Гербов Виталий Витальевич, проктолог, флеболог, хирург, эндоскопист - Москва

Гербов Виталий Витальевич

стаж 31 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гербов Виталий Витальевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
М Дубровка (890м)
М Пролетарская (1,0км)
М Крестьянская застава (1,1км)
Проктолог - от 1800 р.

5%Варикоз вен на ногах

2005-н. в.Клиника "Семейная"
Врач-хирург, флеболог, эндоскопист

Высшее образование

1993 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Кубанский государственный медицинский университет (общая хирургия)
1996 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2008 НИИ скорой помощи Склифосовского (сердечно-сосудистая хирургия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)

1996 Курсы повышения квалификации по теме "Эндоскопия и эндоскопическая хирургия", Кубанская государственная медицинская академия, Краснодар
2006 Курсы повышения квалификации: General Surgery, Royal College of Surgeons of England, London
2009 Курсы повышения квалификации по теме "Минимально-инвазивные методы лечения во флебологии", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва
2011 «Лазерная медицина», Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
2012 Курсы повышения квалификации по теме "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА, Москва
2013 «Ultrasound in Phlebology Society of Diagnostic Medical Sonography», Dallas
2014 «Малоинвазивное лечение геморроя HAL-RAR», Учебный центр AMI, г. Москва

Отзывы о Гербов Виталий Витальевич

+2.0 Отлично Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2

Я первый раз обращалась к Виталию Витальевичу. Знакомые посоветовали мне этого специалиста. После первичной консультации могу сказать, что мне все понравилось в его работе. Было бы здоровье. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Виталий Витальевич показался мне очень вежливым и грамотным доктором. Он провел необходимое обследование и на основании его результатов проконсультировал меня и дал рекомендации насчет дальнейших действий. В принципе, картина налицо. Сейчас мы ждем результатов лечения. Врач все доходчиво и понятно объясняет. Он отвечает на все вопросы. Уделяет столько времени, сколько необходимо. Консультацию проводил не глядя на часы. Мне никто не говорил. что мое время закончилось. Я редко обращаюсь к такому врачу, поэтому мне сложно оценивать. На мой взгляд, условия в кабинете достаточно комфортные. Сейчас мне хочется только выздороветь.

Мы специально шли к этому специалисту, т.к раньше лечились у него в другой клинике, а после долго искали. Мы всегда выбираем именно этого специалиста потому, что нравится его профессионализм и хорошее отношение к своим пациентам. На мой взгляд, Гербов Виталий Витальевич очень мягкий, добрый и отзывчивый специалист. Мне кажется, что уровень его квалификации просто на наивысшем уровне. Всю интересующую информацию он доносит совершенно понятно, без сложных слов. Мы практически всей семьей у него наблюдаемся, его лечение всегда помогает. Я бы хотела пожелать здоровья и дальнейших профессиональных успехов.

Я первый раз обращался к Виталию Витальевичу. Нашел доктора по интернету. Важным моментом было то, что клиника находится рядом с работой. Я бы поставил максимальную оценку из возможных. Если бы можно было бы, поставил все 10/10. Хочу сказать, что профессионалов много, но таких хороших докторов, как Виталий Витальевич, мало. Это действительно тот доктор, который мне был нужен. Консультация началась в назначенное время. Доктор очень хорошо пообщался со мной. Душевный человек. Он смог разобраться в моей проблеме и помочь в ее решении. Дал рекомендации, от которых есть положительный эффект. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Я буду рекомендовать Виталия Витальевича как специалиста. Человек уходит с консультации у него довольным и спокойным.

Ванцинова Елена Владимировна, Проктолог, Хирург - Москва

(499) 110-60-37

Савина Анна Валерьевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Савина А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Соттаева Валентина Ханафиевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Соттаева В. Х.

Максимов Алексей Васильевич, Ортопед, Проктолог, Травматолог, Хирург - Москва
Максимов А. В.
(499) 500-97-23

Климова Марина Сергеевна, Гастроэнтеролог, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Климова М. С.
ул. Автозаводская, 16/2