Игнатьев Роман Олегович,андролог, детский уролог, детский хирург - Москва
Детский хирург
2.7

Игнатьев Роман Олегович

Высшая категорияДоктор наук

Игнатьев Роман Олегович, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

Ставропольская государственная медицинская академия
  • 2000
    Ставропольская государственная медицинская академия
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Аспирантура

Международный Сертификат GCP (Good Clinic Practice)
    Провел 9 выездных мастер-классов по эндоскопическим методам лечения паховых грыж у детей. Сертификат детского хирурга, детского уролога-андролога

Игнатьев Роман Олегович
Посетили врачаЯнварь 2018
Хороший доктор. Роман Олегович поставил диагноз, проконсультировал нас и направил на анализы. Оказалось, что он не специализируется по нашей теме, поэтому направил нас к другому специалисту. Сейчас проходим предоперационное обследование. Прием у Романа Олеговича начался минут на 10 позже, но длился достаточно.
Когда мне сказали, что у меня камни в почках, я так перепугалась. Была огромная надежда, что их можно будет вывести без операции, но врачи сказали, что это невозможно в моей ситуации. Так попала на операцию к Игнатьеву. Он очень хорошо все сделал, никаких последствий не было. Я быстро оправилась и осознала, что больше нет ужасных приступов боли. Благодарна за это всем, кто помогал мне и особенно замечательному хирургу Роману Олеговичу Игнатьеву.
Я приводил своего сына на осмотр к этому доктору, когда мы заметили у ребёнка проблемы. Врач отнёсся к нам доброжелательно, расположил к себе пациента внимательным отношением, поэтому всё последующие посещения прошли спокойно. Роман Олегович оказался грамотным и высокопрофессиональным, смог поставить верный диагноз и назначил верное лечение. Со временем мы заметили улучшения, а сейчас, после двух месяцев осторожного лечения, мой сын полностью здоров. Большое спасибо Игнатьеву за добросовестный труд и квалифицированную помощь.