Яковлева Ксения Петровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
8.0
5.8

Яковлева Ксения Петровна

Кандидат наук

Яковлева Ксения Петровна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года.

Обновлено 06.09.2021

• 2013 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Врач аллерголог-иммунолог

Яковлева Ксения Петровна
Понравилось
Яковлеву Ксению Петровну нам с супругой посоветовали знакомые. У сына сильная сезонная аллергия, да и ребёнок он не простой – капризный, врачей не любит, сразу истерика начинается. Но Ксения Петровна смогла найти к нему подход. Это первый доктор, у которого он не плакал. Хочется выразить огромную благодарность детской клинике "ЕМС" за очень грамотных и высококвалифицированных специалистов, а также за комфортную атмосферу, вежливых администраторов и стерильность!
Не понравилось
Детский Европейский медицинский центр
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Обязательно передадим Ксении Петровне Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Детский Европейский медицинский центр-ул. Трифоновская, д. 26
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ксения Петровна подходит к решению проблем со здоровьем комплексно и обязательно «докопается» до причины. Если это не ее профиль - посоветует специалиста или учреждение, направление, в котором нужно действовать. Наша семья доверяет ей полностью. Не «залечивает» ненужными лекарствами. Отзывчивый и тактичный доктор.
Европейский медицинский центр на Орловском-Орловский пер., д. 7
Очень внимательный врач, тщательно диагностирует, докапывается до корня проблемы, не залечивает ненужными и бесполезными лекарствами. Очень индивидуально подходит к назначению лечения.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2
Ксения Петровна очень хороший, внимательный врач. Очень благодарна ей за лечение сына и доброе отношение.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2
Яковлевой полностью доверяю, она проверенный врач, много лет мы обращаемся к ней за помощью и просто за советами. Когда доченька была маленькой, Ксения Петровна спасла нас от сильной аллергии. По ее указаниям удалось быстро исправить ситуацию и больше такого, слава богу, не повторялось. А поводы для обращения все равно было, то болезни, то профилактика, хотелось, чтобы у ребенка был крепкий иммунитет, Ксения Петровна в этом плане очень помогла, этот сезон мы вообще не болели. Я такими результатами более чем довольна.
Я не очень удачно сходила недавно в гости. Не поняла толком, что такое съела, но пошла жуткая аллергическая реакция, сыпь по всему телу. Раньше у меня такого не было никогда. Быстро сообразили с мужем купить и выпить хотя бы элементарное лекарство от аллергии. Такие на слуху уже по рекламе. Хотя бы зуд унялся и немного прыщи потухли. Но всё равно не до конца. Я решила сходить к аллергологу. Была у Ксении Петровны. Она мне показалась хорошим врачом, способным помочь. Я сдавала анализы по ее рекомендации. И уже получила схему лечения, которой строго придерживаюсь. Пока что неприятность такая не повторялась. Надеюсь, организму получится помочь, чтобы и дальше не было у меня проблем с аллергией. Благодарю Ксению Петровну, визит к ней был для меня очень полезен.