Кузнецкий Юрий Яковлевич, андролог, уролог - Москва

Кузнецкий Юрий Яковлевич

профессор
стаж 31 год

Кузнецкий Юрий Яковлевич, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 02.07.2019

10%Мужское бесплодие

2011-н. в.Европейский Медицинский Центр
Уролог-андролог

1986 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

2007 Прошел обучение в Европейской школе урологов, имеет международную аттестацию на проведение клинических исследований в медицине по стандартам GMP - Good Manufacturing Practice

Отзывы о Кузнецкий Юрий Яковлевич

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Я периодически хожу к доктору уже на протяжении года. Обращался к нему по разным вопросам. Мне нравится, что он вдумчивый специалист, который не назначает лечение. Он не прописывает ничего лишнего, ничего не навязывает. Он такой, какого врача я искал. Он просто супер доктор. Обращался я к нему с некритичными вопросами и он подошел к проблеме в целом. Он смотрит общую картину. Рекомендую этого доктора. Надеюсь, что в ближайшее время я к нему не пойду, но если понадобится, то обращусь. Все хорошо на его приемах.

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

У Кузнецкого Юрия Яковлевича побывал буквально вчера, судить точно о компетентности еще не могу. До этого ни разу не был у этого специалиста и андрологов вообще. Нашел врача через своих хороших знакомых. На прием пришел вовремя, был приглашен в кабинет сразу же. Понравилось, что Юрий Яковлевич не навязывает ничего, написал, какие нужно сдать анализы, добавил, что пройти обследование можно либо в их клинике, либо в любом удобном мне месте. Денег не вытягивает, это хорошо. Показалось, да и по отзывам знакомых сужу, что врач знает свое дело, внимательно слушает пациента. На приеме осмотрел, сказал, что только после того, как увидит мои анализы, будет понятно, нужно ли мне лечение или нет. Думаю, этому врачу стоит доверять.

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Я искал для себя подходящего специалиста в интернете и вышла его фамилия, я решил к нему записаться. Могу сказать, что качеством работы доктора полностью остался доволен. Как врач, он оправдал все мои процедуры. Можно сказать, что он мне помог, назначив определенные процедуры. Положительный эффект от такого лечения я замечаю уже сейчас . Мне Кузнецкий Юрий Яковлевич показался хорошим человеком и прекрасным профессионалом своего дела. Я безусловно буду его рекомендовать всем своим знакомым и близким. Отношение к своим пациентам у доктора довольно вежливое, тактичное и учтивое.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Странадко Михаил Васильевич, Андролог, Уролог - Москва