Потапова Наталия Сергеевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
3.6

Потапова Наталия Сергеевна

Потапова Наталия Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 29.06.2019

Акушер — от 2900₽ Гинеколог — от 2900₽ Репродуктолог — от 2900₽
пер. Наставнический, д. 13-15
Чкаловская(803м)
Площадь Ильича(1,0км)

Курская(1,0км)
(499) 450-39-63

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (кафедра акушерства и гинекологии)
    Аспирантура
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (врт в лечении мужского и женского бесплодия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Курсы тематического усовершенствования "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
    Повышение квалификации по программе "ВРТ в лечении мужского и женского бесплодия"
    Стажировка в "Prague Fertility Centre" под руководством Daniel Hlinka, MDF., PhD, Senior EHRE Embryologist, г. Прага, Чехия

Потапова Наталия Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Планировали ЭКО, а получилась естественная беременность! Огромное спасибо Наталье Сергеевне Потаповой за то, что нашла к нашей ситуации индивидуальный подход и помогла забеременеть. С момента первого приема до полосатого тестика прошли всего 4 месяца...
Доктор всегда на связи, очень добрая и заинтересованная.
Посетили врачаМарт 2019
К Наталии Сергеевне на прием я ходила в первый раз. В целом для меня все прошло хорошо. Но было несколько нюансов, которые испортили мне впечатления и о докторе, и об этой клинике. Началось с того, что я очень долго ждала приема. Мне было назначено на четырнадцать часов, а пригласили меня в четырнадцать сорок. Я понимаю, что можно подождать и десять, и пятнадцать минут. Но не сорок же! Не на все вопросы я получила подробные ответы. Потому что времени для меня осталось маловато. Я была на приеме в воскресенье, в этот день доктор работала до четырех часов. Но рекомендации, советы она мне дала. Предложила мне свою схему лечения, выписала все необходимые лекарства и написала список анализов, которые нужно сделать, дала мне время все обдумать. Но дело в том, что я планировала решать свою проблему по более бюджетному варианту, который мне знаком и давал свои результаты. А она советует мне более дорогой. Так что мне еще нужно будет сначала финансовый вопрос решить. Еще один момент, который мне не понравился, больше касается не доктора, а организации работы в клинике. Я пришла сюда, ориентируясь на цены, указанные на сайте центра, а на практике они довольно сильно отличаются от реальных. Здесь вообще нет ясности. Плюс к тому у меня нет возможности связаться с доктором. Я получила все результаты анализов, а отправить их ей не могу, потому что адрес электронной почты, который она мне дала, заблокирован. Все сообщения возвращаются. А номер своего телефона, врач не написала. Что для меня странно. Моя мама -врач, так она в любое врем отвечает на звонки своих пациентов. В целом Наталию Сергеевну я рассматриваю как грамотного врача. На некоторые нюансы, конечно, можно не обращать внимание. Но я пока подумаю о возможности остаться под наблюдением этого доктора.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем о том, что визит в клинику оказался связан с неудобствами. Будем благодарны Вам за подробную информацию по телефону или на почту Мы разберемся в ситуации и примем меры для того, чтобы она больше не повторялась.

Уточните, пожалуйста, дату и время визита - мы пообщались со всеми пациентками Натальи Сергеевны, которые были записаны на 14:00 в воскресенье в 2019 году. И, к сожалению, не смогли Вас найти и узнать подробности о случившемся.

С уважением,
Центр репродукции "Линия жизни".
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Обращалась к Наталие Сергеевне ещё в 2012 году, очень приятный, тактичный, грамотный специалист. С первого же протокола все получилось и родились мои двойняшки в 37 недель естественным путём (девочка 2660, мальчик 2910) в декабре 2012 года. Сейчас им уже по 6 лет, всегда с теплотой в сердце и благодарностью вспоминаю нашего репродуктолога.
Нова клиник
Огромная благодарность Потаповой Наталье! Самый искренний и добрый врач из всех, кого я встречала. Очень хорошо умеет все объяснять, даже муж к ней проникся, хотя к ЭКО относился очень скептически. Спустя четыре месяца после первого приема у нее - ура, беременность!
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Врач молодой, но невнимательный, через 2 минуты забывает то, что хотела посоветовать. На втором приеме тоже самое. Видимо, чем-то другим мысли заняты, а шла я по рекомендации. В целом, клиника произвела не очень хорошее впечатление: никто ничего не знает, четкой ценовой политики нет, бегают спрашивают друг у друга, организация никакая! А что будет на операционном столе?
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике.
Мы хотели бы исправить ситуацию и улучшить качество обслуживания, поэтому будем признательны за подробности. Пожалуйста, напишите нам на почту Ваши контакты. Мы перезвоним, ответим на все интересующие Вас вопросы, а также готовы предложить бесплатный прием у любого другого врача-репродуктолога.

С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Очень грамотная, умная, тактичная и приятная доктор! Благодаря ей я родила здорового малыша, после 7 лет безуспешного лечения бесплодия. Всегда на связи, проконсультирует и посоветует. Лучше врачей я не встречала!
Спасибо за Ваш отзыв!
Наталья Сергеевна замечательная, благодаря ей мы, наконец, стали родителями. Долгое время мотались по больницам, меня лечили и лечили, только результата все не было. Потом были неудачные попытки ЭКО, после этого попала к Потаповой. Она мне сразу понравилась, чуткая, добрая, понимающая женщина и ее знания, как гинеколога на высоте. Низкий поклон за это счастье! Очень жаль, что было потрачено столько времени и денег зря, если бы знать, что здесь принимает такой хороший врач. Я просто хотела на будущее сказать, если кто-то ищет грамотного гинеколога.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мне посчастливилось обратиться к такому умному, замечательному репродуктологу, как Наталья Сергеевна. Я с самого начала не сомневалась, что с этим доктором у меня точно все получится. Она настроила на позитивный лад, грамотно и подробно всё объяснила, была со мной вежлива и добра. Приятная в общении женщина. А что самое главное — она грамотный доктор, настоящий специалист в своей области. Сделали протокол, всё получилось благополучно с первого раза! Огромная благодарность моему доктору! Она просто чудо. И теперь я жду свое маленькое чудо, мы с мужем готовимся к новому счастью в нашей семье.