Носко Анастасия Сергеевна, детский невролог, невролог, эпилептолог - Москва

Носко Анастасия Сергеевна

кандидат наук

Носко Анастасия Сергеевна, Москва: детский невролог, невролог, эпилептолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-23.

Обновлено 12.12.2018
ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
☎(499) 450-27-23

Медицинский центр «МедФорд»
М Авиамоторная (889м)
М Шоссе энтузиастов (2,3км)
М Площадь Ильича (2,5км)
Детский невролог - от 4000 р.
Невролог - от 4000 р.
Эпилептолог - от 4000 р.

2006-2011Российский реабилитационный центр «Детство»

2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика в педиатрии)

2017 стажировалась по контракту в Университетском госпитале La Paz, г. Мадрид, в клинике Детской неврологии

Отзывы о Носко А. С.

Анастасия Сергеевна от головных болей на "Ура" избавляет. Уже и не помню, сколько я с ними мучилась, сколько таблеток выпила обезболивающих, не счесть, наверное. Не знаю, чего раньше не обратилась в больницу, давно бы уже помогли. Ну с врачом мне очень повезло. Анастасия Сергеевна сначала все проверила, нашла причину, ро которой болела голова и только тогда назначила лечение, которое, кстати говоря, мне помогло. Ничего плохого не могу про нее сказать, грамотный, уверенный в себе специалист, которому можно верить. Я довольна результатами, наконец, избавилась от боли.

Когда я только познакомилась с врачом, сразу поняла, что мой ребёнок в надёжных руках. Анастасия Сергеевна оказалась очень внимательной, чуткой и профессиональной. После того, как она осмотрела ребёнка и ознакомилась со всеми результатами анализов, поставила диагноз, смогла простыми словами его объяснить. Лечение, которое она прописала, было долгим, но главное — эффективным. Сейчас моему ребёнку гораздо лучше, а всё это благодаря прекрасному специалисту и мастеру своего дела Носко. Всем рекомендую обращаться к этому опытному доктору.

Виноградова Татьяна Алексеевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Виноградова Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Шмелева Е. В.
(499) 500-97-23

Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Алексеева Е. Е.

Лезина Александра Юрьевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Лезина А. Ю.

Черкасов Василий Геннадьевич, Детский невролог, Педиатр - Москва
Черкасов В. Г.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2500 р.
Каплин А. А.
(499) 500-97-23

Гаджиев Гаджимурад Икрамович, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Москва
Гаджиев Г. И.
ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3