Камалов Мурад Нурмагомедович,врач узи, мануальный терапевт, остеопат - Москва

Камалов Мурад Нурмагомедович

Камалов М. Н., Москва: врач узи, мануальный терапевт, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

Московская медицинская академия им. Сеченова
    Аспирантура
  • 1994

Камалов М. Н.
Был на приеме у доктора Камалова М.Н. Обнаружил камни в желчном пузыре. Другие специалисты УЗИ не предлагали сделать срочную операцию, а доктор Камалов посоветовал быстрее оперироваться. Я последовал его рекомендации и избежал осложнений. Спасибо доктору Камалову.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде - 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
Обратилась к Мураду Нурмагометовичу по рекомендации и осталась очень довольна. Настоящий профессионал своего дела. Выявив проблему, обстоятельно все разъяснил и вселил уверенность в успехе лечения. Я прилежно последовала его рекомендациям и болезнь осталась в прошлом. Мурад Нурмагомедович, огромное Вам спасибо за все!
Первое УЗИ при беременности — самое ответственное. Как я волновалась! Очень. Поэтому врача старалась выбрать особенно тщательно. Посоветовалась с подругами, почитала отзывы и обратилась к Мураду Нурмагомедовичу. Не пожалела нисколько. Он очень подробно рассказал мне о состоянии малыша, осмотр был очень тщательный. Поводов для беспокойства у меня нет. Общение с врачом оставило очень приятные впечатления. Мурад Нурмагомедович — высококлассный специалист. Теперь я понимаю, почему к нему на прием такая плотная запись.