Кузнецкий Юрий Яковлевич,андролог, уролог - Москва
7.8

Кузнецкий Юрий Яковлевич

Стаж 31 год
Высшая категорияПрофессор

Кузнецкий Юрий Яковлевич, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Всего записался 51 человек

Европейский Медицинский Центр
    Уролог-андролог

• 1986
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Прошел обучение в Европейской школе урологов, имеет международную аттестацию на проведение клинических исследований в медицине по стандартам GMP - Good Manufacturing Practice

Кузнецкий Юрий Яковлевич
Понравилось
Я периодически хожу к доктору уже на протяжении года. Обращался к нему по разным вопросам. Мне нравится, что он вдумчивый специалист, который не назначает лечение. Он не прописывает ничего лишнего, ничего не навязывает. Он такой, какого врача я искал. Он просто супер доктор. Обращался я к нему с некритичными вопросами и он подошел к проблеме в целом. Он смотрит общую картину. Рекомендую этого доктора. Надеюсь, что в ближайшее время я к нему не пойду, но если понадобится, то обращусь. Все хорошо на его приемах.
Посетили врачаМарт 2019
У Кузнецкого Юрия Яковлевича побывал буквально вчера, судить точно о компетентности еще не могу. До этого ни разу не был у этого специалиста и андрологов вообще. Нашел врача через своих хороших знакомых. На прием пришел вовремя, был приглашен в кабинет сразу же. Понравилось, что Юрий Яковлевич не навязывает ничего, написал, какие нужно сдать анализы, добавил, что пройти обследование можно либо в их клинике, либо в любом удобном мне месте. Денег не вытягивает, это хорошо. Показалось, да и по отзывам знакомых сужу, что врач знает свое дело, внимательно слушает пациента. На приеме осмотрел, сказал, что только после того, как увидит мои анализы, будет понятно, нужно ли мне лечение или нет. Думаю, этому врачу стоит доверять.
Посетили врачаФевраль 2019
Я искал для себя подходящего специалиста в интернете и вышла его фамилия, я решил к нему записаться. Могу сказать, что качеством работы доктора полностью остался доволен. Как врач, он оправдал все мои процедуры. Можно сказать, что он мне помог, назначив определенные процедуры. Положительный эффект от такого лечения я замечаю уже сейчас . Мне Кузнецкий Юрий Яковлевич показался хорошим человеком и прекрасным профессионалом своего дела. Я безусловно буду его рекомендовать всем своим знакомым и близким. Отношение к своим пациентам у доктора довольно вежливое, тактичное и учтивое.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось, все было четко по времени, т.е мы пришли и нисколько не ждали. Информацию до нас врач донес вполне понятно, без лишних сложных слов. Общался врач со мной, и с моим мужем вполне культурно и вежливо. Он провел мужу осмотр. изучил анализы и пока, нам он назначил дополнительное обследование, а также повторный прием через 2 недели. Юрий Яковлевич предварительный диагноз поставил, но пока он настаивать на нем не стал, т.к у нас довольно-таки сложный случай. Перечень лекарственных препаратов, которые уже сейчас можно начать применять доктор тоже нам расписал. Причем он и устно и письменно указал когда лекарства применять, для чего и в каком количестве. Я считаю, что Кузнецкий Юрий Яковлевич довольно-таки профессионален в своем деле. По крайней мере, нас пока все устроило. Мы обязательно продолжим посещать доктора. Я его бы порекомендовала своим знакомым, только проблема в том, что мы сами из города Тамбова и я не уверенна, что у друзей есть возможности приехать в Москву, в случае чего. Просто у нас была такая безвыходная ситуация. А нам, изначально специалист УЗИ в клинике где мы ранее наблюдались в Тамбове посоветовал поехать в клинику «Сесиль» к доктору Кузнецкому. Я не знаю по какой причине именно этого доктора нам порекомендовали, может по знакомству, а может действительно врач хороший... Во всяком случае, пока нас все устраивает.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые был на приеме у Юрия Яковлевича. Доктора я нашел сам, в интернете. Обратился с некоторыми вопросами по здоровью. Прием прошел хорошо, врач мне понравился. Профессиональный, отзывчивый. То есть, он сам все рассказывает на интересующую тебя тему, из него ничего не нужно "вытягивать", он открыт к диалогу. На данном этапе он только устанавливает, в чем состоит моя проблема. Сейчас я пройду обследование, по его результатам уже будет определен диагноз и назначено лечение. У меня нет претензий к этому доктору, все было отлично, ему хочется доверять, как специалисту.
Посетили врачаФевраль 2018
Кузнецкий Юрий Яковлевич отлично провел прием. После посещения я отмечу его хорошее отношение к пациенту и его профессионализм. Я остался доволен доктором. Все необходимое было сделано и на прием врач уделил достаточно времени и внимания.
Я давно знаю этого человека как в качестве человека, так и в качестве врача. Недавно у меня был уретрит. Болезненное мочеиспускание, частое мочеиспускание и слизистые выделения из мочеиспускательного канала беспокоили меня в течение несколько недели. Я обратился к этому врачу и получил результат всего за несколько дней. Всем советую Кузнецкий Юрий Яковлевич, отличный специалист, врач высокой квалификации.
Я болею хроническим пиелонефритом уже очень долгое время и мне помогает справляться с моей болезней Юрий Яковлевич. Периодически обращаюсь только к нему раза три, четыре на год. Прохожу полное обследования с учетом данных результатов выбираем правильный курс лечения. Самое главное - мне он говорит не допускать обострений, чтобы болезнь не давала о себе знать. Очень приятно мне с ним находить общий язык: поймет и успокоит. Два раза направлял меня на лечение в профилакторий с минеральными водами. После пройденного курса почки лучше начинают работать и чувствуется прилив сил и энергии.
Мой друг посоветовал мне обратиться к этому специалисту, когда у меня были проблемы в личной жизни. Я пришёл к доктору и был приятно удивлён тем, как внимательно он относится к своим пациентам. После того, как я рассказал ему о своём недуге, врач отправил меня на необходимые анализы, ответил на вопросы. По результатам мне было назначено грамотное лечение, которое длилось меньше месяца. Сейчас я уже полностью здоров, а за это спасибо Юрию Яковлевичу. Всем советую доверять ему, как отличному доктору.