Ермекова Батима Кусаиновна, диетолог, эндокринолог - Москва

Ермекова Батима Кусаиновна

Стоимость приёма - от 1800 р.-20%  1440 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ермекова Батима Кусаиновна, Москва: диетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

☎(499) 110-60-37

Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Диетолог - от 1900 1520 р.
Эндокринолог - от 1800 1440 р.

Расписание приёма врача

Врач эндокринолог
2013-н. в.Коммерческий медицинский центр
Врач эндокринолог, врач диетолог

2010 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2013 Особенности коррекции психо-соматических аспектов поведения при ожирении и нарушении питания
2015 Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией
2015 Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистые риски: мультидисциплинырный подход к лечению пациента
2015 Гиперпаратиреоз: современные алгоритмы диагностики и лечения. Междисциплинарный подход
2015 Ведение менопаузы у женщин с эндокринной патологией
2015 Участие в научно-практических школах для специалистов в Эндокринологическом научном центре
2015 Эндокринные аспекты контрацепции
2016 Участник Первого международного саммита по персонализированному здоровью и питанию

Отзывы о Ермекова Батима Кусаиновна

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

В принципе, мне все понравилось. Врач все подробно мне объяснила и рассказала. Очень вежливо и внимательно ко мне относилась. Дала мне рекомендации. Я их соблюдаю, но пока результатов нет. Через 2 месяца приду к ней снова. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Я не пожалела, что к ней обратилась.

Сходила на прием к Ермековой. Меня ничего не беспокоило, но провериться надо было. Когда пришло время изучить анализы, я стала переживать, вдруг у меня какие-нибудь проблемы обнаружатся, бывает ведь такое. Батима Кусаиновна с пониманием отнеслась к моим волнениям, но сразу сказала, что причин для паники нет никаких, что у меня все нормально. Тогда я успокоилась, окончательно. Вообще она на совесть работает, хоть у меня ничего не обнаружилось, но она все равно много информации дала, много советов, чтобы и в будущем не испытывать проблем с щитовидкой. Спасибо ей большое.

Я наблюдалась у нее по поводу избыточного веса. Были сдвиги, вес снизился почти на 5 кг. Наконец-то стала правильно питаться. А затем у меня случились проблемы в семье, и я набрала снова. А вообще, доктор очень хороший и приятный в общении! Нельзя забрасывать то, что начали, только хуже будет!

Ермекова Батима Кусаиновна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
1800 р.