Саркисов Давид Ишханович, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Саркисов Давид Ишханович

Саркисов Давид Ишханович, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)

Специализация

11%Дерматит
10%Бородавка

2008-2011Центральная районная поликлиника
Врач общей практики
2008-2010Республиканский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии
Врач-дерматовенеролог, клинический ординатор
2011-2012Клиника "Мигдор"
Врач-дерматовенеролог
2013-2014Долинская центральная районная больница
Врач-терапевт
2014-2014Медицинский центр
Врач-дерматовенеролог, специалист по anti-age терапии
2015-н. в.МКДЦ "ТрастМед"
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

2007 Ташкентская медицинская академия
2010 Ташкентский институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
Аспирантура
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)

2013 Сертификат "Мезотерапия", Cosmosecret
2014 Курс по контурной пластике "Валлекс М" (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lip Volume)
2014 Сертификация на кафедре "Дерматовенерология и косметология" при Российской медицинской академии последипломного образования
2015 Курс "Контурная пластика лица", авторский курс Гавашели Л.Г. , Juvederm, Belotero
2015 Курс по контурной пластике "Corneal", Princess Filler, Princess Volume
2015 Курс "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи ("Сургитрон")"
2015 Курс по ботулотоксинам, авторский курс Гавашели Л.Г. (Botox, Disport, Xeomin)
2016 Нитевой лифтинг (Dermafil Happy Lift)

Отзывы о Саркисов Давид Ишханович

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

В качестве пациента на приеме у Давида Ишхановича я была в первый раз. Я познакомилась с ним, когда сопровождала к нему на прием своего молодого человека. Я, собственно, и пошла к нему сейчас только потому, что после первой встречи у меня остались очень положительные впечатления об этом докторе. Сейчас у меня возник вопрос по здоровью. Мой визит к Давиду Ишхановичу прошел отлично. Доктор во время приема создал очень комфортную и доброжелательную атмосферу. Он меня внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации, направил меня на обследование, во время приема взял у меня материал для проведения некоторых анализов и назначил повторную консультацию. Мне было приятно с ним общаться. Я обязательно приду к нему на второй прием, когда получу результаты исследований, могу рекомендовать его как специалиста и уже рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Я впервые обратилась к Давиду Ишхановичу. Знакомые, которые ранее консультировались у него, посоветовали мне этого доктора. Хороший квалифицированный специалист. Внимательно, вежливо и корректно общается с пациентами. Прием начинается в назначенное время. Доктор заинтересованно подходит к проблеме пациента. Он вместе со мной рассматривал мой вопрос. Провел осмотр и назначил обследование. Показался человеком, знающим свою работу. Он смог помочь мне в решении проблемы. Я осталась довольна приемом. Хочу пожелать успешной дальнейшей карьеры и продвижения по карьерной лестнице.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

По отзывам я прочла, что он самый лучший. Пришла к нему на первичную консультацию. Врач очень добрый и открытый, он вселил в меня надежду, что все будет хорошо. Я пришла к нему в очень расстроенных чувствах. Мне были назначены анализы и терапия. Об эффекте еще рано говорить, потому что прошло слишком мало времени. Все, что я хотела у него узнать, он очень понятно рассказал. Принял раньше времени. Скоро я пойду к нему повторно.

Экспресс-запись Всего записалось 72 человека
Цыбикжапова Вера Дондоковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Цыбикжапова В. Д.
Озерковская наб., д. 4