Копосов Павел Валентинович,онколог, химиотерапевт - Москва
Химиотерапевт
3.9

Копосов Павел Валентинович

Высшая категорияДоктор наук

Копосов Павел Валентинович, Москва: онколог, химиотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 24.04.2020

• 1997
    "Химиотерапия", St.Jude Hospital, Мемфис, США

Копосов Павел Валентинович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасный доктор и прекрасное отношение к пациентам! В клинике все очень хорошо организовано, точное оборудование и комфортные условия обслуживания.
Огромное спасибо за все доктору от бога, прекрасному человеку, Копосову Павлу Валентиновичу! Сказать спасибо - это мало, дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Когда вам говорят в 36 лет, что у вас рак, земля уходит из под ног. Благодаря этому доктору я в ремиссии с 4 стадией рака. У меня рак сигмовидной кишки с метастатическим поражением яичников, брюшины, большого сальника и печени. Вы не поверите, но это возможно! Всем, кто оказался в такой же ситуации и опустил руки, я настоятельно советую обратиться только к этому доктору! Ну все ещё зависит от вашего внутреннего состояния. Павел Валентинович, буду помнить и благодарить Вас всю жизнь.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Павлу Валентиновичу теплые слова от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравились сама клиника и обслуживающий персонал.
Не понравилось
[...]
От клиники осталось общее впечатление положительное, но отношение конкретного доктора Копосова испортило все. Доктор должен понимать, что очень часто его пациентами являются люди со смертельным диагнозом, которым остались месяцы жизни (как и было с моим папой, который прожил полгода). Но его грубое отношение и нежелание конструктивного пояснения его назначений, которые противоречили назначениям врачей онкологов из Израиля ([...] в том числе, которая принимала в этом центре год назад) и профессора из Германии. Вернувшись из Израиля на родину, чтобы продолжить лечение, как думали в одной из лучших клиник России, столкнулись с врачом, который нагрубил и оставил умирающего человека «обтекать» в коридоре. Что чувствовал папа в тот момент - никому не желаю испытать, так как человек знал и понимал, всю тяжесть диагноза и в этот беспомощный момент рассчитывал на моральную поддержку и понимание со стороны врача. Поэтому пришлось спонтанно искать новую клинику для продолжения лечения, хотя остальной персонал произвел положительное впечатление.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что консультация врача нашей клиники оставила у Вас негативное впечатление. Благодарим, что нашли время оставить отзыв и сообщить нам об этом. Мы ценим и уважаем каждого пациента и понимаем, что определенные жизненные ситуации требуют особого подхода и обращения. Указанная Вами информация передана сотрудникам клиники в целях предотвращения подобных ситуаций в дальнейшей работе. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Европейский медицинский центр на Щепкина - ул. Щепкина, д. 35
Павел Валентинович - умный, добрый, замечательный! Очень помог! Вернее, только он и помог. Безграничная благодарность.
Посетили врачаИюль 2017
Доброжелательный, внимательный и очень приятный доктор. Изучил мои документы, провел осмотр, и сейчас прикладывает все возможные усилия, чтобы помочь мне. Я рада, что попала именно к нему.
Была у доктора на консультации в ЕМЦ. Он вселил уверенность и надежду, зарядил оптимизмом. Мы были на "акционном" приеме (5000 руб вместо 19000, ЕМЦ устроило "распродажу") и, признаюсь, я ожидала очень поверхностной консультации на 20 минут. Однако в кабинете у Павла Валентиновича мы провели более 1,5 часов. За это время он пересмотрел результаты КТ, все анализы и заключения, рассказал про лечение и, что самое главное, зарядил "позитивной энергией" на восстановление. К сожалению, цены ЕМЦ не для простых смертных, но ходить к нему на консультации планируем.
Павел Валентинович Копосов - замечательный врач, профессионал своего дела, очень грамотный, внимательный к пациентам. И как человек - очень добрый. "Заряжает" пациентов позитивом и оптимизмом. Врач от Бога.
Рада, что встретила такого отличного доктора. Приходила к нему за консультацией и совсем не разочаровалась. Павел Валентинович человек опытный, квалифицированный и доброжелательный. Беседа прошла очень хорошо, ведь он смог мне всё объяснить, дал точные ответы на все мои вопросы, а также дал некоторые рекомендации. У меня остались только хорошие впечатления от встречи, поэтому могу посоветовать обращаться к этому замечательному специалисту. Спасибо ему за уделённое мне время и внимание, а также профессионализм в работе.