Хейдар Сюзанна Абдуловна,венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
2.1

Хейдар Сюзанна Абдуловна

Хейдар Сюзанна Абдуловна, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 11.12.2019

Таганская(353м)

Крестьянская застава(1,2км)
(499) 110-60-37

• 1995 — н. в.
    Лечебный факультет ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
    Работает на кафедре кожных и венерических болезней

• 1991
    Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова
  • 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 2002
    Аспирантура

Хейдар Сюзанна Абдуловна
Понравилось
Визит прошел отлично. Сюзанна Абдуловна хороший профессионал, она ответила на все мои вопросы, она мне рассказала все даже больше, чем было нужно. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовали мои знакомые, мне она понравилась. Сюзанна Абдуловна хорошо меня встретила, она дружелюбно со мной разговаривала, она очень отзывчивая женщина. У меня остались только положительные впечатления, у меня не возникло никакого негатива. Врач провела мне осмотр, она посоветовала мне сдать анализы. Доктор достаточно проинформировала меня, мне все понятно, я тоже медик и мы по-свойски поговорили. Сюзанна Абдуловна дала мне рекомендации, оказалось, что я была здорова. Доктор записала меня на прием к другим специалистам, она направила меня на УЗИ и порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. Я думаю, что Сюзанна Абдуловна очень профессиональный специалист, она многое знает. Я осталась довольна визитом и очень благодарна этому доктору.
Клиника «ТрастМед»
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о посещении нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
К доктору Хейдар мы обратились по рекомендации знакомых, я сопровождала сына двадцати четырех лет. На приеме у этого специалиста мы были в первый раз. По результатам консультации и осмотра доктор направила нас на анализы и назначила лечение в виде медикаментов и мази. Сегодня первый день, как мы приступили к выполнению рекомендаций врача, поэтому пока не можем оценить эффективность лечения. Курс рассчитан на две недели, после чего требуется приехать на повторный прием. Сюзанна Абдуловна не первый доктор, к которому мы обратились и она не совсем смогла вызвать доверие. Мы пока не знаем, поедем ли мы во второй раз, так как нам неудобно ездить в клинику «ТрастМед», а это придется делать часто. Вдобавок повторный прием стоит дороже, чем первичный. Мы записались через портал ПроДокторов и стоимость была - 1 600 рублей. Обычно повторный прием стоит дешевле, но здесь 2 000. Никаких скидок не предусматривается, нам придется ездить каждые две недели. Также нам выписали много анализов, но мы попробуем их сдать у себя в поликлинике. Мы еще не знаем насколько воспользуемся предоставленной доктором информацией, еще предстоит пройти много врачей и анализов, а это займет длительное время. Для того, чтобы все пройти быстро, мы должны были сдать анализы в клинике «ТрастМед». Конечно, Сюзанна Абуловна вникала в проблему и была заинтересована, но мы пока не знаем как будем дальше действовать.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Записалась на прием как к одному из лучших трихологов. Врач даже не проверяла состояние волос аппаратом, просто не брала его в руки, сходу поставила диагноз (который потом не подтвердился другим врачом) и назначила анализы на приличную сумму, включая те, которые мне были не нужны на данный момент (как объяснила другой врач). Очень панибратская манера общения тоже не внушает большого доверия. Классическая картина выкачивания денег из пациента. Да еще и за неверный диагноз.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Меня в последнее время совсем не радовало состояние волос. Пока была возможность финансовая, решила сходить к трихологу, обследоваться и, если надо, подлечиться. Сюзанна Абдуловна с первых минут показалась мне ответственной и серьезной в своем деле. После я поняла, что она очень образованный человек, с обширными медицинскими знаниями и умением их применять на практике. Она сказала, в чем причина, что волосы стали тусклыми и ломкими. Дала рекомендации, рассказала все по порядку, разложила по полочкам. Стала лечиться, сейчас вроде получше волосы стали, мне нравится такая динамика. Хейдар толковая, я в этом убедилась.
Мои проблемы с кожей помогла решить Сюзанна Абдуловна Хейдар. Не сказать, что все совсем критично было, но так как раньше у меня подобных высыпаний никогда не было, я решила посоветоваться со специалистом. И не зря. Нашла очень хорошего дерматолога, Сюзанна Абдуловна объяснила, из-за чего это могло начаться и продумала от А до Я весь курс лечения. Мне каждое назначение показалось разумным, если вопросы возникали, она с готовностью поясняла, что и для чего делает. Результатом ее стараний стала моя чистая, гладкая кожа, все как я и мечтала. Спасибо!
Талантливый доктор, старающийся помочь своим пациентам на деле, а не словами. Сюзанна Абдуловна, большое спасибо за помощь! Благодаря Вам у меня теперь всё замечательно!