Тирси Карим Алиевич,андролог, уролог - Москва
4.5

Тирси Карим Алиевич

Стаж 21 год
Кандидат наук

Тирси Карим Алиевич, Москва: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018

• 2011 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Уролог-андролог

• 2001
    Проходил стажировку в ведущих европейских центрах репродуктивных технологий и эндоурологии
    Стажировался под руководством профессора Fufnctsco Montorsi, MD - University vita-Salute San Raffaele, Milan, Italia
    Прошел стажировку по робот-ассистированным операциям под руководством доктора Пьера Моно, Clinique Belle Donne-Grenoble, France

Тирси Карим Алиевич
Понравилось
После многих лет бесплодия родилась наша дочь. В поисках причины, действительно, беды, невозможности иметь детей, мы прошли очень многих врачей в ведущих московских клиниках. А помог нам только Карим Алиевич, которого рекомендовали друзья друзей на семейном застолье. Конечно, было волнительно обращаться к врачу, о котором не слишком много отзывов в интернете. Но именно это обращение перевернуло нашу жизнь. Очень быстрая постановка диагноза, который не могли поставить 7 лет, операция... И теперь мы счастливые родители. Что, на мой взгляд, очень важно для пар, у которых не получаются дети, общается Карим Алиевич очень деликатно. Он не давит на больное, умеет найти подход даже к мужчине-молчуну и всегда на связи. Дочери почти год, а мы до сих пор поддерживаем связь с доктором. Потому что для нас он - член семьи.
Не понравилось
Спасибо!
Европейский медицинский центр на Щепкина - ул. Щепкина, д. 35
Мега доктор. Жаль я его раньше не нашел. Поднял результаты по сперме из подвала. Самые горячие рекомендации. И человек в общении веселый и приятный.
После того, как я пролечился в другой клинике от гастрита, у меня появились проблемы в интимной жизни. Думал, что это со временем пройдёт, но потом обратился к специалисту. Пришёл с этой деликатной проблемой к Кариму Алиевичу. Доктор ознакомился с результатами анализов, расспросил меня и осмотрел. После этого я принимал медикаменты и строго придерживался рекомендаций доктора, поэтому смог вновь прийти в норму. Большое спасибо врачу Тирси за квалифицированную помощь и внимательное отношение. Буду рекомендовать.