Саркисов Давид Ишханович, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Саркисов Давид Ишханович

Стоимость приёма - от 2500 р.-10%  2250 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Саркисов Давид Ишханович, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

☎(499) 110-60-37

Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Венеролог - от 3500 2450 р.
Врач-косметолог - от 3500 2450 р.
Дерматолог - от 3500 2450 р.
Миколог - от 3500 2450 р.
Трихолог - от 2500 2250 р.

Расписание приёма врача

11%Дерматит
10%Бородавка

2008-2011Центральная районная поликлиника
Врач общей практики
2008-2010Республиканский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии
Врач-дерматовенеролог, клинический ординатор
2011-2012Клиника "Мигдор"
Врач-дерматовенеролог
2013-2014Долинская центральная районная больница
Врач-терапевт
2014-2014Медицинский центр
Врач-дерматовенеролог, специалист по anti-age терапии
2015-н. в.МКДЦ "ТрастМед"
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Высшее образование

2007 Ташкентская медицинская академия
2010 Ташкентский институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
Аспирантура
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)

2013 Сертификат "Мезотерапия", Cosmosecret
2014 Курс по контурной пластике "Валлекс М" (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lip Volume)
2014 Сертификация на кафедре "Дерматовенерология и косметология" при Российской медицинской академии последипломного образования
2015 Курс "Контурная пластика лица", авторский курс Гавашели Л.Г. , Juvederm, Belotero
2015 Курс по контурной пластике "Corneal", Princess Filler, Princess Volume
2015 Курс "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи ("Сургитрон")"
2015 Курс по ботулотоксинам, авторский курс Гавашели Л.Г. (Botox, Disport, Xeomin)
2016 Нитевой лифтинг (Dermafil Happy Lift)

Отзывы о Саркисов Давид Ишханович

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Я впервые обратилась к Давиду Ишхановичу. Знакомые, которые ранее консультировались у него, посоветовали мне этого доктора. Хороший квалифицированный специалист. Внимательно, вежливо и корректно общается с пациентами. Прием начинается в назначенное время. Доктор заинтересованно подходит к проблеме пациента. Он вместе со мной рассматривал мой вопрос. Провел осмотр и назначил обследование. Показался человеком, знающим свою работу. Он смог помочь мне в решении проблемы. Я осталась довольна приемом. Хочу пожелать успешной дальнейшей карьеры и продвижения по карьерной лестнице.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

По отзывам я прочла, что он самый лучший. Пришла к нему на первичную консультацию. Врач очень добрый и открытый, он вселил в меня надежду, что все будет хорошо. Я пришла к нему в очень расстроенных чувствах. Мне были назначены анализы и терапия. Об эффекте еще рано говорить, потому что прошло слишком мало времени. Все, что я хотела у него узнать, он очень понятно рассказал. Принял раньше времени. Скоро я пойду к нему повторно.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Хороший врач, не вытаскивающий из своих пациентов деньги понапрасну. На приеме внимательно изучил проблему, после дотошно объяснил что к чему, и почему такая проблема у меня существует. Но самое главное, что прежде чем дать схему лечения, направил на анализы, при этом сделать их можно в любой лаборатории, не обязательно в их центре. Проблема оказалась в отсутствии в организме в нужном количестве минералов и витаминов. Получила от него рекомендации, пропила курс, и все пришло в норму. Никаких дорогих уколов и процедур, которые навязывают в других местах, нет. Очень довольна! Спасибо за решение моей проблемы.

Хейдар Сюзанна Абдуловна, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Москва
2000 р.
Хейдар С. А.
(499) 110-60-37

Цыбикжапова Вера Дондоковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Цыбикжапова В. Д.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Семенцова Анна Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
1800 р.
Семенцова А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Огневая Анна Игоревна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Огневая А. И.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Воротникова Ирина Валентиновна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Воротникова И. В.

Назаров Виталий Владимирович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Назаров В. В.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Саркисов Давид Ишханович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
2500 р.
Саркисов Д. И.