Салихова Райганат Исаевна, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва

Салихова Райганат Исаевна

Салихова Райганат Исаевна, Москва: врач узи, гинеколог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

ул. Белозерская, 17г
☎(499) 322-33-69

Медицинский центр «КДС Клиник»
М Бибирево (1,7км)
М Алтуфьево (2,0км)
М Медведково (2,8км)

Высшее образование

2000 Дагестанская государственная медицинская академия
2001 Дагестанская государственная медицинская академия

2003 "Современные аспекты диагностики лечения и профилактики заболеваний шейки матки", Российский университет дружбы народов
2005 "Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2006 "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2007 "Гомеопатия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007 "Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2008 "Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008 "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009 "Современные проблемы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009 "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 "Оценка функционального состояния плода", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011 "Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011 "Актуальные вопросы медицинской генетики в клинической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2014 "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Салихова Райганат Исаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Хочу выразить огромную благодарность доктору Райганат Исаевне, благодаря ей, я наконец забеременела! Долгое время лечилась от проблем с бесплодием, поменяла множество врачей и клиник. Некоторое время назад мне посоветовали ее знакомые, как высококвалифицированного врача-гинеколога, занимающегося проблемами бесплодия у женщин в том числе. Доктор обследовала меня и хочу отметить, что без «лишних» анализов, что немаловажно, составила план лечения, пролечилась я чётко, следуя всем рекомендациям доктора и ура, я наконец забеременела, даже не верю своему счастью! Огромная благодарность Райганат Исаевне, однозначно, рекомендую! Грамотнейший врач!

+1.0 Хорошо Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Была на приеме у врача-гинеколога Салиховой Р.И.! Пришла с конкретным вопросом о стоимости услуги и со своими готовыми анализами из другой клиники для проведения данной процедуры, интересовала только стоимость после проведения консультации и осмотра, так как по телефону никто не мог сказать точный прайс. На приёме врач сказал, что не может озвучить точную стоимость без анализов. Когда зашла речь о том, какие анализы необходимо сдавать, то сумма набежала 11 тыс. рублей, притом в списке был тот анализ, который у меня уже есть готовый на руках с актуальными сроками, только в "КДС клиник" он стоит почти в три раза дороже! Врачу я сразу четко озвучила, что мне надо знать конечную стоимость полностью всей процедуры, так как, может, для меня это окажется дорого, и я не вижу смысла сдавать анализы здесь за 11 тыс. рублей, а потом идти в другую клинику для проведения нужной мне процедуры. Подводя итоги, хочется отметить, что впечатления остались очень отрицательные! Складывалось ощущение, что из тебя хотели выбить как можно больше денег, «втюхивая» как можно больше анализов, при этом говоря посетителю: «Моя хорошая» и т.д. Заплатила за приём почти 5 000 рублей за консультацию и определенные услуги, которые вообще оказались мне бесполезными. Пустая трата денег и времени!

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г

Обращалась год назад к данному специалисту. Не рекомендую никому попасть к ней на прием! Салихова нашла у меня куча "смертельных" инфекций и за 50 тыс. руб. я их лечила у них в клинике (капельницы: ВЛОК, "Панавир", "Озон"). В итоге... При повторной сдаче опять обнаружены те же инфекции. Эту уже мне потом грамотный врач объяснила, что это не лечится, а нужно просто раз в год обследоваться и сдавать анализы. Итог только: испорченные вены, хотя всегда были хорошие. Сделала УЗИ, сказала, что все плохо, что если не буду у нее лечиться, то никогда не забеременею и надо сдавать очень дорогой анализ на резерв яйцеклеток. Слава Богу я ничего не сдавала и сейчас жду малыша.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?