Гелдиашвили Вахтанг Васильевич,лор, детский лор - Москва
ЛОР
Детский ЛОР
8.3

Гелдиашвили Вахтанг Васильевич

Гелдиашвили Вахтанг Васильевич, Москва: лор, детский лор, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-56.

Обновлено 07.05.2022

ЦСКА(892м)
ЛОР (от 18 лет) — от 1900₽
(499) 110-97-89

• 2006 — 2009
    Александро-Мариинская областная клиническая больница №1, ЛОР отделение, г. Астрахань.
    Врач ординатор,
  • 2009 — 2010
    Муз Городская поликлиника №3, г. Астрахань.
  • 2010 — 2011
    Городская поликлиники №77 УЗ СВАО, г. Москва.
  • 2010 — 2018
    многопрофильный медицинский комплекс «Профмедпомощь», г. Москва.
  • 2011 — 2012
    клиника «Первый Доктор», г. Москва.
    клиника «Чудо Доктор», г. Москва
    клиника « добромед- Медведково », г. Москва
    клиника «медлаин сервис - на полежаевской », г. Москва
    Врач отоларинголог

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Александро-Мариинская областная больница №1, г. Астрахань (оториноларингология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)
    Астраханский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Проверено (3)
Понравилось
Назначили разные анализы, обработали горло обезболивающим, назначили не стандартное лечение, которое можно в интернете прочитать, а узконаправленное, по существу.
Врач внимательно выслушал всю историю возникновения симптомов, все рассказал, все объяснил, назначил анализы, но не чтобы устранить симптомы, а чтобы докопаться до коренной проблемы. Очень комфортно, ощущение, что нашла стоящего врача.
Клиника «Добромед» в Медведково
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Прекрасного здоровья!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Обратился по ДМС. Врача выбрал по отзывам и не ошибся. В последнее время нос перестал дышать. Обратился к врачу Вахтангу Васильевичу. Сделали диагностику, пару анализов. В конечном итоге вылечил. Врач с большой буквы.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
У моего сына постоянно насморк и часто болела голова. Обратились за помощью в медицинский центр, отзывы о котором нашли в интернете. Центр хорошо расположен. Нашли без проблем. Попали на прием к врачу лору Вахтангу Васильевичу. Вахтанг Васильевич удивительный человек. Нашел подход к сыну. Назначил лечение и процедуры. Сыну помогло. Теперь Вахтанг Васильевич его друг. Благодарю доктора за помощь моему сыну. Это самый лучший доктор для детей! Давно не встречала мужчин, которые так быстро находят подход к деткам.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Очень хороший врач! Все объяснил и рассказал, ребенок в восторге! Специалист своего дела. Будем рекомендовать знакомым!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врача, поддержка моральная и, естественно, лечение.
Не понравилось
К врачу нет притензий.
Нашла врача по отзывам и не пожалела. Специалист своего дела, поставил диагноз, оказал первую помощь, после которой реально стало лучше. Пока прохожу курс лечения, так что об эффективности чуть позже. Но буду советовать данного врача всем своим знакомым. Человек своего дела.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту. Очень легко нашёл общий язык с ребёнком. Сын прям ждал следующего приёма. Лечение грамотное, помог вылечить гайморит.
Спасибо большое доктору! Рады, что нашли такого врача недалеко от дома.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Благодарим за оценку нашего специалиста и клиники. Были рады вам помочь, при необходимости ждем снова! С уважением, клиника Добромед.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Я обращался к Вахтангу Васильевичу первый раз. Кто-то из знакомых порекомендовал мне этого специалиста. Мне понравился человек, его подход. Он аккуратно обращается с клиентом. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Перенесли прием на час раньше, так как я приехал в 11, а был записан на 12. Врач сделал все, что было необходимо. Все доходчиво объяснил по поводу обследования. Он направил меня на рентген, я сделал снимки и вернулся. У меня были с собой прошлые снимки и врач сравнил их. Также я сдал анализы по рекомендации врача. Их можно было сдавать в любом удобном месте, но я сделал их там, так как мне было удобно. Результаты могут прислать на почту, но я буду узнавать у врача. Рекомендации мне пока не даны, так как я жду результаты анализов. Приду на повторную консультацию.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Все у этого ЛОРа просто великолепно! Я не первый день знаю Вахтанга Васильевича, ходил к нему не в первый раз. Когда-то мне рекомендовали этого доктора знакомые. Гелдиашвили - очень открытый врач и человек, вежливый, очень опытный, с детьми великолепно находит общий язык. Я его рекомендую. И со взрослыми доктор общается отлично. На приеме всегда все вам расскажет, все обскажет, все подробно и понятно. Лечение у него всегда эффективное. Иначе я бы к нему и не приходил. О нем я не могу сказать абсолютно ничего отрицательного. Все только в превосходной степени, он - отличный специалист.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Мне понравилось то, как Гелдиашвили Вахтанг Васильевич нашел контакт с ребенком и то, что поставил верный диагноз, назначил правильное лечение и благодаря ему все уже прошло. Я думаю, что он большой профессионал. Самое главное, что мой ребенок не боялся всяческих процедур. Причем в общении он был довольно приветлив. С ним было легко и приятно общаться. Времени он уделила нам столько, сколько и положено, мы успели обсудить все мои вопросы. Я осталась довольна и дальше буду к нему обращаться. Всем уже его рекомендовала.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Очень довольна работой доктора Гелдиашвили Вахтанга Васильевича! Настоящий профессионал своего дела и чудесный человек! Очень внимательный специалист. Попала к нему с жутким гайморитом, Вахтанг Васильевич скорректировал назначенное другим доктором лечение, дела сразу пошли на поправку и удалось обойтись без прокола. Теперь только к Вам!
Проверено (1)
У кого есть маленькие дети, знают, как сложно найти хорошего ЛОРа! То сопли, то уши, то горло. Хочу всем посоветовать Гелдиашвили Вахтанга Васильевича! Звучит как реклама, но это правда!
Проверено (1)
С появлением нового руководства в клинике "Добромед" в Медведково произошли колоссальные изменения. Приятное, внимательное отношение девочек с ресепшен, чистота в клинике. Но главное - появились профессиональные врачи. Хочу поблагодарить ЛОРа Гелдиашвили Вахтанга Васильевича! Мне понравилось отношение доктора к моему ребёнку, быстро нашёл с дочкой общий язык. Спасибо доктору за внимание, эффективное назначение, вылечились быстро. Спасибо большое доктору и клинике в целом.
Проверено (1)
Ребята, Гелдиашвили Вахтанг Васильевич - доктор от Бога! В одном из медицинских центров поставили сходу страшный диагноз, не обследовав вообще. Как хорошо, что нашёл Вахтанга Васильевича! Он очень внимательно отнёсся к моей проблеме. Удалил кисту в горле. Оказалась доброкачественная, в чём доктор не сомневался с первого осмотра. Доктор, Вы даже не представляете, как я Вам благодарен!
Проверено (1)
Никогда не писала отзывы в клинику. Но есть доктор, за которым готовы ехать в любую клинику. Нашли нашего доктора - ЛОРа Гелдиашвили Вахтанга Васильевича в "Добромед" в Медведково. Ранее лечились у доктора в "Профмедпомощь". Оказалось, что и клиника рядом с метро, и врачи все есть. Очень удобно.
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдались у Вахтанга Васильевича с дочкой в "Профмедпомощи", затем перешли к нему в "Добромед". Кстати, цены выгоднее и от метро очень близко. Врач очень хороший. Диагноз, лечение - все четко и по делу. К моему ребенку он нашел особый подход (что обычно является проблематичным), после чего поход к ЛОРу для нее просто праздник. Одним словом - суперврач. Советую всем.
Проверено (1)
Очень хороший специалист. Лечимся у доктора Вахтанга Васильевича всей семьей на протяжении 7 лет. Большое ему спасибо за внимательное отношение и квалифицированную помощь. Раньше лечились в "Профмедпомощи", а сейчас в "Добромеде" Медведково.
Проверено (1)
Живу в доме, в котором находится клиника "Добромед". Очень рада изменениям, которые произошли в ней, благодаря правильному подбору врачей. Теперь стало возможным записаться практически к любому специалисту. А то, что появился ЛОР, думаю, объяснять не нужно, как это хорошо. Особенно, если у вас есть дети. В поликлинике, кроме консультации, ничего больше не получишь. Здесь же и гланды промыли, и "кукушку" сделали, и все в шаговой доступности. Огромное спасибо Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу, только он мог найти общий язык с моими мальчишками. Кстати, пока были в кабинете с младшим, старшего администратор заняла рисованием и мультиками. Спасибо, приятно.
Проверено (1)
Чудеса случаются! Лечились всей семьёй в клинике Профмедпомощь. В общем-то, были всем довольны! Но... Работал там прекрасный доктор Гелдиашвили Вахтанг Васильевич. Когда доктор ушел в другую клинику, к сожалению, контактов его у нас не осталось. И совершенно случайно знакомые сказали, что нашли его в клинике Добромед в Медведково. Клиника в шаговой доступности от метро. Клиника небольшая, но уютная с приятным персоналом. Но главное - Вахтанга Васильевича мы нашли! Если начну описывать его профессионализм, то получится эссе на тему Гелдиашвили Вахтанг Васильевич. Мы рады!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Условия проведения приёма на низком уровне. Врач ведёт себя по-хамски. После того, как я сам признал то, что затянул с лечением хронического тонзиллита, начался сарказм в мою сторону, цитата: «Денег на лекарства нет?» После этого, видимо, понял, что сказал лишнего и начал спрашивать: «Что вам не понравилось из сказанного?» Осмотрел нос с оценочным видом, поставил гайморит. Назначил лечение антибиотиками, после первой же таблетки началась диарея. Препараты в нос для лечения гайморита никакого эффекта для пазух не дали. Намекнул, что если препараты не помогут - приходи на промывание. После приёма загнул цену на 200 руб. выше, чем обговорённую по телефону. Начал оправдываться, что перепутал «промывание» и «осмотр». Итог 1500 приём + 2000 лекарства. 3500 на выброс.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день. Искренне удивлены, что Вы остались разочарованы обращением к доктору. Вахтанг Васильевич всегда очень ответственно подходит к своей работе и вежливо и тактично к своим пациентам. В назначении доктора дополнительно к антибиотикам был выписан препарат, предотвращающий неприятные последствия со стороны жкт, тем не менее побочные действия возможны. Вы можете обратиться для коррекции лечения по телефону клиники. Будем рады Вам помочь! С уважением, администрация клиники Добромед!
Проверено (2)
В первый раз ходили к этому врачу. Мнение сложилось такое, что чем больше заплатишь и чем больше дополнительных услуг за деньги оформишь, тем лучше. В целом же впечатления о приеме остались хорошие. Доктор очень контактный с детьми, легко находит с ними общий язык. Осмотр тоже провел очень хорошо, все рассказал, показал. А вот лечение не назначил, потому потребовал дополнительные анализы. Там и мазки, и кровь. Мы часть сделали, часть не стали. Сейчас ждем результатов тех анализов, что сдали. Потом пойдем на прием к другому врачу.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Уважаемая Яна Анатольевна!

Администрация клиники провела разбор по Вашему отзыву. Приносим извинения за то, что доктор не смог Вам доходчиво объяснить свои назначения.

При первичном осмотре не была выявлена острая патология верхних дыхательных путей, но в связи с продолжающимся кашлем, было назначено дообследование с целью уточнения его причины.

Лечение должно быть не только симптоматическим, но и этиологическим ,т.е направленным на выявление его причины.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Я в первый раз обратилась к Вахтангу Васильевичу и могу сказать, что все прошло на отлично. Доктор очень хорошо расположил моего ребенка к себе, они даже обошлись без моей помощи. На мой взгляд, он очень высокопрофессиональный специалист в своей области. Мне кажется, что к такому врачу, как он, мы пришли бы снова. Его лечение, уже дает положительный результат.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Как рада, что нашла своего лечащего доктора Гелдиашвили Вахтанга Васильевича. Теперь он принимает в клинике "Добромед". Клиника уютная. Рядом с метро. Нам все понравилось. Обязательно приведу мужа с его гайморитом и больным горлом.
Проверено (1)
Хочу сказать большое спасибо докторам этой клиники. Очень благодарна ЛОРу Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу за то, что вылечил меня от жуткой ангины и посоветовал такого прекрасного кардиолога - Багдасаряна Багдо Арутюновича. Если бы не они, могло бы закончиться все плачевно. Обязательно буду рекомендовать врачей и клинику знакомым.
Проверено (1)
Лечимся у доктора Гелдиашвили Вахтанга Васильевича всей семьёй. У меня двое детей, которых доктор вылечил от аденоидов. Таким образом избежали операции. Очень рады, что смогли найти доктора в "Добромеде" на Медведково. Очень профессиональный и внимательный доктор. Доктор умеет располагать к себе даже самых несговорчивых детей. Спасибо доктору и клинике.
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5
Обратились к доктору с мучившими нас аденоидами, точнее мы уже потом узнали, что это из-за них у нас все проблемы были, просто у ребенка состояние было плохое, поэтому пришлось срочно идти к доктору. Вахтанг Васильевич очень хорошо нас принял, а назначенное лечение вообще нас спасло, можно сказать, доченька сейчас прекрасно себя чувствует, и никаких признаков болезни не испытывает. Я очень рада и счастлива, это все благодаря доктору, огромное ему спасибо!
Понравилось
Прекрасный доктор ЛОР! Очень внимательный и рассказывает всё подробно, и даёт план лечения очень подробный! Попала на приём к Вахтангу Васильевичу по совету подруги, которая успешно решила свою проблему с горлом у него.
Спасибо большое за лечение. Цена - качество 100% соответствует. Буду рекомендовать всем.