Саркисов Давид Ишханович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
9.2
9.0

Саркисов Давид Ишханович

Саркисов Давид Ишханович, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 21.03.2021

Трихолог (от 18 лет) — от 3500 2450₽
Трихолог — от 2450₽
(499) 110-60-37

• 2008 — 2010
    Республиканский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии
    Врач-дерматовенеролог, клинический ординатор
    Долинская центральная районная больница
    Врач-терапевт
  • 2014 — 2014
    Медицинский центр
    Врач-дерматовенеролог, специалист по anti-age терапии
  • 2015 — н. в.
    МКДЦ "ТрастМед"
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Ташкентская медицинская академия
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Сертификат «Мезотерапия», Cosmosecret
    Сертификация на кафедре «Дерматовенерология и косметология» при Российской медицинской академии последипломного образования
    Курс по контурной пластике «Валлекс М» (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lip Volume)
    Курс по контурной пластике «Corneal», Princess Filler, Princess Volume
    Курс «Контурная пластика лица», авторский курс Гавашели Л.Г. , Juvederm, Belotero
    Курс «Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи (»Сургитрон«)»
    Курс по ботулотоксинам, авторский курс Гавашели Л.Г. (Botox, Disport, Xeomin)
    Препарат Radiesse, техника векторного лифтинга
    Нитевой лифтинг (Dermafil Happy Lift)

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology

Саркисов Давид Ишханович
Не понравилось
Ни единого!
Обращаюсь к доктору вот уже второй раз. С удовольствием! Причём, после того, как он вылечил от акне мою дочь (чего не мог сделать ни один врач в течение 10 лет!). Я в восторге от Давида Ишхановича! Как никогда ни от кого не была в таких чувствах. Наиграмотнейший, опытный, внимательный и абсолютный профи своего дела! Низкий поклон таким докторам. Рекомендую на все 100%!
Клиника «ТрастМед»
Здравствуйте! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Понравилось
Мне понравился визит к доктору Саркисову, он вежливо и грамотно всё мне объяснил. Поэтому ничего негативного я о враче сказать не могу. Я считаю, что Давид Ишханович профессионал. К нему я обратилась в первый раз. Когда выбирала, к кому записаться, читала отзывы. Приняли меня вовремя, без какой-либо задержки. В кабинете я находилась 30 минут, пока специалист работал со мной, он ни на что постороннее не отвлекался, никуда не выходил. У нас с доктором состоялась консультация, в результате мне прописали лечение, направили на дополнительное обследование, дали все рекомендации, назначили контрольный осмотр. Моя терапия состоит и из лекарственных препаратов, и из уходовых средств. Но оценивать её эффективность пока рано, врач сказал, что улучшение должно появиться в течение месяца. К специалисту я пришла уже с результатами некоторых обследований, так как я заранее немного подготовилась. На основании этих данных, а также осмотра и моих жалоб Саркисов сделал заключение. В принципе, у меня был достаточно несложный вопрос. Давид Ишханович выдвинул основную версию, касающуюся моей проблемы, кое-что было ещё под вопросом. Но с мнением врача я была согласна. Я считаю, что Саркисова Д.И. можно рекомендовать.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Мне было очень комфортно и приятно общаться с этим специалистом. Врач начал решать мою проблему. Прием начался в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько длилось посещение, но показалось, что около часа. В моем случае не потребовались какие-то дополнительные процедуры. Я обратилась по поводу двух проблем. Несмотря на то, что я записывалась к нему как к дерматологу, он провел осмотр также как трихолог, то есть визуально осмотрел кожу и волосы. Доктор рассказал, что у меня, как что работает, как решить проблему. Он все подробно объяснил мне и прокомментировал то, что не понятно. Назначения были оформлены в печатном виде. Все супер-понятно. Доктор дополнительно все расписал по каждому пункту. Он назначил мне лечение, которое я буду проходить сейчас. Через 6 недель нужно будет посмотреть динамику. На тот случай, если первый курс лечения не поможет мне, врач назначит другой вариант. Он сказал, какие анализы мне нужно будет сделать, чтобы понять, можно ли мне принимать определенные препараты, то есть дал рекомендации по подготовке к следующему лечению.
Я первый раз была на консультации у Давида Ишхановича. Посмотрела хорошие отзывы и решила записаться к этому специалисту. На данный момент о результате еще рано говорить, так как я придерживаюсь рекомендаций врача только 2 день. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Давиду Ишхановичу.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Понравилось
Прием проводит очень тщательно. Не упуская ничего. Для столь молодого возраста прекрасный врач. Сразу видно, что он полностью владеет профессией и имеет большой практический опыт. Прописанные препараты и все рекомендации Саркисова сразу же дали результат. Отношение очень внимательное и терпеливое. Всё понятно, прозрачно и эффективно. Прекрасный медик. Уверен, что это будущий корифей медицины.
Не понравилось
Немного опоздал приём. Но я понимаю почему. Невозможно уложиться в конкретное время. Я не в претензии. Да и 15 минут в Москве - это по сути не опоздание.
Прекрасный врач, который реально лечит и гарантирует результат. Я буду всем знакомым рекомендовать Давида Ишхановича, как лучшего специалиста в этой области.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Понравилось
Я ставлю доктору оценку "5", то есть меня всё устраивает, встреча проходит хорошо. Наверное, я наблюдаюсь у него года 2. На приёме Давид Ишханович проводит всё — и осмотр, и консультацию, и даёт различные назначения, направляет на анализы. Он профессионально обследует с помощью специализированных приборов и в том числе визуально. При выписке медикаментов врач всё чётко и правильно рассказывает о том, как их использовать, в какой дозировке. Результаты лечения я считаю хорошими. Цель, которая поставлена, была достигнута. Отмечу у Саркисова Д.И. вежливость, внимательность. Разумеется, термины применяются в общении, но он всё понятно расшифровывает. Доктор уделяет времени в зависимости от необходимости. Приём может быть как полчаса, так и дольше. Не бывает ощущения, что врач торопится или отвлекается.
Клиника «ТрастМед»
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Записался к врачу, прочитав отзывы на сайте. Приём прошёл хорошо. Врач был очень внимательным, всё объяснил, ответил на все вопросы и дал грамотные назначения. Буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым при необходимости.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Саркисова мы были в первый раз. Об этом специалисте мы узнали с помощью портала ПроДокторов по отзывам. К Давиду Ишхановичу я приводила сына-подростка. В принципе, врач общался с ним весьма обычно, был вежлив и разговаривал как с пациентом. В процессе разговора он использовал медицинские термины, но нам было понятно все, что доктор хочет сказать. К данному специалисту мы обратились по жалобам и будем проходить у него лечение. Мы приходили к нему только вчера, поэтому еще надо сдать анализы. В общем-то, Давид Ишханович вызывает к себе доверие как специалист. Он порекомендовал прийти к нему через месяц, поэтому когда мы пройдем назначенный курс, потом покажемся ему еще раз. Конечно, по одному разу сложно сказать, можно ли рекомендовать этого врача, но мне он понравился.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме у Давида Ишхановича. Я давно консультируюсь у него. Знакома с врачом больше года. Меня все устраивает в том, как проходит прием у этого врача. Мне нравятся способы лечения. Доктор никогда не назначает ничего лишнего. Я бы оценила его работу на 5/5 по всем параметрам. Давид Ишханович очень вежливо, по-доброму общается со мной. Он показался мне рассудительным и профессиональным доктором. По необходимости врач проводит обследование, в том числе диагностику на оборудовании с выведением изображения на экран. Он осматривает, все внятно и понятно объясняет, дает рекомендации по лечению и оформляет назначения в письменном виде. Продолжительность приема может быть разной, но не менее 30 минут. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. Если есть дополнительные вопросы, он всегда выслушивает и дает советы. Рекомендации врача помогают мне. Раньше я лечилась у него как у дерматолога, а сейчас консультируюсь как у трихолога. В дальнейшем собираюсь обратиться как к косметологу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там всегда чисто и аккуратно, все в наличии. В такой кабинет приятно приходить.
Я порекомендую другим людям обращаться к Давиду Ишхановичу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Саркисова я была в первый раз. Специалиста для себя я выбирала с помощью отзывов на портале ПроДокторов. В целом, у меня остались позитивные впечатления о данном враче. К Давиду Ишхановичу я приходила как к трихологу на консультацию. Доктор провел осмотр с использованием прибора, которым обследуют кожу головы. В результате он предложил мне сдать анализы и пропить определенные препараты. Однако на данный момент я хочу сходить к нескольким специалистам для того, чтобы определится со статистикой относительно поставленного диагноза, после чего буду думать дальше. Доктор Саркисов поставил предварительный диагноз, но понять, подтвердится он или опровергнется можно только после сдачи анализов, которые я пока не сдавала. В принципе, этот врач вроде бы вызывает к себе доверие. Принял он меня вовремя, а сам прием занял, может быть, минут 20. В общем-то, он ответил на все вопросы, которые у меня были, поэтому, я думаю, что этого времени было достаточно. По крайней мере в моей ситуации.
Конечно, на данный момент я не могу оценить эффективность лечения для того, чтобы советовать данного доктора.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательный, отвечает на все вопросы и всё объясняет, заинтересован помочь пациенту.
Не понравилось
Нет таких моментов. Всё понравилось.
Очень внимательное отношение к пациенту. Я сама с другого города, и обратилась по рекомендации. С первого же приёма врач произвёл впечатление грамотного специалиста. Провёл осмотр и поставил диагноз. Также после приема я прошла обследование, после обследования на повторном приеме Давид Ишханович назначил лечение. Эффект лечения не заставил себя ждать, сейчас я уже заканчиваю лечение. У меня регулярные осмотры 1 раз в месяц в процессе лечения. До этого я мучилась с проблемами кожи с 14 лет, и такого шикарного эффекта не было никогда. Я даже перестала пользоваться тональным кремом, так как кожа стала идеальная от лечения.
Клиника «ТрастМед»
С уважением, администрация клиники «ТрастМед».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Саркисову Д.И. я обратилась впервые, выбрала его по отзывам. В принципе, мне все понравилось, специалист мне все доступно объяснил и я буду дальше разбираться со своей проблемой. Рекомендации от доктора Саркисова я получила, мне нужно будет сдать анализы, он мне дал на них направление, также врач назначил мне первичное лечение. Назначения специалист делал на основании осмотра, он с первого взгляда все определил. Дискомфорта на приеме я не испытывала, все хорошо было. Я уже начала следовать рекомендациям специалиста. Доктор мне сказал, чтобы я записалась на повторный прием попозже, уже после получения результатов исследований. В принципе, мне все понравилось и я могу сказать, что Давид Ишханович вызвал к себе доверие как специалист. Доктору за его работу я могу поставить оценку "5"! Прием начался вовремя и мне врач уделил полчаса.
Клиника «ТрастМед»
С уважением, администрация клиники «ТрастМед».
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела! Моментально поставил мне верный диагноз, хотя до этого я была у двух дерматологов. Очень приветливый и позитивный человек, всё подробно объясняет и отвечает на вопросы. После меня уже обратился мой муж и подруга. Я уже закончила лечение, положительно. Мой муж и подруга в процессе лечения, результаты положительные. Смело рекомендуем доктора!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о приеме у врача клиники ТрастМед.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Давид Ишханович - замечательный врач! Был у "сотни" докторов, ставили разные диагнозы, от кожного клеща до волчанки и др. Перепробовал множество лекарств, но без толку. Д-р Саркисов в первый же прием назначил анализы и определил заболевание. Лечение было долгим, но эффективным. Результатом доволен более чем. Рекомендую всем, кто сомневается, он - врач от Бога.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв о посещении клиники ТрастМед. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к Давиду Ишхановичу по вопросам уколов красоты, до этого долго искала врача, так как боялась ошибиться, смотрела его страницу и потом решила, что пора идти на прием. На приеме врач меня осмотрел и сказал, как лучше сделать коррекцию филлерами. Через два дня я пришла на процедуру, и мы сделали всю процедуру за полчаса, без боли и синяков. Делали скулы и контур лица. Синяков не было. Я очень довольна. Доктор перед процедурой все подробно объясняет и отвечает на все вопросы.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о посещении врача клиники ТрастМед.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась по рекомендации доктору. Доктор меня опросил, затем провёл осмотр. Был проведён осмотр и назначено лечение, которое уже помогает мне. Также доктор порекомендовал, какие анализы сделать для того, чтоб понять причины заболевания, после обследования пойду на повторный приём. Рекомендую данного доктора.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о посещении врача клиники ТрастМед.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Не понравилось
Была на приеме у Саркисова. Все очень плохо, никому не советую. Прописал таблетки, от которых все ухудшилось, а персонал ничего внятного ответить не смог. "Приходите на ещё одну консультацию", - говорят. Желания продолжать платить за 5 минутные консультации нет. Отношение к пациентам - максимально отстраненное. Врачи постоянно перекидывают пациентов друг на друга, выдумывая болезни.
Саркисов Д. И.
Уважаемая Юлия, во время первичного приема я вам объяснил, что будет обострение заболевания в процессе лечения, что у вас и произошло по всей видимости. В моих рекомендациях был указан повторный приём через определённое время с учетом обострения заболевания. На повторный приём вы не явились, но звонили в колл-центр клиники с формулировкой «пусть врач назначит новое лечение по телефону». Коррекцию лечения по телефону проводить нецелесообразно. Всего доброго.
Посетили врача Март 2019
В качестве пациента на приеме у Давида Ишхановича я была в первый раз. Я познакомилась с ним, когда сопровождала к нему на прием своего молодого человека. Я, собственно, и пошла к нему сейчас только потому, что после первой встречи у меня остались очень положительные впечатления об этом докторе. Сейчас у меня возник вопрос по здоровью. Мой визит к Давиду Ишхановичу прошел отлично. Доктор во время приема создал очень комфортную и доброжелательную атмосферу. Он меня внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации, направил меня на обследование, во время приема взял у меня материал для проведения некоторых анализов и назначил повторную консультацию. Мне было приятно с ним общаться. Я обязательно приду к нему на второй прием, когда получу результаты исследований, могу рекомендовать его как специалиста и уже рекомендую.
Посетили врача Январь 2019
Я впервые обратилась к Давиду Ишхановичу. Знакомые, которые ранее консультировались у него, посоветовали мне этого доктора. Хороший квалифицированный специалист. Внимательно, вежливо и корректно общается с пациентами. Прием начинается в назначенное время. Доктор заинтересованно подходит к проблеме пациента. Он вместе со мной рассматривал мой вопрос. Провел осмотр и назначил обследование. Показался человеком, знающим свою работу. Он смог помочь мне в решении проблемы. Я осталась довольна приемом. Хочу пожелать успешной дальнейшей карьеры и продвижения по карьерной лестнице.
Посетили врача Ноябрь 2018
По отзывам я прочла, что он самый лучший. Пришла к нему на первичную консультацию. Врач очень добрый и открытый, он вселил в меня надежду, что все будет хорошо. Я пришла к нему в очень расстроенных чувствах. Мне были назначены анализы и терапия. Об эффекте еще рано говорить, потому что прошло слишком мало времени. Все, что я хотела у него узнать, он очень понятно рассказал. Принял раньше времени. Скоро я пойду к нему повторно.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Хороший врач, не вытаскивающий из своих пациентов деньги понапрасну. На приеме внимательно изучил проблему, после дотошно объяснил что к чему, и почему такая проблема у меня существует. Но самое главное, что прежде чем дать схему лечения, направил на анализы, при этом сделать их можно в любой лаборатории, не обязательно в их центре. Проблема оказалась в отсутствии в организме в нужном количестве минералов и витаминов. Получила от него рекомендации, пропила курс, и все пришло в норму. Никаких дорогих уколов и процедур, которые навязывают в других местах, нет. Очень довольна! Спасибо за решение моей проблемы.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось в консультации у Саркисова Давида Ишхановича. У меня нет никаких жалоб насчет его работы. Первичный прием начался в назначенное время. Доктор провел диагностику и дал мне рекомендации. Он культурно общается с пациентом. Отношение хорошее. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Моей проблемой был грибок на ногтях. Сколько ни пыталась лечить самостоятельно, ничего не получалось. Решила обратиться к специалисту. Давид Ишханович с первого взгляда произвел хорошее впечатление. Хоть и молод, но дело свое знает и с пациентами ведет себя достойно. Это он мне помог, пришлось закупиться лекарствами, следовать строго всем инструкциям, но результат того стоил. Постепенно состояние ногтя улучшилось, а сейчас я с удовольствием ношу открытую обувь, потому как скрывать и стесняться больше нечего.
Понравилось доброжелательное отношение. Объяснил всё по моей проблеме, назначил лечение. Сейчас продолжаю наблюдаться.