Романенко Наталья Валерьевна,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
5.8

Романенко Наталья Валерьевна

Романенко Наталья Валерьевна, Москва: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 04.08.2020

Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1
Ломоносовский проспект(641м)
Раменки(960м)

Университет(1,7км)

• 1999 — 2004
    МГМСУ
    Доцент кафедры стоматологии общей практики и подготовки зубных техников

• 1993
    Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко (стоматология)
  • 1995
  • 1999
    Педагогическая интернатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете
  • 1999
    Аспирантура

• 2001
    «Реконструктивные и хирургические методы лечения заболеваний пародонта», компания «QuintessenzBerlin», Германия
  • 2002
  • 2003
  • 2003
    «Реконструктивные и хирургические методы лечения заболеваний пародонта»
    I Международный конгресс по остеоинтеграции «Восток-Запад, Рига 2004»
    «Менеджмент в стоматологии»
    «Нейромышечная стоматология. Функциональная диагностика. Ронхопатия. Обструктивное апноэ сна»
    IX Международный конгресс по эстетической стоматологии, Стамбул
    V Международный конгресс по пародонтологии, Мадрид
    VII Международный конгресс по пародонтологии, Вена

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лечусь у доктора Романенко Наталии Валерьевны. Очень довольна. Доктор - замечательный диагност, способный разрешить наисложнейшие проблемы в ротовой полости. Редко встретишь талантливого хирурга, обладающего широким спектром мысли в терапевтических, гигиенических и просто медицинских вопросах. Очень советую обращаться к ней.
Медицинский центр «Бостонский институт эстетической медицины»-Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Наталья Валерьевна, огромное спасибо за мой, спасённый Вами, передний зуб и за все сложные моменты, что у меня возникали, и Вы, мой добрый доктор, их удаляли.
Европейский медицинский центр на Щепкина-ул. Щепкина, д. 35
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наталья Валерьевна - очень профессиональный доктор, я пришла к ней для того, чтобы поставить импланты. Доктор сразу сказала, сколько будет стоить, сколько займет по времени, рассказала, как все будет проходить.
Не понравилось
Все замечательно, придраться не к чему!
Какое приятное впечатление от клиники и врача – начиная с осмотра и до окончательного результата. Делала здесь протезирование с имплантацией у врача Романенко Наталии Валерьевны. Вежливо, всегда с улыбкой, аккуратно и безболезненно. Буду вас рекомендовать друзьям!
Стоматология «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент»)-ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
Когда пришла на прием, оказалось, что мне нужно каналы лечить. Я не думала, что все там настолько серьезно, хотя у стоматолога я и правда не было уже давно. Наталье Валерьевне спасибо, она качественно так, оперативно все выполнила. Больно не было, работу делала аккуратно, результат получился отличным. Больше зуб не беспокоит, это такое облегчение. И теперь, когда я такого врача хорошего нашла, буду почаще приходить, проверяться.
Теперь о стоматологическом лечении я знаю немало, было реально любопытно это всё! Наталья Валерьевна умеет не только делать качественно, но и объяснять доступно. Я интересовалась всем процессом моего лечения, доктор с готовностью отвечала, разъясняла для меня все моменты. Очень ответственный и серьезный специалист, побольше бы таких докторов в клиниках. Я очень признательна Наталье Валерьевне за продуктивно и безболезненно проведенное лечение. Каналы мне доктор пролечила, кариес убрала, всё по действиям в ближайшем будущем объяснила. Я рада, что моими зубами занимался такой хороший доктор.