Турбовская Светлана Николаевна,аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог - Москва
Аллерголог
8.0
3.2

Турбовская Светлана Николаевна

Кандидат наук

Турбовская Светлана Николаевна, Москва: аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет.

Обновлено 12.05.2020

Европейский Медицинский Центр
    Дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог

Турбовская Светлана Николаевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мой сын страдал от непонятных высыпаний в течение полутора лет. Что мы только ни делали по совету десятков разных врачей, которых посещали до этого. Какие только кремы не покупали! Но ситуация становилась лишь хуже, высыпания прогрессировали, и в какой-то момент реакция была уже на все. И вот, наконец, мы нашли Светлану. У нее были очень четкие инструкции и простой план лечения. Я поначалу даже не поверила. Но все сработало! Не перестаю радоваться нашей встрече. Теперь всем аллергикам рекомендую Светлану. Спасибо! Кристина и Лев.
Детский Европейский медицинский центр
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Искренне рады, что смогли помочь Вашему сыну! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Детский Европейский медицинский центр-ул. Трифоновская, д. 26
У сына были проблемы с кожей, связанные с диатезом. Очень сильно хотели попасть к грамотному врачу, чтобы как можно быстрее вылечить ребенка, но найти такого удалось не сразу. К счастью, нас направили к очень хорошему дерматологу Турбовской. Она поняла, почему такие сложности с лечением возникают, отменила все предыдущие назначения и разработала совершено новую программу лечения. Наконец-то, мы увидели результат и не какой-нибудь, а просто потрясающий. Кожа стала чистой, никаких признаков болезни не видно сейчас. Вот что значит профессионал. Спасибо огромное!
Я ходила к доктору со своим ребёнком. Нам очень понравилось: Светлана Николаевна нашла подход к моему капризному мальчику, осмотрела его, рассказал в чём проблема и назначила лечение, которое нам быстро помогло. Врач опытный и компетентный. Спасибо за Ваш труд! Болеть ещё не собираемся, но если что случится — сразу направимся к Вам!