Кикория Кетеван Хутаевна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
9.2
4.2

Кикория Кетеван Хутаевна

Кикория Кетеван Хутаевна, Москва: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 22.01.2021

• 2010 — 2012
    Сухумская городская больница №2
    Врач кардиолог
  • 2012 — н. в.
    Научно-практический центр интервенционной кардиологии ДЗ г.Москвы
    Врач кардиолог
  • 2013 — 2015
    ООО "Медицина"
    Врач кардиолог, врач УЗД

Тбилисский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (ультразвуковая диагностика)

Кикория Кетеван Хутаевна
Обращалась к доктору летом с подозрением на тромб, очень тщательно провела УЗДГ, всё основательно просмотрела, рассказала и объяснила. Действительно грамотный и увлечённый своим делом врач, буду обязательно рекомендовать!
Посетили врача Август 2018
Я не первый раз была у доктора. Мне все нравится у нее на приеме. Она позитивная и обходительная. Реально знает свою работу. С пациентом общается внимательно, без нервов. Она поставила предварительный диагноз, сказав, что может произойти. Так и получилось. Я приду к ней еще, если понадобится. Буду ее рекомендовать.
Единственный врач, который мне правильно поставил диагноз. Ходила и к другим специалистам, обследовалась, вроде тоже врачи неглупые, но все-таки что-то им помешало верно установить причину моих недомоганий. Если кто-то попал в похожую ситуацию, можно попробовать обратиться к Кетеван хутаевне, она точно постарается помочь. Мне приятно про нее написать, вообще нечасто встречались специалисты такого высокого уровня. Спасибо большое и всего наилучшего этому доктору.
0.0 нормально
Обращалась в клинику «ТрастМед» для проведения ультразвукового исследования. Лечусь в обычной государственной клинике, но там, чтобы сделать УЗИ, надо ждать несколько недель. Таким временем я не располагал, поэтому и обратился в платный медицинский центр. Катеван Хутаевна с помощью УЗИ «смотрела» мое проблемное сердце. Внимательно и вдумчиво. В том числе и на основании результатов УЗИ, которое выполнила Кикоева, мне поставили правильный диагноз. Спасибо доктор, за профессионализм.