роман Сергеевич, Аритмолог, Кардиохирург - Москва
Овчинников Р. С.