Довлатова Екатерина Андреевна, детский лор, лор - Москва

Довлатова Екатерина Андреевна

кандидат наук
без категории

Довлатова Екатерина Андреевна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019
пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Клиника «DocDeti»
М Университет (1,2км)
М Профсоюзная (1,3км)
М Новые черемушки (1,7км)

Специализация

4%Абсцесс заглоточный

2008-2010Городская клиническая больница №1
Врач-оториноларинголог

2008 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010 Ординатура на кафедре ЛОР-болезней лечебного факультета Российского государственного медицинского университета на базе Городской клинической больницы №1
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
Аспирантура

2015 "Vertigo Academy International"
2017 "IFOS ENT World Congress"

Отзывы о Довлатова Екатерина Андреевна

Тинькофф Мобайл
Клиника «DocDeti» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5

На приеме у доктора мне все понравилось, все прошло прекрасно. Доктор провела ребенку осмотр на сколько это было возможно, сделала свои выводы и дала соответствующие рекомендации. Ребенок у меня маленький, естественно он капризничал, но врач хорошо с ним взаимодействовала. Мне показалось, что Екатерина Андреевна очень компетентный специалист. По крайней мере, у меня не возникло никаких вопросов в плане ее назначений и проведенных обследований. В дальнейшем, мне хотелось бы продолжить у нее наблюдаться.

О Довлатовой Екатерине Андреевне мы узнали совершенно случайно. просто изначально хотели к другому доктору попасть, но когда позвонила в клиник, то мне объяснили, что у него нет свободной записи. Тогда порекомендовали Довлатову, мы и согласились, в принципе, не разочаровались. Теперь всем ее будем советовать.

Клиника «DocDeti» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5

На консультация к доктору ходил мой муж и могу сказать что Довлатова Екатерина Андреевна нам понравилась. Мы обратились именно к ней, чтобы избавить мужа от головокружений, его беспокоили головные боли. Посмотрела информацию о враче в интернете и увидела, что она защищала свою кандидатскую именно по этой теме. Врач сделала все необходимые манипуляции, совершенно безболезненно. Что-то о результате я еще не могу сказать, прошло мало времени нам предстоят еще приемы. Манера общения у доктора к нам был хорошей, просто прекрасной. Я считаю, что она профессионал высокого уровня, собственно говоря, мы именно такого врача изначально и искали.

13.03.19 13:16
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны после приема у Екатерины Андреевны.

Самая высокая оценка оториноларингологу Довлатовой Е.А.от благодарного пациента. Я доволен оказанным мне медицинским обслуживанием, его качеством, результатам. Мое обращение к врачу было по поводу проблем с гайморовыми пазухами. Это было уже не первое обострение. Екатерина Андреевна грамотно разобралась, какие лечебные меры будут эффективны в моем случае. Врач была права. Мне стало значительно легче после курса лечения. Специалист отлично справилась со своей задачей. Рекомендую Довлатову Е.А.к посещению.

Чуприков Роман Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР, Фониатр - Москва
Чуприков Р. С.