Сергейко Ирина Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Сергейко Ирина Владимировна

Сергейко Ирина Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 10.12.2019

"СМ-Клиника"
    Врач акушер-гинеколог, главный специалист Холдинга
  • 2015 — н. в.
    "Трастмед"
    Врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача по медицинской части

• 1994
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 1996
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)

"Репродуктивное здоровье семьи", Центр последипломного образования враче
    "Современные методы диагностики и лечения", Центр последипломного образования врачей
    "Акушерство и гинекология с курсом гистеро- и кольпоскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    "Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья женщин", Российский университет дружбы народов
    "Организация здравохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    "Вспомогательная репродукция", Клиническая больница "Коста Брава", Испания

Сергейко Ирина Владимировна
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Не могу сказать, что данный врач ужасный, но я у нее больше не лечусь! В свое время, соглашусь со многими здесь, я сильно потратилась с этим докторам. Куча анализов и исследований на каждом приёме, надуманные проблемы, травля антибиотиками без конца, прогон по всем возможным и невозможным врачам, и это нескончаемо! Плюсы все-таки от нее и некоторых других врачей, к которым она направляла, были [...]! [...] В какой-то момент этот бег по кругу меня начал смущать, закрались сомнения, что доктор не желает меня вылечить, хотя суперсерьезных проблем у меня не было, а желает на мне зарабатывать и лечить бесконечно! Последней точкой был выбор доктором неправильной тактики лечения эрозии шейки матки. У меня было заключение серьезной государственной медицинской клиники о способе ее лечения, но Ирина Владимировна решила выбрать свой, точнее тот, которым она владела, способ, который не просто не помог, но усугубил ситуации, и она это видела, но снова назначила мне повторный курс лечения! Больше я к ней не вернулась! Эрозию вылечила рекомендованным способом с первой попытки у другого доктора и вот уже 15 лет к этой проблеме не возвращалась!
«СМ-Клиника» на Космонавта Волкова - ул. Космонавта Волкова, 9/2
0.0нормально
Понравилось
Врач казалась грамотной, но процесс лечения затягивается в связи с очень длительной процедурой обследования.
Не понравилось
Масса анализов, направление к другим специалистам на консультации, это банальное выкачивание денег. Пришлось идти в другую клинику.
Хотелось бы доверять доктору, но в результате создается ощущение, что пациент является лишь "кошельком".
Клиника «ТрастМед»
Ирина Владимировна - опытный акушер-гинеколог с большим (более 25 лет) стажем работы, владеющий всеми методами лечения эрозии шейки матки. К сожалению, Вы не указали о себе никакой информации, поэтому в настоящее нам сложно ответить на Ваш отзыв.
Мы надеемся, что у Вас все хорошо со здоровьем!
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Не понравилось
***, уговаривала на аборт, говорила, что не рожу здорового ребенка. Моему ребенку скоро 2 года и он абсолютно здоров. И я здорова, все вымышленные болячки Сергейко не подтвердились другими врачами, скажу честно мое мнение - она ***. Я готова оставить свой номер телефона и подтвердить все ее анализы назначенные и ненужные. Как она вообще еще работает ***, не понимаю.
Клиника «ТрастМед»
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения нашей клиники. По результатам Вашего обследования были выявлены некоторые изменения, которые могли отразиться на течении Вашей беременности, о чем доктор Вас и информировала (это входит в обязанности каждого врача). Неинформирование пациента о состоянии его здоровья и о связанных с этим возможных рисках расценивается в медицине, как халатное отношение к пациенту.
Ирина Владимировна Сергейко - опытный акушер-гинеколог, которая помогла большому количеству семейных пар и в лечении бесплодия, и в вопросах планирования беременности, и в рождении здоровых детей. Поэтому рекомендации "прервать беременность" несвойственна данному доктору.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Ирина Владимировна хороший профессионал. Много назначает анализов - да - зато все обоснованно. Отвечает на все вопросы. Мне посоветовала ее подруга, которая была в полном восторге. Я проходила лечение, много анализов прошла, мелкие болячки ушли. Но чуткости от врача я не дождалась. Крайний прием мне пришлось прождать 1 час 20 минут и мой прием длился всего минут 10, оказалась последней в смене врача, все было впопыхах и грубо, до слез. Ищу другого врача.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Не понравилось
Готовьтесь остаться без денег в ближайший год, и оставить у данного врача за полгода анализов на сумму свыше 50 тысяч рублей.
Врач, который хорошо разводит на деньги, я вам так скажу. Первый раз видела гинеколога, от которого все выходили с одним и тем же диагнозом - ВПЧ. Более того, что вы не добьётесь полного лечения, когда не пройдёте всех тех врачей, которых она вам посоветует. Я потратила немаленькую сумму денег на все анализы, и в итоге мне было назначено пару лекарств, которые не дали изменения. Но врач даже не стал меня осматривать на приёме. Не рекомендую этого врача.
Благодарим за Ваш отзыв.
По информации ведущих российских медицинских учреждений (Российской медицинской академии последипломного образования, ЦНИИ эпидемиологии, Роспотребнадзора и других), частота инфицирования ВПЧ в общей популляции варьируется от 13 до 40%. В различных регионах при раке шейки матки и цервикальной неоплазии тяжелой степени ВПЧ выявляется в 82-100% случаев.
Поэтому частота выявления ВПЧ не зависит от конкретного доктора, а является достаточно распространенным заболеванием, что подтверждается приведенной выше статистикой.
Одно из направлений работы нашей клиники - диагностика и лечение ВПЧ-инфекции, что позволяет, на основе накопленного опыта наших врачей, успешно осуществлять профилактику рака и лечение предраковых заболеваний, связанных с данным вирусом.
Ирина Владимировна - очень грамотный, высокопрофессиональный специалист. В свои года я не как не могла найти себе врача, к которому я буду ходить без опаски и принимать его лечения без доли сомнения. А уж тем более гинеколога-эндокринолога вообще, по-моему, тяжело найти. И вот я нашла его. К Ирине Владимировне на прием иду с большим удовольствием, все расскажет, покажет, нарисует и по полкам разложит. Прежде чем приступить к основному лечению, прошла кучу обследований, на которые она меня направляла, это еще раз говорит о высокопрофессиональном уровне врача (к. м. н.)! И хочу сказать, не зря, лечение идет куда более хорошо, и даже не хочется лезть в интернет и читать те ужасные комментарии к назначенным препаратам, потому что полностью доверяю и знаю, что будет только лучше, а не хуже (побочки). Теперь если меня спросят знакомые и друзья, есть ли у меня хороший гинеколог-эндокринолог, я без всякого сомнения буду направлять только к ней.
Ирина Владимировна — хороший гинеколог. Наблюдаюсь у нее уже длительное время. Впервые пришла просто на профилактический осмотр. Понравилось, что она сразу объяснила, какие у меня проблемы, как надо лечиться дальше, была внимательной и тактичной. Мне она показалась очень компетентным специалистом. Теперь я регулярно прихожу на прием к Ирине Владимировне. Лечением и его результатами довольна.