Разумова Елена Геннадьевна,стоматолог - Москва
31 год
2.3

Разумова Елена Геннадьевна

Стаж 31 год

Разумова Елена Геннадьевна, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 14.10.2021

• 1990

-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Не понравилось
Развод, да деньги.
Всегда ходила к этому врачу, все было прекрасно до того как, видимо, врачам начали ставить какие-то планы, как [...]. Уговорила меня в общем на платные пломбы, все красиво рассказала, сказала, за зуб 2000 р. За первый визит я сделала 2 зуба. Как договорились, заплатила 4000 р., в следующий визит, не предупредив, ничего, выписала мне чек уже на 2500 р. за зуб. Вы нормальные там все? Мне проще ходить в платную клинику, где и кабинеты красивые, и аппаратура новая, и отношение прекрасное. У меня всё.
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Пришла к врачу острой зубной болью, попросила поставить пломбу получше. Сказала, хорошо, поставлю. После этого сюрприз - по факту выписывает счёт на 4000 рублей. Кто так делает? Пациента необходимо заранее предупредить, сколько будет стоить лечение (шла по медстраховке, думала будет бесплатное лечение) и нужна ли тогда такая пломба?! Также после общего осмотра и обнаружения нескольких очагов кариеса не предложила составить план лечения, а сослалась "на потом" (что это за потом такое?). Точно к такому врачу больше не пойду.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все четко, чувствуется стаж работы!
Попал к Разумовой Елене по острой боли 16 сентября (отправила сразу на укол, положила лекарство + времянку), первый день зуб болел, потом записался к ней на 30 сентября, до 30 сентября ни 1 намека на боль не было. Вчера пришел к ней на прием. Отправила тут же на укол (пломбировка 3 каналов + пломба + замазала скол на другом зубе). Сделано все великолепно! Сегодня уже плотно покушал, сразу видно руку настоящего мастера! Укол делала Дадашева, за что ей огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №48 в Беляево
Я очень рада, что для оказания стоматологической помощи Вы выбрали наше лечебное учреждение. Благодарю Вас за высокую оценку труда Разумовой Е.Г.
Ждем Вас снова!
С Уважением, Демурия Любовь Эдвардовна, главный врач стоматологической поликлиники № 48"
-1.0 плохо
Предлагает сделать платно то, что входит в программу ОМС. Чистка зубного камня. То ли это политика поликлинике, то ли врачи так зарабатывают.
Здравствуйте!
Спасибо, что дали обратную связь по итогам посещения специалиста. Сожалею о Вашем негативном опыте, полученном в нашей поликлинике. Навязывание платных услуг неприемлемо: поликлиника предоставляет как бесплатные услуги в рамках полиса ОМС, так и ряд платных услуг, но выбор всегда остается за пациентом. Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Для этого прошу связаться со мной по телефону 8-495-336-67-75 или электронной почте sp48@zdrav.mos.ru.
Стоматологическая поликлиника №48 в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 100
Хочется сказать огромное спасибо Разумовой Елене Геннадьевне за профессионализм и человеческое отношение. Посещаю этого доктора не первый раз и всегда очень довольна результатом!
-1.0 плохо
Начитавшись положительных отзывов о враче Е. Г. Разумовой, записалась на прием. Каково же было мое разочарование. Врач отнеслась очень невнимательно, кое-как высверлила зуб и положила мышьяк, хотя анестезия была сделана и можно было сразу пломбировать канал. Далее сказала записаться через неделю или 10 дней, чтобы удалить мышьяк и наконец запломбировать канал. Больше к ней не пойду.
Стоматологическая поликлиника №48 в Беляево
Сожалеем, что посещение нашей поликлиники оставило у вас негативное впечатление. Мы с радостью вместе с Вами разберемся во всех возникших проблемах. Для того, чтобы проверить работу Разумовой Е.Г., у которой вы лечились, нам необходима дополнительная информация. Просим Вас связаться с приемной главного врача по телефону +7-495-336-67-75.
С уважением Администрация ГАУЗ "СП №48 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №48 в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 100
Самый лучший стоматолог! У нее руки легкие. Сама добрая, внимательная. Сделала пломбу аккуратно, даже незаметно.
Хороший профессиональный врач, добрая! Таких врачей побольше. Сама предлагает свои услуги для дальнейшего лечения, заботливая.
Жизнь, что называется покидала по стоматологам и есть с кем сравнивать. Хочу выразить большую благодарность Елене Геннадьевна за ее высокопрофессиональный подход в лечении моего довольно проблемного случая. Результат на отлично!
Стоматологическая поликлиника №48 в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 100
Отличный доктор, помогла мне побороть страх и очень легко сделала проблемный зуб, который уже трудно было исправить. Просто спасла! Дала рекомендации по лечению, на самые глупые вопросы и опасения спокойно и вежливо отвечает.
Стоматологическая поликлиника №48 в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 100
Спасибо Елене Геннадьевне! Заботливая, мягкая и предупредительная. С таким отношением, встречается далеко не каждый доктор. Всё обстоятельно и доходчиво объяснит, чувствуешь себя единственным и любимым. Сама предлагает дополнительные процедуры! Других приходится упрашивать. Рука у неё лёгкая, не хочется вставать с кресла.