Федорковский Станислав Александрович,невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
вторая
7.5
0.7

Федорковский Станислав Александрович

2 категорияКандидат наук
Только пациенты с 3-х лет!

Федорковский Станислав Александрович, Москва: невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-12.

Обновлено 22.04.2022

Врач-невролог
  • 2019 — 2021
    Клиника «Доктор рядом»
    Врач-рефлексотерапевт

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

«Нервные болезни и Нейроинфекция»
    «Пароксизмальные состояния эпилептического и другого генеза»

Проверено (2)
Понравилось
В целом, все прошло хорошо и впечатления остались положительные. Мы обращались по поводу возрастных изменений, у папы была бессонница и другие симптомы. По моему мнению, Станислав Александрович внимательный по отношению к своим пациентам. На приеме он провел тесты и осмотр, в общем, все, что было необходимо. С собой мы приносили результаты обследований и анализов, врач изучил все и расшифровывал некоторые показатели для нас. Также проводился опрос по поводу жалоб и симптомов. В качестве лечения назначили медикаменты в таблетках. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на 2 недели, а после нужно пройти дополнительное обследование и обратиться на консультацию к неврологу. На данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности назначений. По моему мнению, Станислав Александрович спокойный и располагающий к себе специалист, он вызывает доверие. На данный момент доктор оставил только приятные впечатления и у меня, и у папы. Был поставлен предварительный диагноз, все понятно и доступно рассказали. При необходимости снова будем обращаться к этому специалисту.
У доктора Федорковского Станислава Александровича мы были впервые. Узнали о нем через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы и оценку. Пациентом был мой отец, я его сопровождала. Нас приняли вовремя, прием длился чуть больше 30 минут. В целом, времени было достаточно уделено. Данного специалиста мы бы порекомендовали другим пациентам.
Посетили в апреле 2022
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Проверено (3)
Понравилось
Все понравилось. Замечательный врач. Мастер своего дела. Очень сложно подобрать лекарство, т. к. есть сопутствующей заболевание, но доктор очень грамотный, лечение идёт успешно. Рекомендую.
Здравствуйте, обратилась у врачу-неврологу Федорковский С. А. Очень грамотный врач. Приехала из г. Жуковский, это того стоило. Тщательно осмотрел, написал лечение, очень помогло иглоукалывание. На следующий день что-то из лекарств не подошло, написала врачу по телефону, пересмотрели лекарства, никогда не отказывает в ответе. Рекомендую.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова.
С уважением, администрация клиники
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый, коммуникабельный, порядочный.
Не знала куда идти и кому обращаться. Ежедневные назойливые боли, которые не дают сосредоточиться, ужасно надоели. "Анальгин", "Цитрамон", "Аскофен" и куча других обезболивающих уже не помогали. Как выяснилось, надо было искать причины, а не просто пить таблетки каждый день. По рекомендациям коллег с работы обратилась в клинику и не прогадала. Врач-невролог провёл комплексную терапию. Это и высокотехнологичные и точные диагностики, которые и помогли найти очаг моего недомогания. Спасибо за оказанную помощь. Рекомендую.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удобно, качественно!
Не понравилось
Очередь шла быстро, неприятного запаха не было в помещении. Значит всё отлично!
Очень понравился специалист Федорковский! Выслушал, полностью осмотрел, без спешки, в кабинете провела минут 40, зато всё проверили. Проблемы по неврологии с детства, падаю в обморок, защемляются нервы в спине. Врач выписал мне уколы и капельницы. Удобно, что это можно делать в этом же центре, а не искать сторонних специалистов. После процедуры я несколько раз забегала к доктору с небольшими вопросами по состоянию, меня никто не выгонял, спокойно отвечали. Спасибо за человечность! Буду рекомендовать вас всем знакомым!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, тактичный.
После травмы меня отправили к неврологу. Записалась на прием к Станиславу Александровичу. Знакомые посоветовали именно к нему. Доктор действительно оказался профессионалом своего дела. Все подробно расспросил, что меня тревожит, посмотрел все мои анализы и выписки. И назначил физиопроцедуры. Общением с доктором осталось довольна, все тактично и грамотно мне рассказал. Ответил на все мои вопросы, консультацию я получила по полной программе.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Федорковского я была в первый раз и мне все понравилось, он прописал мне лечение. Дело в том, что я очень долго искала врача, который мне что-то предложит, потому что другие средства уже были исчерпаны, физиотерапия мне не помогла. В итоге Станислав Александрович назначил лекарства, которые я сейчас принимаю, на счет результата сказать не могу, но вроде бы уже стало получше. На прием я принесла результаты ультразвукового исследования и магнитно-резонансной томографии, которые он очень внимательно изучил. Кроме того, до этого я была у другого врача этой же клиники, поэтому его заключение уже было загружено у доктора Федорковского. Вдобавок мне также был проведен полноценный осмотр. Курс лечения рассчитан приблизительно на месяц, я его соблюдаю уже на протяжении недели. По поводу повторного приема врач мне не говорил, посмотрим по ситуации. Если до конца лечения ничего не изменится, то, наверное, я приду еще раз. В принципе, он показался мне очень контактным, вежливым и внимательным врачом. Никакой опозданий не возникло, все было вовремя.
В ходе приема я сама задавала доктору вопросы, но он давал очень краткие пояснения. В целом, мне все осталось понятно, то есть, как лечиться и что с этим делать, поэтому на ближайший месяц стратегия лечения мне ясна.
Посетили в апреле 2021
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Проверено (1)
Понравилось
Станислав Александрович компетентный специалист. Все озвученные мной боли и ощущения, которые я испытывал, понял сразу. Быстро поставил диагноз и назначил лечение. Спустя неделю проделанного лечения мне стало намного легче, хотя до этого мучился со своей проблемной спиной уже месяца полтора. Крутой доктор, спасибо за помощь!
В детстве получил сильную травму спины и сотрясение мозга. Получал лечение, стало легче. Но из-за малоподвижного образа жизни вновь начала болеть спина. По рекомендации обратился в клинику "Синай" к доктору Федорковскому С. А. Лечение, которое назначил Станислав Александрович - эффективное. Спасибо доктору за помощь!
Посетили в апреле 2021
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Проверено (2)
Понравилось
Меня ничего не смутило, я пошла к Федорковскому Станиславу Александровичу, потому что мне помогло его лечение в прошлый раз. На мой взгляд, по его личным качествам на 100% все хорошо — он очень внимательный врач! И в плане профессионализма, как я считаю, у него все прекрасно, поскольку его назначения дали результат с 1-ого раза. Сейчас я обратилась к врачу за лечением, он мне его выписал на основании предыдущего посещения, а еще у меня с собой были МРТ и анализы, он их посмотрел и провел осмотр. Я приступила к лечению, это медикаменты и массаж, но только 1 день прошел, курс длительный, за такой промежуток времени все не исчезнет. В принципе, с моим диагнозом нужно постоянно обращаться к специалисту, периодически, приходить к врачу я буду, ориентируясь по своему состоянию. Доктору Федорковскому за его работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую его к посещению, конечно! Мне понравилось!
Я пришла к доктору во второй раз. Впервые я была у Станислава Александровича 2 года назад в другой клинике и обратилась к нему сейчас снова с тем же вопросом, у меня остеохондроз позвоночника. Прием начался вовремя, уделили мне наверное минут 30-40.
Посетили в марте 2021
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Проверено (1)
Понравилось
Очень профессиональный и грамотный врач! Я благодарна Станиславу Александровичу за его помощь, длительные боли в спине прошли, спасибо вам огромное! Прошла полностью курс рефлексотерапии и рекомендованных назначений по лечению. Врач очень внимательный к пациентам. Теперь рекомендую только этого доктора! Еще раз огромное вам спасибо за помощь!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Мне не понравилось врач, вообще неграмотный, быстро обследовал меня и сразу про деньги, после лечение у меня боль не прошла, шея стала ужасно болеть, не знаю, что делать, мучаюсь, по ночам не могу спать. Когда я к нему ходила, у меня немного болела шея, после лечение боль усиливается, после иглотерапия рука стала ужасно болеть, не могу двигать руку, побаливает. Не рекомендую данного врача. Прописал мне ненужное лекарство принимать, после стало плохо, я не стала продолжать. Никогда больше не пойду туда и никому не советую.
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской
Спасибо, для нас очень важны ваши наблюдения.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось. Хороший специалист. Общителен, профессионально делает свое дело. Отлично информирует. Деликатно общается. Проводит осмотр тщательно и целенаправленно. Правильно и с точностью проводит процедуры, в том числе иглоукалывание, которое мне было назначено. Правильно дает назначение на физиотерапию и процедурный кабинет, после которых наступает облегчение и полное выздоровление.
Отзывчивый, специалист своего профиля. Может выслушать и доходчиво объяснить. Советую, как доктор профессионально выполняет свою работу.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Самый настоящий, внимательный, обходительный. Профессионал своего дела... Душевный как человек, и доктор от Бога!
Проверено (1)
Потрясающий врач! Он всегда выслушает проблему, поставит диагноз и назначит правильное лечение! Спасибо большое доктору! Таких врачей, и правда, осталось немного!
Проверено (1)
Прекрасный специалист! Очень рада, что нашла такого чудесного доктора! Долго мучили боли в спине, ничего не помогало. В поликлинике прописали мазь и неделю таблетки пить, даже толком не осмотрели! Так и мучилась, пока не пришла на прием к Станиславу Александровичу! Внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, назначил рентген, подробно разъяснил назначение лечения. 👍Одним словом, врач с большой буквы! Очень жаль, что в наше время мало таких специалистов.
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
-1.0 плохо
Врач делает все на бегу, куда-то торопится, не пытается даже разобраться в проблеме. Записана была заранее, и врач на час почти опоздал. После лечения боль не прошла.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день, подскажите пожалуйста фио специалиста, у которого были на приеме? Руководством клиники будут применены дисциплинарные меры и проведена беседа со специалистом.

Кардиолог Бондарев Я. Ю. рекомендует как невролога (31.08.2020)

“Отличный доктор! Неоднократно благодаря его консультации и лечению мои пациенты были благодарны мне за совет обратиться к этому неврологу-профессионалу.”