Сергейко Ирина Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Сергейко Ирина Владимировна

Сергейко Ирина Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 29.04.2019
-30%
от 3500₽

от 18 лет
Акушер — от 3500 2450 ₽ Гинеколог — от 3500 2450 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 3500 2450 ₽
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

"СМ-Клиника"
    Врач акушер-гинеколог, главный специалист Холдинга
  • 2015 — н. в.
    "Трастмед"
    Врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача по медицинской части

• 1994
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 1996
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)

"Репродуктивное здоровье семьи", Центр последипломного образования враче
    "Акушерство и гинекология с курсом гистеро- и кольпоскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    "Современные методы диагностики и лечения", Центр последипломного образования врачей
    "Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья женщин", Российский университет дружбы народов
    "Вспомогательная репродукция", Клиническая больница "Коста Брава", Испания
    "Организация здравохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Сергейко Ирина Владимировна
0.0нормально
Понравилось
Врач казалась грамотной, но процесс лечения затягивается в связи с очень длительной процедурой обследования.
Не понравилось
Масса анализов, направление к другим специалистам на консультации, это банальное выкачивание денег. Пришлось идти в другую клинику.
Хотелось бы доверять доктору, но в результате создается ощущение, что пациент является лишь "кошельком".
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Не понравилось
***, уговаривала на аборт, говорила, что не рожу здорового ребенка. Моему ребенку скоро 2 года и он абсолютно здоров. И я здорова, все вымышленные болячки Сергейко не подтвердились другими врачами, скажу честно мое мнение - она ***. Я готова оставить свой номер телефона и подтвердить все ее анализы назначенные и ненужные. Как она вообще еще работает ***, не понимаю.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Ирина Владимировна хороший профессионал. Много назначает анализов - да - зато все обоснованно. Отвечает на все вопросы. Мне посоветовала ее подруга, которая была в полном восторге. Я проходила лечение, много анализов прошла, мелкие болячки ушли. Но чуткости от врача я не дождалась. Крайний прием мне пришлось прождать 1 час 20 минут и мой прием длился всего минут 10, оказалась последней в смене врача, все было впопыхах и грубо, до слез. Ищу другого врача.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Не понравилось
Готовьтесь остаться без денег в ближайший год, и оставить у данного врача за полгода анализов на сумму свыше 50 тысяч рублей.
Врач, который хорошо разводит на деньги, я вам так скажу. Первый раз видела гинеколога, от которого все выходили с одним и тем же диагнозом - ВПЧ. Более того, что вы не добьётесь полного лечения, когда не пройдёте всех тех врачей, которых она вам посоветует. Я потратила немаленькую сумму денег на все анализы, и в итоге мне было назначено пару лекарств, которые не дали изменения. Но врач даже не стал меня осматривать на приёме. Не рекомендую этого врача.
Ирина Владимировна - очень грамотный, высокопрофессиональный специалист. В свои года я не как не могла найти себе врача, к которому я буду ходить без опаски и принимать его лечения без доли сомнения. А уж тем более гинеколога-эндокринолога вообще, по-моему, тяжело найти. И вот я нашла его. К Ирине Владимировне на прием иду с большим удовольствием, все расскажет, покажет, нарисует и по полкам разложит. Прежде чем приступить к основному лечению, прошла кучу обследований, на которые она меня направляла, это еще раз говорит о высокопрофессиональном уровне врача (к. м. н.)! И хочу сказать, не зря, лечение идет куда более хорошо, и даже не хочется лезть в интернет и читать те ужасные комментарии к назначенным препаратам, потому что полностью доверяю и знаю, что будет только лучше, а не хуже (побочки). Теперь если меня спросят знакомые и друзья, есть ли у меня хороший гинеколог-эндокринолог, я без всякого сомнения буду направлять только к ней.
Ирина Владимировна — хороший гинеколог. Наблюдаюсь у нее уже длительное время. Впервые пришла просто на профилактический осмотр. Понравилось, что она сразу объяснила, какие у меня проблемы, как надо лечиться дальше, была внимательной и тактичной. Мне она показалась очень компетентным специалистом. Теперь я регулярно прихожу на прием к Ирине Владимировне. Лечением и его результатами довольна.