Чуйко Григорий Григорьевич,проктолог, флеболог, хирург, эндоскопист - Москва
3.5

Чуйко Григорий Григорьевич

Чуйко Григорий Григорьевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Всего записалось 62 человека

Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34
от 18 лет
Проктолог — от 2000₽ Флеболог — от 2000₽ Хирург — от 2000₽ Эндоскопист — от 3000₽
3-й Самотечный пер., д. 2.
Достоевская(285м)

Площадь Ильича(1,9км)

• 1985 — 1989
    Городская больница № 1, Джезказгана КазССР
  • 1991 — 1994
    Городская больница № 1 Джезказгана КазССР.
  • 1995 — 1997
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Колопроктолог, хирург, флеболог

• 1985
    Карагандинский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1986
    Карагандинская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1991
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (флебология)
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (проктология)
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (колопроктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Карагандинский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Карагандинский государственный медицинский университет (хирургия)

• 1990
    Первичная специализация по эндоскопии на базе Казанского Онкоцентра

Чуйко Григорий Григорьевич
Понравилось
Не советую!
Не понравилось
Отвратительно грубый врач! Не ответил ни на один из моих вопросов, одна вода. Даже спросив об операции, которую он назначил, он толком ничего не сказал. Ни как будет проводиться, что именно будут делать, что делать при периоде восстановления. Только «поболит немного» и «я за вас решать не буду». Для меня это странные ответы и желания общаться с ним дальше не возникло. На приеме сразу развёл ещё на одну манипуляцию за дополнительные деньги, даже не осмотрев меня. Впечатление крайне неприятное. Жалко потраченных денег на этого «врача». Когда зашла в кабинет, сразу предупредила, что свечи «Релиф» не помогают. Собственно, их он мне и назначил. Решайте сами. Хотите выкидывать деньги, не получать ответы на вполне разумные вопросы и ощущать будто вы что-то ещё и должны этому человеку, то смело обращайтесь.
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за Ваш отзыв! Ваша официальная жалоба получена и будет рассмотрена на комиссии. В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации.
Скандинавский центр здоровья - ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Посетили врачаФевраль 2017
Не понравилось
Отвратительный и очень грубый врач!
Врач очень грубый, хамит, перебивает постоянно, не даёт сказать и [...] деньги, назначая, по сути, не нужные дорогостоящие анализы и операции моему 14 летнему ребёнку за 100 тысяч. Почему этот врач до сих пор работает в клиниках? Он постоянно меняет место работы, меняет медцентры, наверное чтобы "залеченные Чуйко" не смогли его найти и предъявить?! Мою дочку довёл до слёз.
Медицинский центр «Медстайл Эффект» - 3-й Самотечный пер., д. 2.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Никогда не обращусь к этому врачу.
Не понравилось
Через неделю после первых родов образовался геморрой 3 степени. Врач сказал, что лечения совместного с ГВ быть не может в моем случае, нужно резать 3 узла, подшивать, подсчитал стоимость операции в их клинике + день стационара 130 тысяч. Нужно понимать мои эмоции, учитывая, что у тебя маленький ребенок, которого ты кормишь. В итоге поехала в другую клинику, назначили свечи и мазь, через 10 дней проблема ушла. Девочки, прежде чем по советам таких практикующих хирургов что-то резать, сходите к другому не заинтересованному в операциях врачу и да будет счастье!
Грустный опыт.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у доктора Чуйко я была в первый раз. Врача я нашла через интернет, при выборе специалиста обращала внимание на отзывы пациентов. Мой визит прошел нормально, впечатления остались только положительные. Григорий Григорьевич хорошо, корректно, профессионально со мной общался. Ответил на все мои вопросы, дал полную консультацию, назначил лечение, выдал рекомендации. Мне вряд ли понадобится повторный прием у этого доктора, но я могу рекомендовать его.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Клинику я могу советовать. Был там, на выходных у врача. Сервис у них на высоте. Уважительно относятся к людям. В обычной больнице я столкнулся с хамством. В клинике профессионалы работают с опытом. Проводили меня к кабинету. Чуйко Григорий Григорьевич с диагнозом не ошибся. Курс лечения был эффективным! Клиника рядом с метро. Я добрался быстро и получил помощь.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
0.0нормально
Отзыв удалён автором 10.04.2019 г.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Григорию Григорьевичу. Выбрала доктора по отзывам на сайте Prodoctorov. Мне все понравилось в работе Григория Григорьевича, поэтому я бы поставила все "пятерки". Деликатный человек. Он все разъяснил мне и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. У меня была простая проблема и доктор помог мне в ее решении. Он дал советы и рекомендации. Все расписал. В кабинете было комфортно находиться, там есть все необходимое. Я бы обратилась к нему еще раз.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратилась к Григорию Григорьевичу. Недавно мой брат ходил к нему и сказал, что ему понравилось, поэтому я тоже записалась на прием. Консультация началась чуть раньше назначенного времени. Я пришла пораньше и так как Григорий Григорьевич был свободен, он принял меня. Я рассказала свою жалобу и доктор сказал, что это может быть. Он сказал, что это не глобальная проблема, а довольно распространенная, и операция мне не нужна. По его области проблем нет, поэтому Григорий Григорьевич посоветовал мне пройти обследование и проконсультироваться у других докторов, чтобы выяснить причину. Уделил достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Там чисто и просторно, ничего лишнего. Я бы порекомендовала обращаться к Григорию Григорьевичу.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Была у доктора Чуйко с болью в вене и подозрением на тромб. Очень грамотно проконсультировал, тщательно осмотрел, все доходчиво рассказал, действительно чувствуется опыт. Прописал препараты, через 3-4 дня все прошло. Порадовало, что перед назначением препаратов поинтересовался какими заболеваниями страдаю и предупредил какие могут быть побочные действия. Какие препараты могу по желанию принимать меньшим курсом. Попала к нему по рекомендации знакомых, которые посоветовали его, как профессионала именно флеболога (по венам). В этой же клинике делала УЗДГ, тоже очень понравилась молодая девушка с темными волосами врач (фамилию точно не вспомню: Кикория или Кикерия). Очень тщательно смотрела вены, по несколько раз проходилась по одним и тем же местам, дотошно все высматривая. Все объяснила и рассказала. Действительно приятно, что есть молодые и увлеченные своим делом врачи.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Были на приеме у доктора Более крутого продажника не встречали, доктор сразу сказал: "Если у вас нет денег, ненадо у меня оперироваться". Этапы лечения расписал наиболее коммерчески выгодные для него. Это вверх непрофессионально!
Посетили врачаАвгуст 2018
Чуйко Григорий Григорьевич грамотно меня проконсультировал. Он сказал мне, в чем проблема. Диагноз был поставлен. Я решил свой вопрос на приеме. Доктор сказал, что повторно обращаться не нужно. Я, все равно, хочу к нему прийти снова, чтобы удостовериться, что все нормально. Он хороший специалист. Принял меня вовремя.
Посетили врачаИюль 2018
Приёмом, в целом довольна, но консультацию можно было провести почётче. Кроме того, доктор назначил нам дополнительные манипуляции,в которых, я уверена, нет никакой необходимости. Тем не менее, в дальнейшем я планирую повторно обращаться именно к этому специалисту.
Посетили врачаИюль 2018
Меня не устроила только стоимость приема. Мне кажется, что это дорого. А по поводу Григория Григорьевича у меня нет никаких вопросов, все было классно. Он назначил мне эффективное лечение, оно мне уже помогает. Я думаю, что он профессионал. Я пришел бы к нему снова, если бы не цена.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, я получила от доктора все ответы, на интересующие меня вопросы. Он также провел мне обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Думаю, что он довольно опытный специалист. Отношение к пациентам у него хорошее. Если кому-то из моих знакомых потребуется, то я буду советовать именно его. Сама тоже продолжу его посещать.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, меня все устроило. Отрицательных моментов я никаких не заметил. Доктор довольно понятно меня проконсультировал и назначил мне лечение с рекомендации. Я узнал все то, что и хотел. Думаю, что он знает свое дело. У него совсем не маленький опыт работы. Он профессионал. Я хочу снова к нему придти.
Посетили врачаМай 2018
Григорий Григорьевич хорошо общается с пациентом, корректен. Все достаточно доступно объясняет. Уделяет достаточно времени. Провел необходимое обследование и дал мне рекомендации. Все исчерпывающую информацию предоставил мне. Я бы обратился к этому доктору снова.
Очень не понравился приём у данного хирурга в поликлинике. Безразличное отношение, без осмотра поставлен диагноз. Хорошо, дал направление на рентген. К этому "хирургу" больше не пойду.
Да
Понравилось
Пришла к нему с зудом, который не могли вылечить другие проктологи. Не разводил на деньги, грамотно отнесся к моей проблеме, не перебивал, когда я рассказывала, Порекомендовал не ходить по проктологам, потому что моя причина болей не связна с проктологией. Посоветовал мазь. Сказал, что если зуд не прекратится, будем делать блокаду, сказал, что нет геморроя, проктита. Осмотр пальцами не грубый.
Моя ходьба по проктологам на нем прекратилась, причина - видимо, в другом. Другие проктологи, а их было 4, правду мне не говорили, а говорить правду - это профессионально. Можно взять на заметку данного врача.
Очень испугался, когда увидел кровь в унитазе и на следующий день побежал сразу в больницу. Никогда не ходил в бесплатные клиники, так как там просто похабно относятся к здоровью людей. Когда пришёл к Григорию Григорьевичу, он мне объяснил, что бояться не стоит и всё лечиться. Провели обследование, сдал анализы, и на следующий приём всё стало ясно. Очень благодарен ему за такое отношение. Хорошая клиника!
После перенесенной острой диареи в связи с принятием антибиотиков, появились боли во время дефикации. Лечилась народными методами: ванночками с ромашки, марганцовки, но облегчения не было. Настроилась и решилась пойти к врачу, было стеснение, но Григорий Григорьевич в первые же минуты приема расположил к себе. После осмотра заявил, что боли беспокоят из-за трещины и назначил мазь. Пользовалась ею около недели и трещина зажила. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение.
Попала случайно по острой боли к Григорию Григорьевичу. Хороший, тактичный, с золотыми руками. Благодарна от души.
Я попала к доктору случайно с болями в животе (подозрение на аппендицит). Посмотрел, направил на УЗИ in vitro, но к сожалению в тот день в 175 поликлинике врач-УЗИст заболел. Так вот доктор на УЗИ пошел со мной.
Геморроем мучаюсь давно. Раньше лечился дома, используя средства, которые рекомендовали рекламы по ТВ. Когда они перестали хоть как-то помогать, пошел «сдаваться» врачу. На прием записался к Григорию Григорьевичу Чуйко. С его помощью я смог избавиться от боли. О нем сложилось очень хорошее впечатление. В ходе приема он был доброжелательным и тактичным. Назначил лечение, которое действует. Так что, если у вас такая же деликатная проблема, как у меня, советую обращаться в МедТраст к Чуйко.