Кузнецкий Юрий Яковлевич, андролог, уролог - Москва

профессор
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Кузнецкий Юрий Яковлевич, Москва: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

☎(499) 653-56-86

10%Мужское бесплодие

2011-н. в.Европейский Медицинский Центр
Уролог-андролог

1986 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

2007 Прошел обучение в Европейской школе урологов, имеет международную аттестацию на проведение клинических исследований в медицине по стандартам GMP - Good Manufacturing Practice

Отзывы о Кузнецкий Юрий Яковлевич

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

У Кузнецкого Юрия Яковлевича побывал буквально вчера, судить точно о компетентности еще не могу. До этого ни разу не был у этого специалиста и андрологов вообще. Нашел врача через своих хороших знакомых. На прием пришел вовремя, был приглашен в кабинет сразу же. Понравилось, что Юрий Яковлевич не навязывает ничего, написал, какие нужно сдать анализы, добавил, что пройти обследование можно либо в их клинике, либо в любом удобном мне месте. Денег не вытягивает, это хорошо. Показалось, да и по отзывам знакомых сужу, что врач знает свое дело, внимательно слушает пациента. На приеме осмотрел, сказал, что только после того, как увидит мои анализы, будет понятно, нужно ли мне лечение или нет. Думаю, этому врачу стоит доверять.

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Я искал для себя подходящего специалиста в интернете и вышла его фамилия, я решил к нему записаться. Могу сказать, что качеством работы доктора полностью остался доволен. Как врач, он оправдал все мои процедуры. Можно сказать, что он мне помог, назначив определенные процедуры. Положительный эффект от такого лечения я замечаю уже сейчас . Мне Кузнецкий Юрий Яковлевич показался хорошим человеком и прекрасным профессионалом своего дела. Я безусловно буду его рекомендовать всем своим знакомым и близким. Отношение к своим пациентам у доктора довольно вежливое, тактичное и учтивое.

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Мне все понравилось, все было четко по времени, т.е мы пришли и нисколько не ждали. Информацию до нас врач донес вполне понятно, без лишних сложных слов. Общался врач со мной, и с моим мужем вполне культурно и вежливо. Он провел мужу осмотр. изучил анализы и пока, нам он назначил дополнительное обследование, а также повторный прием через 2 недели. Юрий Яковлевич предварительный диагноз поставил, но пока он настаивать на нем не стал, т.к у нас довольно-таки сложный случай. Перечень лекарственных препаратов, которые уже сейчас можно начать применять доктор тоже нам расписал. Причем он и устно и письменно указал когда лекарства применять, для чего и в каком количестве. Я считаю, что Кузнецкий Юрий Яковлевич довольно-таки профессионален в своем деле. По крайней мере, нас пока все устроило. Мы обязательно продолжим посещать доктора. Я его бы порекомендовала своим знакомым, только проблема в том, что мы сами из города Тамбова и я не уверенна, что у друзей есть возможности приехать в Москву, в случае чего. Просто у нас была такая безвыходная ситуация. А нам, изначально специалист УЗИ в клинике где мы ранее наблюдались в Тамбове посоветовал поехать в клинику «Сесиль» к доктору Кузнецкому. Я не знаю по какой причине именно этого доктора нам порекомендовали, может по знакомству, а может действительно врач хороший... Во всяком случае, пока нас все устраивает.

Странадко Михаил Васильевич, Андролог, Уролог - Москва

Красова Ольга Михайловна, Андролог, Уролог - Москва
Красова О. М.
ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
(499) 322-47-59

Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9