Салихова Райганат Исаевна, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва

Салихова Райганат Исаевна

Экспресс-запись Расписание
(499) 322-33-69

Салихова Райганат Исаевна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

☎(499) 322-33-69

Медицинский центр «КДС Клиник»
М Бибирево (1,7км)
М Алтуфьево (2,0км)
М Медведково (2,8км)
Гинеколог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

18 декабря - вторник

20 декабря - четверг

Высшее образование

2000 Дагестанская государственная медицинская академия
2001 Дагестанская государственная медицинская академия

2003 "Современные аспекты диагностики лечения и профилактики заболеваний шейки матки", Российский университет дружбы народов
2005 "Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2006 "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2007 "Гомеопатия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007 "Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2008 "Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008 "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009 "Современные проблемы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009 "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 "Оценка функционального состояния плода", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011 "Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011 "Актуальные вопросы медицинской генетики в клинической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2014 "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Салихова Райганат Исаевна

-1.0 Плохо Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Я обратилась перед планированием беременности. В итоге врач в самом начале сказала, что ей нужно будет взять несколько анализов, на что я ответила ей, что могу все анализы пройти у себя в больнице, так как для сотрудников у нас это бесплатно (я работаю в больнице). На что Райганат Исаевна сразу же изменила отношение ко мне, интерес пропал, и меня в итоге даже не осмотрели на кресле! Очень неприятно, что, заплатив деньги за полноценный прием гинеколога, я получила только листок с перечнем анализов! Когда я спросила: "А вы не будете смотреть меня на кресле?" - врач ответила: "А зачем? Вы же анализы сдавать не хотите". В общем, не рекомендую никому! Вы будете врачу абсолютно не интересны, если не согласитесь оставить в клинике кучу денег!

Отличный специалист своего дела! Была несколько раз у нее и маму к ней отвела, и подругам посоветовала.

-1.0 Плохо Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

У меня сложилось впечатление, что врач Райганат Исаевна хотела у меня найти серьезный диагноз. 90% консультаций ушло на попытку продать дополнительные процедуры и обследования. Обследовала на гинекологическом кресле очень больно - есть с кем сравнить. Не рекомендую.

Салихова Райганат Исаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Салихова Р. И.