Хейдар Сюзанна Абдуловна, венеролог, дерматолог, трихолог - Москва

Хейдар Сюзанна Абдуловна

кандидат наук
стаж 24 года

Хейдар Сюзанна Абдуловна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.10.2018
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)

Специализация

37%Псориаз
25%Дерматит
25%Гипергидроз
12%Гиперпигментация кожи

1995-н. в.Лечебный факультет ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Работает на кафедре кожных и венерических болезней

1991 Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
Аспирантура
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Отзывы о Хейдар Сюзанна Абдуловна

-1.0 Плохо Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Записалась на прием как к одному из лучших трихологов. Врач даже не проверяла состояние волос аппаратом, просто не брала его в руки, сходу поставила диагноз (который потом не подтвердился другим врачом) и назначила анализы на приличную сумму, включая те, которые мне были не нужны на данный момент (как объяснила другой врач). Очень панибратская манера общения тоже не внушает большого доверия. Классическая картина выкачивания денег из пациента. Да еще и за неверный диагноз.

Меня в последнее время совсем не радовало состояние волос. Пока была возможность финансовая, решила сходить к трихологу, обследоваться и, если надо, подлечиться. Сюзанна Абдуловна с первых минут показалась мне ответственной и серьезной в своем деле. После я поняла, что она очень образованный человек, с обширными медицинскими знаниями и умением их применять на практике. Она сказала, в чем причина, что волосы стали тусклыми и ломкими. Дала рекомендации, рассказала все по порядку, разложила по полочкам. Стала лечиться, сейчас вроде получше волосы стали, мне нравится такая динамика. Хейдар толковая, я в этом убедилась.

Мои проблемы с кожей помогла решить Сюзанна Абдуловна Хейдар. Не сказать, что все совсем критично было, но так как раньше у меня подобных высыпаний никогда не было, я решила посоветоваться со специалистом. И не зря. Нашла очень хорошего дерматолога, Сюзанна Абдуловна объяснила, из-за чего это могло начаться и продумала от А до Я весь курс лечения. Мне каждое назначение показалось разумным, если вопросы возникали, она с готовностью поясняла, что и для чего делает. Результатом ее стараний стала моя чистая, гладкая кожа, все как я и мечтала. Спасибо!

Воротникова Ирина Валентиновна, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Воротникова И. В.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
(499) 450-27-26

Цыбикжапова Вера Дондоковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Цыбикжапова В. Д.
Озерковская наб., д. 4