Хейдар Сюзанна Абдуловна, венеролог, дерматолог, трихолог - Москва

Хейдар Сюзанна Абдуловна

Стоимость приёма - от 2000 р.-20%  1600 р.
кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Хейдар Сюзанна Абдуловна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

☎(499) 110-60-37

Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Венеролог - от 2000 1600 р.
Дерматолог - от 2000 1600 р.
Трихолог - от 2000 1600 р.

Расписание приёма врача

37%Псориаз
25%Дерматит
25%Гипергидроз
12%Гиперпигментация кожи

1995-н. в.Лечебный факультет ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Работает на кафедре кожных и венерических болезней

Высшее образование

1991 Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
Аспирантура
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Отзывы о Хейдар Сюзанна Абдуловна

-1.0 Плохо Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Записалась на прием как к одному из лучших трихологов. Врач даже не проверяла состояние волос аппаратом, просто не брала его в руки, сходу поставила диагноз (который потом не подтвердился другим врачом) и назначила анализы на приличную сумму, включая те, которые мне были не нужны на данный момент (как объяснила другой врач). Очень панибратская манера общения тоже не внушает большого доверия. Классическая картина выкачивания денег из пациента. Да еще и за неверный диагноз.

Меня в последнее время совсем не радовало состояние волос. Пока была возможность финансовая, решила сходить к трихологу, обследоваться и, если надо, подлечиться. Сюзанна Абдуловна с первых минут показалась мне ответственной и серьезной в своем деле. После я поняла, что она очень образованный человек, с обширными медицинскими знаниями и умением их применять на практике. Она сказала, в чем причина, что волосы стали тусклыми и ломкими. Дала рекомендации, рассказала все по порядку, разложила по полочкам. Стала лечиться, сейчас вроде получше волосы стали, мне нравится такая динамика. Хейдар толковая, я в этом убедилась.

Мои проблемы с кожей помогла решить Сюзанна Абдуловна Хейдар. Не сказать, что все совсем критично было, но так как раньше у меня подобных высыпаний никогда не было, я решила посоветоваться со специалистом. И не зря. Нашла очень хорошего дерматолога, Сюзанна Абдуловна объяснила, из-за чего это могло начаться и продумала от А до Я весь курс лечения. Мне каждое назначение показалось разумным, если вопросы возникали, она с готовностью поясняла, что и для чего делает. Результатом ее стараний стала моя чистая, гладкая кожа, все как я и мечтала. Спасибо!

Саркисов Давид Ишханович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
3500 р.
Саркисов Д. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Цыбикжапова Вера Дондоковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Цыбикжапова В. Д.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Семенцова Анна Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
1800 р.
Семенцова А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Огневая Анна Игоревна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Огневая А. И.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Воротникова Ирина Валентиновна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Воротникова И. В.
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6