Беляева Людмила Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
3.6

Беляева Людмила Александровна

Беляева Людмила Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 20.05.2021

Коломенская(2,0км)

• 1996 — 1999
    ГКБ №8 г. Рязань
  • 2002 — 2010
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2003 — 2016
    ФПДО МГМСУ имени А. И. Евдокимова.
    Сотрудник кафедры репродуктивной медицины и хирургии
  • 2010 — 2015
    Поликлиника ЦК
  • 2015 — 2019
    ЦТА
  • 2021 — н. в.
    «Асконамед», Москва

• 1995
  • 1996
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская гинекология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    «Лазерная медицина», Государственный научный центр лазерной медицины
  • 2000
    «Лечебно-диагностическая лапароскопия, торакоскопия и оперативная эндохирургия», РМАПО
  • 2003
    «Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки», ГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
  • 2003
    «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии», МГМСУ
    «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», ГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы женской консультации», ГОУ ВПО РязГМУ Росздрава
    «Использование электронной медицинской карты ЕМИАС в работе врача»

Беляева Людмила Александровна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Людмиле Александровне Беляевой за высокий профессионализм, отзывчивость, внимание и терпение по отношению к пациентам. Людмила Александровна всегда готова ответить на все интересующие вопросы, понятно и доступно всё объяснить. Желаю Людмиле Александровне крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!
Поликлиника ФМБА №1 на Москворечье-ул. Москворечье, д. 6
Мне искренне хочется поблагодарить доктора Беляеву за ее грамотную помощь! Людмила Александровна быстро и верно поставила диагноз, подобрала верное лечение, распланировала все грамотно. До обращения к этому гинекологу я на протяжении полугода была под наблюдением другого специалиста, но лечение не помогало мне, постоянно приходилось корректировать его, принимать еще и еще препараты. Людмила Александровна же рассчитала мой курс на 2 месяца и избавила меня от проблем с женским здоровьем. Теперь я на стадии планирования беременности и в том, что наблюдаться буду также у Людмилы Александровны, не сомневаюсь.
Я обращалась к этому доктору на платный прием в клинике. В принципе, меня все устроило, нареканий нет. Гинеколог выслушала меня внимательно, провела осмотр, выписала направление на анализы. Прием длился положенное время, не меньше. Я успела задать доктору все вопросы, которые собиралась. Людмила Александровна приветливо общалась со мной, спокойно. Она все объяснила, что возможно было уже на первом этапе. Приду к Беляевой повторно, буду лечиться у нее.
Людмила Александровна вела мою беременность. Врача я выбирала заранее, очень долго не могла определиться, но все же остановила свой выбор на Беляевой и не пожалела нисколько. Грамотный, ответственный специалист, который в самом деле переживает за своих пациентов. Более того, у нее есть знания и навыки необходимые в ее профессии. Очень дотошно всегда проверяла все мои показатели, давала много полезных советов, прекрасно подготовила к естественным родам. В итоге я родила сама, без всяких осложнений. Спасибо!