Довлатова Екатерина Андреевна,детский лор, лор, отоневролог - Москва
7.2
4.1

Довлатова Екатерина Андреевна

Кандидат наук

Довлатова Екатерина Андреевна, Москва: детский лор, лор, отоневролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 16.04.2021

Трубная(576м)

• 2014 — н. в.
    Клиника «ЕМС»
    Врач-оториноларинголог, отоневролог

Больница №1 Пирогова, г. Москва (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Аспирантура

Конференция «Vertigo Academy International»
    Конференция «IFOS ENT World Congress»

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось, все прошло прекрасно. Доктор провела ребенку осмотр на сколько это было возможно, сделала свои выводы и дала соответствующие рекомендации. Ребенок у меня маленький, естественно он капризничал, но врач хорошо с ним взаимодействовала. Мне показалось, что Екатерина Андреевна очень компетентный специалист. По крайней мере, у меня не возникло никаких вопросов в плане ее назначений и проведенных обследований. В дальнейшем, мне хотелось бы продолжить у нее наблюдаться.
О Довлатовой Екатерине Андреевне мы узнали совершенно случайно. просто изначально хотели к другому доктору попасть, но когда позвонила в клиник, то мне объяснили, что у него нет свободной записи. Тогда порекомендовали Довлатову, мы и согласились, в принципе, не разочаровались. Теперь всем ее будем советовать.
Клиника «Док Дети» на Ломоносовском-пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Посетили врача Март 2019
На консультация к доктору ходил мой муж и могу сказать что Довлатова Екатерина Андреевна нам понравилась. Мы обратились именно к ней, чтобы избавить мужа от головокружений, его беспокоили головные боли. Посмотрела информацию о враче в интернете и увидела, что она защищала свою кандидатскую именно по этой теме. Врач сделала все необходимые манипуляции, совершенно безболезненно. Что-то о результате я еще не могу сказать, прошло мало времени нам предстоят еще приемы. Манера общения у доктора к нам был хорошей, просто прекрасной. Я считаю, что она профессионал высокого уровня, собственно говоря, мы именно такого врача изначально и искали.
Клиника «Док Дети» на Ломоносовском
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны после приема у Екатерины Андреевны.
Клиника «Док Дети» на Ломоносовском-пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Самая высокая оценка оториноларингологу Довлатовой Е.А.от благодарного пациента. Я доволен оказанным мне медицинским обслуживанием, его качеством, результатам. Мое обращение к врачу было по поводу проблем с гайморовыми пазухами. Это было уже не первое обострение. Екатерина Андреевна грамотно разобралась, какие лечебные меры будут эффективны в моем случае. Врач была права. Мне стало значительно легче после курса лечения. Специалист отлично справилась со своей задачей. Рекомендую Довлатову Е.А.к посещению.