Седышев Самир Хассанович,пластический хирург - Москва
8.2

Седышев Самир Хассанович

Седышев Самир Хассанович, Москва: пластический хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

Информация доктора о себе

Одним из первых начал применять в российской эстетической медицине комплексное восстановление после родов (единовременная пластическая операция на груди и животе пациентки), введя для подобного рода операций определенный термин.

Седышев Самир Хассанович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
У Седышева Самира Хассановича я делала живот (абдоминопластику), липосакцию живота и боков... Было очень много растяжек, большой диастаз и висел ненавистный фартук. Сейчас у меня плоский и подтянутый спортивный животик! Началась новая жизнь! Где нет места висящему животу. Я осталась в восторге от шикарного результата. Низкий поклон и слова благодарности самому лучшему, доктору, ❤❤❤ я такая счастливая! Спасибо вам огромное, за то что вы делаете отлично свою работу и даете возможность полюбить себя заново.
Буду рекомендовать врача подругам, как лучшего в своем деле.
Основа
Посетили врачаОктябрь 2018
Я никогда не хотела худеть, мой вес в 140 кг меня вполне устраивал. Но он мешал мне забеременеть. Я очень хотела детей, поэтому начала мучить себя диетами, они давали результат, но не надолго, потому что я постоянно срывалась и набирала ещё больше. По ТВ я увидела передачу про бариатрические операции. Тайно от мужа сходила на консультацию к доктору. Он сразу сказал, что они не волшебники и есть пациенты, которые снова поправились. Я приняла решение резать. Все вокруг меня отговаривали, муж вообще думал, что моя операция по гастропластике - верная смерть. 17 марта 2014 года мне сделали рукавную гастропластику. И через 3 дня я была дома. Было больно и есть не хотелось совсем. Беременеть мне в ближайшие 2 года запретили. Вес начал резко падать, я теряла в среднем по 15-10 кг за месяц. Интерес к еде пропал вовсе. Было ощущение, что я выпала из пищевого рабства. Я много гуляла, потому что загрузить себя активными тренировками, значило убить суставы. Кожа висела, как тряпка. Мне было очень тяжело принять себя новую. Интерес мужа напрочь ко мне пропал и мы развелись. Оказалось, что он любил меня именно полной. И тут я знакомлюсь с другим мужчиной, мы живем вместе. И я узнаю, что беременна и это через 9 месяцев после операции, мой вес 80 кг. Беременность протекала идеально, никаких отклонений, чувствовала я себя прекрасно. За беременность я поправилась на 800 гр, выходила я из роддома с весом 72 кг. Из-за сильного провисания и деформации молочных желёз, молока у меня не было. И вот через 9 месяцев после родов я опять беременна. Беременность так же идеальна. Набрала я 10 кг, которые полностью ушли после родов. Смотреть на своё тело без слез я не могла. Было чувство, что я надела на себя костюм бабули. Раздеваться стало каторгой, я стеснялась своего тела весом 70 кг сильнее, чем когда весила 140 кг. С мужем мы начали искать пластического хирурга, я была у разных врачей на консультации, но выйдя именно от Самира Хасановича ничего не боялась. Сразу записалась на операцию. Все 3 операции дались мне легко. И вот я люблю себя, я с удовольствием смотрю в зеркало, вижу там стройную красивую девушку с идеальной грудью. Все эти операции и путь к моему новому телу в течение 5 лет того стоил. Я новый, по-настоящему счастливый человек, у меня есть красивое тело, 2 прекрасных дочки и самый лучший в мире муж.
Основа
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Расскажу вам волшебную историю! Я выиграла бесплатный живот от Самира Хассановича! Да-да! Это реально! Грудь сделала дополнительно за полную стоимость! Абдоминопластика с липосакцией, повторная грудь с имплантами. Вес 120-75-68. Как изменилась моя жизнь? Все просто... Я вкусила все прелести обычной жизни... Да-да, я серьезно! Раньше я не могла позволить себе одежду, которая модная, платье, которое обтягивающее, майку, которая белая! Вы знаете, каково это сидеть в жару одежде на пляже? А я это прошла, я стеснялась себя, стеснялась своего тела! Вроде такие обыденные вещи, но они настолько делают жизнь проще и ярче. Я полюбила себя, своё отражение, кучи комплексов ушли... И я счастлива! Теперь я не только выгляжу иначе, я чувствую себя иначе... Другой, окрылённой, новой! Спасибо, миллион раз спасибо за новую меня. ❤
Не понравилось
Что не сделала этого раньше.
Всем рекомендую! Он творит чудеса.
клиника основа. седышев самир хирург
Здравствуйте! Я делала у доктора Седышева повторную подтяжку груди с увеличением, пластику живота и липосакцию. Хотела написать огромное спасибо всей команде Самира Хасановича Седышева. У меня все супер, все хорошо зажило, швы идеальные, отеки спали, остался отек немного внизу живота и онемение, но, думаю, скоро пройдет, уже хожу на lpg. Наконец-то, я в гармонии со своим телом, я "тащусь" от себя и своего внешнего вида, жду, когда пройдет 3 месяца с момента ОП и пойду на спорт, довести свое тело до идеала. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон. Пусть у всех женщин, желающих подправить себя после родов, будет возможность попасть в руки к Самиру Хассановичу.
Клиника «Основа» - ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Понравилось
Делала полный комплекс год назад у Самира Хассановича. Сейчас смотрю свои фото и не верю, какая я была - курица распотрошенная... Ощущения тоже совершенно иные, у меня было много проблем со спиной, грыжи, небольшой перелом после горных лыж. Доктор Седышев анатомически верно восстановил мне брюшной пресс, ушил диастаз после родов, ушил косые мышцы, год я ещё провела в спортзале, и именно через пресс постепенно укрепила мышцы кора и спины, до операции все усилия были бестолковые, когда у тебя разорванные мышцы, что там качать? Когда мышцы цельные, в 37 лет я впервые увидела кубики на животе, плюс восстановленная грудь - у меня фигура стала как в молодости, и муж через 19 лет знакомства сейчас смотрит на меня другими глазами, так как к жизненному опыту добавилась уверенность и спортивная фигура.
Я очень благодарна Доктору Седышеву за мое второе рождение.
Клиника «Основа» - ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность моему врачу Самиру Хассановичу, 22 января я получила не только новое тело, но и новую жизнь. Он - волшебник, сделать из моего исходника такую конфетку, мне казалось не реальным, но он сделал невозможное! У меня осиная талия, подтянутый животик и умопомрачительная грудь! А швы - это произведение искусства! Спасибо Вам, доктор, и всей вашей команде за новую меня, за такое человечное отношение и, конечно, за результат!
Клиника «Основа» - ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Доктор Седышев, спасибо всей вашей команде! Вы просто ангелы. С вами весело и приятно находиться, ещё и с новым телом выходишь! Успехов вам и развития! Хоть вы итак самые крутые в мире! Самир Хассанович, спасибо ещё раз Вам за внимание и терпение! Операция была в январе. Оперировал Седышев С.Х. Сделали абдоминопластику, ушивание диастаза, липосакцию живота, боков и коленей. В итоге в день операции мне 26 лет, 172 рост, 64 кг, 3 детей (двойня и малыш). В общей сложности я сбросила за 2 месяца 11 кг. Специально к операции, что позволило Самиру Хассановичу уменьшить мне количество зон липосакции. И мне финансово стало доступно попросить доктора сделать мне ещё и липосакцию коленок, о чем я мечтала со школы! Вот такая у меня была дополнительная мотивация, чтобы избавиться от лишних кг.
Клиника «Основа» - ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Я приехала на операцию к Самиру Хассановичу Седышеву из Казахстана. Мне 59 лет. Сделала абдоминопластику с ушиванием диастаза и липосакцию живота, боков и спины. Очень довольна результатом! Фартука, с которым я ходила всю сознательную жизнь, теперь нет. Талия - минус 19 см, хотя прошло только 27 дней после операции, и с первых дней я придерживаюсь правильного питания. Шов красивый, ровный, новый пупок меня радует своей формой. Все отлично! Очень рада, что обратилась в вашу клинику, и Самир Хассанович меня прооперировал. Спасибо ему огромное! Желаю вам много благодарных и довольных пациентов!
Клиника «Основа» - ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
В марте 2017 года я делала подтяжку груди с имплантами у Самира Хассановича Седышева в центре "Маммапластик". Уже прошло более полутора лет и могу с уверенностью сказать, что я очень довольна своим результатом. Доктор учёл все мои пожелания и осуществил возвращение моей груди после кормления 2 детей. Я - счастливая жена и мама, помимо этого ещё и сексуально привлекательная девушка, что тоже немаловажно. Теперь я могу выбрать себе любое платье, любой купальник, любое белье и мне этот факт приносит дополнительную уверенность в себе. Моя реабилитация была достаточно простой и без осложнений, иногда возникали вопросы, я писала Сандре и она уже передавала доктору и мне отвечали. Т. е. «своих не бросают». Никакого дискомфорта я не ощущаю, импланты тоже не чувствую, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни. Если я снова решусь стать мамой и мне понадобится коррекция или повторная операция, то я 100% обращусь к Самиру Хассановичу и его команде. Спасибо.
Спасибо вам, доктор Седышев, за то что вы есть. Спасибо, за то что я опять почувствовала себя красоткой. Я рада, что решилась на это, и что доктор всегда готов помочь и сделать так, как мы хотим. Спасибо вам большое.
Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 33 года. У меня двое детей, пять и девять лет. Вес до операций 51, рост 166. Когда я собралась на операцию, очень сильно переживала, но пообщавшись с доктором, поняла, что бояться нечего. Седышев С. Х. очень грамотный доктор. Рабочий персонал центра "Мамапластик" очень хороший, кормили просто супер, по десятибалльной шкале на десять с плюсом. Результатом очень довольна, не могу налюбоваться.
Мне 37 лет, лишним весом особо никогда не страдала. Но после 35, гормоны сыграли со мной злую шутку. Я поправилась за 3 месяца на 15 кг! Что я только не делала, одному Богу только известно! Да и после родов живот был ни как у девочки, особенно пуп! Который просвечивался через белые топы и выглядел как огромная дыра! Врача искала недолго, ровно три дня. Случайно увидела в Инстаграм первого российского Кена. И он оперировался у Седышева Самира Хассановича. Сомнений не осталось! К назначенному часу приехала в клинику "Мамапластик", заполнила все необходимые бумаги, сказать, что волновалась - это ничего не сказать! В голове крутилось только одно, я проснусь и буду как 10 лет назад! Доктор нанёс разметку. По секрету скажу девочки, он в жизни ещё круче, чем на фото! И собственно всё. Операция длилась 6 часов! Была проведена классическая абдоминопластика и липосакция бёдер, боков, колен и сзади на пояснице. После наркоза меня разбудили, дали воды. Отдельное спасибо хочу сказать медсёстрам и Сандре! Такого ухода, такой помощи, такого отношения я никогда не видела! А как мы смеялись эти двое суток, что я находилась в клинике! Прям не хотелось уезжать! Через неделю сняли швы, и я улетела домой. Основной шов снимала уже у себя в городе. Все хирурги наши местные, косметологи, да и вообще, кому бы я не показала свой шов и пуп, все были в таком восторге, они никогда не видели таких работ! Самир Хассанович сделал мне такую фигуру, с осиной талией, убрал так галифе, что у меня стали идеальные ягодицы! Он просто сделал меня заново! Безумно благодарна ему! Сейчас жду новой встречи с ним. Хочу сделать спину и руки. И только к нему, лучшему доктору, который делает идеальные фигуры!
Самир Хассанович очень приятный, внимательный врач. Я хотела попасть только к нему! И не ошиблась в выборе. После пластики груди прошло 2 месяца, но я уже безумно довольна результатом. Коплю деньги на животик теперь. Спасибо всей команде, а особенно Сандре за внимательное отношения ко мне, я как на курорте у вас была!
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность и любовь доктору Седышеву. Он дарит действительно вторую жизнь женщинам, которые совсем уже отчаялись. Моя история - это 3 кесарева, набор более 20 кг лишнего веса и потом попытки его сбросить. Отчаяние, никакой личной жизни и срывы. В общем, не принятие себя. Потом я нашла в инстаграм его, доктора моей мечты. Приехала на бесплатную консультацию. Мне понравился доктор, и цена устроила. У меня была комплексная операция: уменьшение груди и абдоминопластика с липосакцией. Всё прошло замечательно. Теперь у меня потрясающее тело, жизнь кипит, я стала уверена в себе, стала любить себя. Ещё раз огромное спасибо всей команде "Mамаplastic" и отдельное доктору Седышеву. Вы - потрясающий человек и доктор от Бога!
Ужасно сделал грудь! Была ассиметрия и небольшой птоз, сказал одну из-за асимметрии лучше уменьшить и поставить одинаковые импланты. Это наверное меня и подкупило. В итоге одна грудь меньше другой... Причём существенно. У другой имплант вообще опустился сильно и его даже прощупать можно, на консультации спросила будут ли чувствувоваться края импланта после операции, на что доктор ответил что нет. Через 2 недели убрали хвостики швов и сказали снять компрессионку и ходить только в верхней, давящей манжете. В итоге имплант будто выскочил, что теперь его снизу можно не только прощупать, но и увидеть. В общем итог за такие немалые деньги просто ужасный!
Самир Хассанович реально лучший хирург по послеродовому восстановлению. Очень мало врачей хотели браться за меня. Мне 39 лет, вес 82, рост 167. Грудь отличалась друг от друга на 700 мл, а это почти 3 размера. Одна была 1, вторая 3. Диастаз 5 см и фартук. Было 3 родов. Самир сделал сложнейшую операцию и я всю жизнь буду молиться за него! Доктор с золотыми руками!
Ни о чем. Сделал грудь на отвали, мягко говоря... Перед операцией не помнил даже почему он решил ставить именно эти импланты, а не другие. На консультации его помощница Катя не давала спокойно поговорить с врачом, постоянно встревала и перебивала. Он не посоветовал сразу сделать и подтяжку, сказал, что "может быть" все будет нормально и так (у меня была асимметрия груди изначально). В итоге все зажило и асимметрия осталась, и даже стала больше, одна грудь ниже другой - совершенно некрасиво! Я очень разочарована и расстроена, при этом деньги отдала немалые. Буду делать подтяжку и коррекцию ореолы сосков у другого доктора. Опять резать, опять заживать долго будет, когда можно все было сделать сразу! Это по вине Самира! Если бы он изначально хоть немного подумал и не отнесся так халатно... Дополнение от 24.11.17. Прошу дополнить предыдущий отзыв и изменить оценку на "отлично". Самир Хассанович - отличный доктор и хороший, порядочный человек. По советам знакомых делала увеличение груди у него. Была небольшая асимметрия вначале, и он предупреждал, что она может остаться, а может уйти. Когда прошло время после операции, асимметрия осталась и я очень расстроилась. Самир Хассанович успокоил и предложил бесплатно сделать коррекцию. Я была приятно удивлена таким внимательным отношением.
Я похудела на 70 кг, и мое тело стало ужасным. Обвисла кожа на животе, спине, ногах. Я пришла к Самиру Хассановичу после многочисленных рекомендаций и общения с девочками. На консультации я успокоилась. Мы решили делать круговую подтяжку тела бодилифт и липосакцию. Я очень боялась в день операции, но в клинике стало полегче. Там началась суета с оформлением, которая отвлекла. Потом была разметка, консультация с анестезиологом. Потом я проснулась с новым телом. Кружилась голова, и немного болел живот. Но реабилитация быстро прошла, а результат со мной на всю жизнь. Я очень рада и всем рекомендую этого прекрасного доктора.
В моем отзыве не будет банальных восхвалений доктора! Я лишь скажу, что Самир Хассанович спас мою личную жизнь! Дело в том, что я мать 4 детей, после 2 детей я оставалась в прекрасной форме, спорт и ПП делали свое дело, но потом мое тело стало давать сбои и после 4 ребенка я не могла спокойно смотреть на себя в зеркало. Огромные растяжки, жуткий фартук, растянутая кожа, висящая грудь, хотя вес был всего 67 кг. Муж перестал смотреть на меня, я не знала, что делать. Реально рушилась семья. Можно обвинить его, что он с******, но реально я понимала, что такая женщина, с таким телом ему просто неинтересна. Я стала искать хирурга. Интернет - это и хорошо, и плохо. Так много хирургов, я не знала, как выбрать. Подписалась на Самира и целый год следила за ним, общалась с пациентами. В итоге списалась с Екатериной и решила полностью ему довериться. Определили масштаб операции, была абдомино, липосакция, подтяжка груди и увеличение груди. Приехала, очень нервничала, но все зря. Как только поговорила с Самиром Хассановичем, все сомнения пропали. Он, как прекрасный мишка с добрыми глазами, простите за фамильярность. Результат сногсшибающий, муж опять лезет на меня, я довольна и дети довольны! Всем рекомендую!
Решила написать отзыв о прекрасном докторе Седышеве Самире. У меня проблемная тубулярная грудь, есть птоз и асимметрия. В своём городе я была на консультации у 11 хирургов. И никто не мог убедить, что это исправимо. Кто-то хотел как-то циркулярно исправить. Кто-то липофилинг. Потом я вышла на Самира, позвонила Екатерине, она все подробно рассказала и это показалось убедительно, хотя никто не обещал супер эффекта без рубцов. Потом я приехала в Москву, пришла в клинику, сначала боялась, нервничала. Но все прошло хорошо. И сейчас я нереально довольна, хурург из моего города вообще не поверил, что это реально! Спасибо, Самир! Спасибо Мамапластик!
Я в восторге от Седышева и всей команды клиники. Начну с того, что давно наблюдала за доктором в Instagram. Потом списалась. Не было денег и пришлось отложить операцию, потом они переехали и я снова списалась. Решили делать комплекс mamaplastic, я из Киева. Приехали сразу на операцию с анализами, сдала их у себя заранее все проверили. Сделали т образную подтяжку с имплантами, абдомино и липосакцию, ещё интимную пластику. В клинике была 4 дня, потом ещё 8 в Москве, потом уехала к себе. Доктора в Киеве каждый раз удивляются качеству работы. 15 лет! Мне сейчас 41 год. Спасибо Вам огромное за работу, тепло, профессионализм!
Прекрасный врач! Делала у него комплексное восстановление после родов: маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, подтяжку и увеличение си*****к. Мне 38 лет, я помолодела и душой, и телом! Я считаю, что за такими комплексными подходами будущее! Не бойтесь и смело идите к своей мечте! Реабилитацию вполне можно пережить!
У Самира Хассановича я делала редукцию груди. У меня грудь теперь, как у 20-ти летней девушки, а из еле видимых посторонних вмешательств только тонкий рубец вокруг ареолы и вертикальная полоска. Я довольна настолько, насколько это вообще возможно у человека! Самир Хассанович не только великолепный врач, но и потрясающий человек, занимается мамочками, создал направление mamaplastic, отзывчивый, внимательный, чуткий, всегда все подробно объяснял, если надо, то и не по одному разу! Я осталась довольна всем: от входа в клинику Триумф и знакомства с Катериной, и другими членами команды, до реабилитации, и стоимости самой операции! Если начну описывать все впечатления, то это просто сочинение выйдет! Рекомендую всем! Спасибо большое!
Самир Хассанович обладает невероятным талантом. Я делала липосакцию, а через два дня еду на увеличение груди. В клинике отличные условия, очень отзывчивые и заботливые медсестры. Екатерина (администратор С. Х.) замечательная девушка, которая ответит на все ваши вопросы и запишет вас на удобную дату. Самир Хассанович относится к своей работе с большой любовью и ответстственностью. Он учёл все мои пожелания и сделал все так, что лучше и не представить. У этого человека золотые руки. Я ему искренне благодарна! Если у вас есть желание что-то изменить в себе, сразу записывайтесь к Седышеву Самиру Хассановичу! Даже не сомневайтесь! Вы не пожалеете!
Понравилось
Великолепный специалист! И Клиника "Люкс" очень порадовала своей чистотой и квалифицированным персоналом.
После родов у меня была одна из самых популярных проблем – сильно обвисший живот, лишний жир, я просто не узнавала свое тело. Это невероятно меня расстраивало. Бедный муж, который просто не знал, как уже меня успокаивать. После долгих раздумий решила проконсультироваться у пластического хирурга. Выбирала долго и мучительно. Много хирургов, разный стаж, цены, но я ориентировалась на работы. Нашла доктора Седышева. Сходила к Самиру Хассановичу на консультацию и он подробно объяснил мне, что с этим делать. Сказал, что жир и фартук просто так это не уйдет, нужно делать абдоминопластику с ушиванием диастаза и новым пупком и еще липосакцию 4 зон (живот и бока). Я как-то сразу ему доверилась и решилась на операцию. Выбрала дату, мне удалось записаться через полтора месяца после консультации. Наркоз очень легкий. Я все мечтала поймать момент, когда отключаюсь, но не удалось, даже холодно не было. Реабилитацию лично я пережила отлично, болело только первые 3-4 дня, следовала всем рекомендациям, ходила на перевязки к Самиру, шов основной снимать не нужно. Белье немного натирало, я подкладывала салфетки. Сейчас у меня такой подтянутый и плоский животик! Не могу нарадоваться! Спасибо Вам Самир Хассанович!
Понравилось
Хочу написать благодарственный отзыв о Самире Хассановиче. Что я могу сказать кроме огромного спасибо. Вы делали мне грудь после неудачной работы другого хирурга. У меня был разрыв груди, началось воспаление, спасибо вам больше за оперативную помощь в решении моей проблемы. Пришлось перенести две операции, зато сейчас все красиво и очень гармонично выглядит. Довольна вашим подходом, отношением, пониманием моих переживаний, возились со мной, как с родной.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую всем своим знакомым и подругам. И по вопросам эстетики и по общим медицинским вопросам.
Понравилось
Спасибо доктору Седышеву за мою тонкую талию и замечательную попу! Я сделала липофилинг ягодиц, а заодно убрала бока и уменьшила колени. Пришла на консультацию и остались самые хорошие эмоции! Потом я уже не сомневалась в выборе хирурга. Самир Хассанович, спасибо за вашу работу! Хочу отметить, что у доктора очень хороший эстетический вкус, он не делает работу механически. Индивидуально подходит к каждой пациентке. Выслушал все мои замечания и сделал все именно так, как я хотела. Еще раз огромное спасибо!
Доктор офигенно понравился. Сделал мне замечательную попу. Фигура просто бомба!
Понравилось
Уважаемый Самир Хассанович, я счастлива! Вы сделали мне прекрасный животик. Сегодня ровно месяц после моей абдоминопластики. Швы безупречные. Я продолжаю носить корсет и следую рекомендациям. Спасибо Вам за Ваши золотые руки. Вы - волшебник! Пусть судьба хранит Вас, чтобы благодаря Вам, добрых пожеланий и счастливых людей становилось всё больше! Спасибо анестезиологу - сон был лёгкий и мгновенный. Спасибо медсёстрам - милые и очень внимательные. Клиника - люкс, очень понравилась, находится далековато, в Новопеределкино, но мне было удобно туда доехать. Спасибо Екатерине за советы, разъяснения. Приду теперь за грудью. P. S. Для девочек! Молодых мамочек с похожей проблемой. После родов у меня было 3,5 года фитнеса, Lpg, мезо, озона. Но кожа на животе так и не сократилась. Самир Хассанович сделал мне полную абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка. Восстанавливалась я после операции, на удивление, очень легко. Обещанных, возможных осложнений я так и не дождалась (чему безмерно рада).
Всем очень советую этого доктора. Для меня он оказался открытием, нашла его в соц. сетях и ни грамма не пожалела, что выбрала его.
Никогда не верила отзывам ни на каких информационных ресурсах, считая, что их пишут сами сотрудники. Была убеждена, что человек, получивший качественную услугу, воспринимает это, как само собой разумеющееся и не будет тратить свое время на писанину в сетях. Однако, после проведенной ультразвуковой липосакции у пластического хирурга Седышева Самира Хассановича поняла, что только очень довольные люди будут заморачиваться подобными вещами - доктор, Вы сделали меня красавицей за 2 часа! Я делала липосакцию бедер, боков (фланков), живота. Всё это делалось под спинальной анестезией. Совсем не страшно! Наркоз прошёл вообще незаметно. Я была почти в сознании всё время. Я - ленивое, нещадно пропускающее спортзал, ведущее неправильный образ жизни создание - теперь выгляжу, как фотомодель! За что Вам, Самир Хассанович, невероятно признательна! Желаю Вам множество таких же успешных операций и не менее довольных пациентов!
Понравилось
Хороший специалист, все разжевал, что надо посоветовал, что было бы плохо - отговорил. Цены по Москве, если сравнивать, просто шикарные, особенно, если по акции. Также понравилась возможность общаться с врачом онлайн. Мы фото и вопросы посылали прямо по WhatsApp. А первую консультацию жене он провел в ВК. Что очень удобно, потому что мы живем за городом и у нас двое детей. Не наездишься просто так.
Не понравилось
Сама клиника (Калейдоскоп) меньше понравилась. Особенно послеоперационная - маленькая.
Я хочу поблагодарить за красивую жену, которая хоть и родила мне двоих, а все равно теперь красавица, даже лучше чем в молодости! Решалась она долго. На абдоминопластику и пластику груди. Я вообще был против, боялся за нее, и считал, что будет неестественно. Но она очень хотела. А в итоге живот получился плоский и без растяжек, внизу пока виден рубец. Но под бельем он почти незаметен. Док подтянул и увеличил имплантами грудь (фирма ментор). Я честно боялся, что импланты будут ненатурально выглядеть. Но ошибался: грудь, как у девочки - упругая и подтянутая. Девушки, не бойтесь, мужики - не жалейте денег. А Самир Хассанович - замечательный человек, видно, что не только ради денег работает. Интеллигентный такой, внимательный, мы к нему на консультацию ходили вдвоем, и отношение понравилось сразу. А теперь и по результату видно, что хороший специалист.
Я москвичка. Оперировалась дважды у этого замечательного врача в медцентре "Калейдоскоп". Первый раз иссекла шрам после кесарева и делала липосакцию 2 зон, затем делала простую подтяжку груди без имплантов. В обоих случаях осталась очень довольно. Особенно мне понравилось, что можно выяснить все важные вопросы еще до очной консультации, потому что другие врачи, к кому я обращалась, говорили сначала прийти, там уж по цене решим. И даже на простые вопросы не хотели отвечать. А я не только мать, я еще и подрабатываю на 2 работах, ну нет у меня времени объезжать 10 врачей, чтобы узнать, что у них эти процедуры стоят дороже, чем я могу себе позволить. Так что общение в ВК и Whats Up просто спасло. Ещё, большое спасибо за скидку мне, как молодой маме! Не ожидала даже. И вообще, очень хороший врач! Самир Хассанович, если читаете это - большое спасибо вам от Милы. Думаю, Вы меня помните, сколько месяцев писала вам.