Саркисов Давид Ишханович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
8.8
8.2

Саркисов Давид Ишханович

Саркисов Давид Ишханович, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 18.12.2019
-10%
от 2500₽

от 18 лет
Венеролог — от 3500 2275₽ Врач-косметолог — от 3500 2275₽ Дерматолог — от 3500 2275₽ Миколог — от 3500 2275₽ Трихолог — от 2500 2250₽
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

• 2008 — 2011
    Центральная районная поликлиника
    Врач общей практики
  • 2008 — 2010
    Республиканский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии
    Врач-дерматовенеролог, клинический ординатор
    Долинская центральная районная больница
    Врач-терапевт
  • 2014 — 2014
    Медицинский центр
    Врач-дерматовенеролог, специалист по anti-age терапии
  • 2015 — н. в.
    МКДЦ "ТрастМед"
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Ташкентская медицинская академия
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Сертификат "Мезотерапия", Cosmosecret
    Сертификация на кафедре "Дерматовенерология и косметология" при Российской медицинской академии последипломного образования
    Курс по контурной пластике "Валлекс М" (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lip Volume)
    Курс по контурной пластике "Corneal", Princess Filler, Princess Volume
    Курс "Контурная пластика лица", авторский курс Гавашели Л.Г. , Juvederm, Belotero
    Курс "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи ("Сургитрон")"
    Курс по ботулотоксинам, авторский курс Гавашели Л.Г. (Botox, Disport, Xeomin)
    Препарат Radiesse, техника векторного лифтинга
    Нитевой лифтинг (Dermafil Happy Lift)

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology

Саркисов Давид Ишханович
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела! Моментально поставил мне верный диагноз, хотя до этого я была у двух дерматологов. Очень приветливый и позитивный человек, всё подробно объясняет и отвечает на вопросы. После меня уже обратился мой муж и подруга. Я уже закончила лечение, положительно. Мой муж и подруга в процессе лечения, результаты положительные. Смело рекомендуем доктора!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о приеме у врача клиники ТрастМед.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Давид Ишханович - замечательный врач! Был у "сотни" докторов, ставили разные диагнозы, от кожного клеща до волчанки и др. Перепробовал множество лекарств, но без толку. Д-р Саркисов в первый же прием назначил анализы и определил заболевание. Лечение было долгим, но эффективным. Результатом доволен более чем. Рекомендую всем, кто сомневается, он - врач от Бога.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв о посещении клиники ТрастМед. Будьте здоровы!
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Понравилось
Обратилась к Давиду Ишхановичу по вопросам уколов красоты, до этого долго искала врача, так как боялась ошибиться, смотрела его страницу и потом решила, что пора идти на прием. На приеме врач меня осмотрел и сказал, как лучше сделать коррекцию филлерами. Через два дня я пришла на процедуру, и мы сделали всю процедуру за полчаса, без боли и синяков. Делали скулы и контур лица. Синяков не было. Я очень довольна. Доктор перед процедурой все подробно объясняет и отвечает на все вопросы.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о посещении врача клиники ТрастМед.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Понравилось
Обратилась по рекомендации доктору. Доктор меня опросил, затем провёл осмотр. Был проведён осмотр и назначено лечение, которое уже помогает мне. Также доктор порекомендовал, какие анализы сделать для того, чтоб понять причины заболевания, после обследования пойду на повторный приём. Рекомендую данного доктора.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о посещении врача клиники ТрастМед.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Не понравилось
Была на приеме у Саркисова. Все очень плохо, никому не советую. Прописал таблетки, от которых все ухудшилось, а персонал ничего внятного ответить не смог. "Приходите на ещё одну консультацию", - говорят. Желания продолжать платить за 5 минутные консультации нет. Отношение к пациентам - максимально отстраненное. Врачи постоянно перекидывают пациентов друг на друга, выдумывая болезни.
Саркисов Д. И.
Уважаемая Юлия, во время первичного приема я вам объяснил, что будет обострение заболевания в процессе лечения, что у вас и произошло по всей видимости. В моих рекомендациях был указан повторный приём через определённое время с учетом обострения заболевания. На повторный приём вы не явились, но звонили в колл-центр клиники с формулировкой «пусть врач назначит новое лечение по телефону». Коррекцию лечения по телефону проводить нецелесообразно. Всего доброго.
Посетили врачаМарт 2019
В качестве пациента на приеме у Давида Ишхановича я была в первый раз. Я познакомилась с ним, когда сопровождала к нему на прием своего молодого человека. Я, собственно, и пошла к нему сейчас только потому, что после первой встречи у меня остались очень положительные впечатления об этом докторе. Сейчас у меня возник вопрос по здоровью. Мой визит к Давиду Ишхановичу прошел отлично. Доктор во время приема создал очень комфортную и доброжелательную атмосферу. Он меня внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации, направил меня на обследование, во время приема взял у меня материал для проведения некоторых анализов и назначил повторную консультацию. Мне было приятно с ним общаться. Я обязательно приду к нему на второй прием, когда получу результаты исследований, могу рекомендовать его как специалиста и уже рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Давиду Ишхановичу. Знакомые, которые ранее консультировались у него, посоветовали мне этого доктора. Хороший квалифицированный специалист. Внимательно, вежливо и корректно общается с пациентами. Прием начинается в назначенное время. Доктор заинтересованно подходит к проблеме пациента. Он вместе со мной рассматривал мой вопрос. Провел осмотр и назначил обследование. Показался человеком, знающим свою работу. Он смог помочь мне в решении проблемы. Я осталась довольна приемом. Хочу пожелать успешной дальнейшей карьеры и продвижения по карьерной лестнице.
Посетили врачаНоябрь 2018
По отзывам я прочла, что он самый лучший. Пришла к нему на первичную консультацию. Врач очень добрый и открытый, он вселил в меня надежду, что все будет хорошо. Я пришла к нему в очень расстроенных чувствах. Мне были назначены анализы и терапия. Об эффекте еще рано говорить, потому что прошло слишком мало времени. Все, что я хотела у него узнать, он очень понятно рассказал. Принял раньше времени. Скоро я пойду к нему повторно.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Хороший врач, не вытаскивающий из своих пациентов деньги понапрасну. На приеме внимательно изучил проблему, после дотошно объяснил что к чему, и почему такая проблема у меня существует. Но самое главное, что прежде чем дать схему лечения, направил на анализы, при этом сделать их можно в любой лаборатории, не обязательно в их центре. Проблема оказалась в отсутствии в организме в нужном количестве минералов и витаминов. Получила от него рекомендации, пропила курс, и все пришло в норму. Никаких дорогих уколов и процедур, которые навязывают в других местах, нет. Очень довольна! Спасибо за решение моей проблемы.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось в консультации у Саркисова Давида Ишхановича. У меня нет никаких жалоб насчет его работы. Первичный прием начался в назначенное время. Доктор провел диагностику и дал мне рекомендации. Он культурно общается с пациентом. Отношение хорошее. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Моей проблемой был грибок на ногтях. Сколько ни пыталась лечить самостоятельно, ничего не получалось. Решила обратиться к специалисту. Давид Ишханович с первого взгляда произвел хорошее впечатление. Хоть и молод, но дело свое знает и с пациентами ведет себя достойно. Это он мне помог, пришлось закупиться лекарствами, следовать строго всем инструкциям, но результат того стоил. Постепенно состояние ногтя улучшилось, а сейчас я с удовольствием ношу открытую обувь, потому как скрывать и стесняться больше нечего.
Понравилось доброжелательное отношение. Объяснил всё по моей проблеме, назначил лечение. Сейчас продолжаю наблюдаться.