Кузнецкий Юрий Яковлевич, андролог, уролог - Москва

профессор
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Кузнецкий Юрий Яковлевич, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

☎(499) 653-56-86

2011-н. в.Европейский Медицинский Центр
Уролог-андролог

Высшее образование

1986 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

2007 Прошел обучение в Европейской школе урологов, имеет международную аттестацию на проведение клинических исследований в медицине по стандартам GMP - Good Manufacturing Practice

Отзывы о Кузнецкий Юрий Яковлевич

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Мне все понравилось, все было четко по времени, т.е мы пришли и нисколько не ждали. Информацию до нас врач донес вполне понятно, без лишних сложных слов. Общался врач со мной, и с моим мужем вполне культурно и вежливо. Он провел мужу осмотр. изучил анализы и пока, нам он назначил дополнительное обследование, а также повторный прием через 2 недели. Юрий Яковлевич предварительный диагноз поставил, но пока он настаивать на нем не стал, т.к у нас довольно-таки сложный случай. Перечень лекарственных препаратов, которые уже сейчас можно начать применять доктор тоже нам расписал. Причем он и устно и письменно указал когда лекарства применять, для чего и в каком количестве. Я считаю, что Кузнецкий Юрий Яковлевич довольно-таки профессионален в своем деле. По крайней мере, нас пока все устроило. Мы обязательно продолжим посещать доктора. Я его бы порекомендовала своим знакомым, только проблема в том, что мы сами из города Тамбова и я не уверенна, что у друзей есть возможности приехать в Москву, в случае чего. Просто у нас была такая безвыходная ситуация. А нам, изначально специалист УЗИ в клинике где мы ранее наблюдались в Тамбове посоветовал поехать в клинику «Сесиль» к доктору Кузнецкому. Я не знаю по какой причине именно этого доктора нам порекомендовали, может по знакомству, а может действительно врач хороший... Во всяком случае, пока нас все устраивает.

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Я впервые был на приеме у Юрия Яковлевича. Доктора я нашел сам, в интернете. Обратился с некоторыми вопросами по здоровью. Прием прошел хорошо, врач мне понравился. Профессиональный, отзывчивый. То есть, он сам все рассказывает на интересующую тебя тему, из него ничего не нужно "вытягивать", он открыт к диалогу. На данном этапе он только устанавливает, в чем состоит моя проблема. Сейчас я пройду обследование, по его результатам уже будет определен диагноз и назначено лечение. У меня нет претензий к этому доктору, все было отлично, ему хочется доверять, как специалисту.

Кузнецкий Юрий Яковлевич отлично провел прием. После посещения я отмечу его хорошее отношение к пациенту и его профессионализм. Я остался доволен доктором. Все необходимое было сделано и на прием врач уделил достаточно времени и внимания.

Странадко Михаил Васильевич, Андролог, Уролог - Москва

Красова О. М.
ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
(499) 322-47-59

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9