Осипова Людмила Александровна,детский нефролог, клинический фармаколог, педиатр - Москва
Педиатр
Детский нефролог
Клинический фармаколог

Осипова Людмила Александровна

Осипова Людмила Александровна, Москва: детский нефролог, клинический фармаколог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 12.12.2018

Достоевская(890м)

Сухаревская(906м)

• 2012 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Педиатр, детский нефролог, клинический фармаколог

• 1991
    Саратовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Есть за что сказать спасибо этому доктору. Она нашу девочку лечила, ребенок у нас сильно заболел, пришлось в срочном порядке искать врача, так как в поликлинику я не хотела ее тащить. Нам знакомые посоветовали сходить к Осиповой, сказали, что сами у нее ребенка наблюдают. Я обрадовалась, сразу записалась и мы отправились на прием. Доктор оказалась доброжелательной, она нас приняла очень тепло, много внимания уделила ребенку, мне задала много вопросов. Главное, что она смогла во всем разобраться и качественно пролечить. Сейчас нашему здоровью ничего не угрожает. Людмила Александровна очень нас выручила.
Нам Людмила Александровна очень помогла! Я обращалась к ней со своим ребенком, он у меня отравился то ли тортом на празднике у друзей, то ли еще чем. Ситуация была серьезная, нам требовалась точная помощь. Так как я доверяю врачам этой клиники и сама часто туда обращаюсь, то повезла своего сына срочно к педиатру. Людмила Александровна прежде всего уняла мою панику и убедила, что всё под контролем. Помогла справиться с последствиями отравления, прописала, какие препараты принимать. Проконсультировала полноценно. Я в таком состоянии была, что добрую половину информации и не запомнила! Но доктор позаботилась об этом моменте, всё мне записала, отдала листок с назначениями и рекомендациями. Нам помогло, мой сын довольно быстро восстановился. Благодарю доктора! Теперь в любой непонятной ситуации и при болезни будем обращаться к этому педиатру.