Федорковский Станислав Александрович,невролог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт - Москва
вторая
7.6
6.2
1.0

Федорковский Станислав Александрович

Только пациенты с 3-х лет!

Федорковский Станислав Александрович, Москва: невролог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-04-81.

Обновлено 26.04.2021

Врач-невролог
  • 2019 — 2021
    Клиника «Доктор рядом»
    Врач-рефлексотерапевт

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)

«Нервные болезни и Нейроинфекция»
    «Пароксизмальные состояния эпилептического и другого генеза»

Федорковский Станислав Александрович
Понравилось
На приеме у доктора Федорковского я была в первый раз и мне все понравилось, он прописал мне лечение. Дело в том, что я очень долго искала врача, который мне что-то предложит, потому что другие средства уже были исчерпаны, физиотерапия мне не помогла. В итоге Станислав Александрович назначил лекарства, которые я сейчас принимаю, на счет результата сказать не могу, но вроде бы уже стало получше. На прием я принесла результаты ультразвукового исследования и магнитно-резонансной томографии, которые он очень внимательно изучил. Кроме того, до этого я была у другого врача этой же клиники, поэтому его заключение уже было загружено у доктора Федорковского. Вдобавок мне также был проведен полноценный осмотр. Курс лечения рассчитан приблизительно на месяц, я его соблюдаю уже на протяжении недели. По поводу повторного приема врач мне не говорил, посмотрим по ситуации. Если до конца лечения ничего не изменится, то, наверное, я приду еще раз. В принципе, он показался мне очень контактным, вежливым и внимательным врачом. Никакой опозданий не возникло, все было вовремя.
В ходе приема я сама задавала доктору вопросы, но он давал очень краткие пояснения. В целом, мне все осталось понятно, то есть, как лечиться и что с этим делать, поэтому на ближайший месяц стратегия лечения мне ясна.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Станислав Александрович компетентный специалист. Все озвученные мной боли и ощущения, которые я испытывал, понял сразу. Быстро поставил диагноз и назначил лечение. Спустя неделю проделанного лечения мне стало намного легче, хотя до этого мучился со своей проблемной спиной уже месяца полтора. Крутой доктор, спасибо за помощь!
В детстве получил сильную травму спины и сотрясение мозга. Получал лечение, стало легче. Но из-за малоподвижного образа жизни вновь начала болеть спина. По рекомендации обратился в клинику "Синай" к доктору Федорковскому С. А. Лечение, которое назначил Станислав Александрович - эффективное. Спасибо доктору за помощь!
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Меня ничего не смутило, я пошла к Федорковскому Станиславу Александровичу, потому что мне помогло его лечение в прошлый раз. На мой взгляд, по его личным качествам на 100% все хорошо — он очень внимательный врач! И в плане профессионализма, как я считаю, у него все прекрасно, поскольку его назначения дали результат с 1-ого раза. Сейчас я обратилась к врачу за лечением, он мне его выписал на основании предыдущего посещения, а еще у меня с собой были МРТ и анализы, он их посмотрел и провел осмотр. Я приступила к лечению, это медикаменты и массаж, но только 1 день прошел, курс длительный, за такой промежуток времени все не исчезнет. В принципе, с моим диагнозом нужно постоянно обращаться к специалисту, периодически, приходить к врачу я буду, ориентируясь по своему состоянию. Доктору Федорковскому за его работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую его к посещению, конечно! Мне понравилось!
Я пришла к доктору во второй раз. Впервые я была у Станислава Александровича 2 года назад в другой клинике и обратилась к нему сейчас снова с тем же вопросом, у меня остеохондроз позвоночника. Прием начался вовремя, уделили мне наверное минут 30-40.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный и грамотный врач! Я благодарна Станиславу Александровичу за его помощь, длительные боли в спине прошли, спасибо вам огромное! Прошла полностью курс рефлексотерапии и рекомендованных назначений по лечению. Врач очень внимательный к пациентам. Теперь рекомендую только этого доктора! Еще раз огромное вам спасибо за помощь!
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Мне не понравилось врач, вообще неграмотный, быстро обследовал меня и сразу про деньги, после лечение у меня боль не прошла, шея стала ужасно болеть, не знаю, что делать, мучаюсь, по ночам не могу спать. Когда я к нему ходила, у меня немного болела шея, после лечение боль усиливается, после иглотерапия рука стала ужасно болеть, не могу двигать руку, побаливает. Не рекомендую данного врача. Прописал мне ненужное лекарство принимать, после стало плохо, я не стала продолжать. Никогда больше не пойду туда и никому не советую.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Очень понравилось. Хороший специалист. Общителен, профессионально делает свое дело. Отлично информирует. Деликатно общается. Проводит осмотр тщательно и целенаправленно. Правильно и с точностью проводит процедуры, в том числе иглоукалывание, которое мне было назначено. Правильно дает назначение на физиотерапию и процедурный кабинет, после которых наступает облегчение и полное выздоровление.
Отзывчивый, специалист своего профиля. Может выслушать и доходчиво объяснить. Советую, как доктор профессионально выполняет свою работу.
Клиника «Добромед» на Братиславской 18-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Самый настоящий, внимательный, обходительный. Профессионал своего дела... Душевный как человек, и доктор от Бога!
Клиника «Добромед» на Братиславской 18-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Потрясающий врач! Он всегда выслушает проблему, поставит диагноз и назначит правильное лечение! Спасибо большое доктору! Таких врачей, и правда, осталось немного!
Клиника «Добромед» на Братиславской 18-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Прекрасный специалист! Очень рада, что нашла такого чудесного доктора! Долго мучили боли в спине, ничего не помогало. В поликлинике прописали мазь и неделю таблетки пить, даже толком не осмотрели! Так и мучилась, пока не пришла на прием к Станиславу Александровичу! Внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, назначил рентген, подробно разъяснил назначение лечения. 👍Одним словом, врач с большой буквы! Очень жаль, что в наше время мало таких специалистов.
«Ниармедик» на Пролетарской (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
-1.0 плохо
Врач делает все на бегу, куда-то торопится, не пытается даже разобраться в проблеме. Записана была заранее, и врач на час почти опоздал. После лечения боль не прошла.
«Первая клиника Марьино»
Добрый день, подскажите пожалуйста фио специалиста, у которого были на приеме? Руководством клиники будут применены дисциплинарные меры и проведена беседа со специалистом.

Кардиолог Бондарев Я. Ю. рекомендует как невролога (31.08.2020)

“Отличный доктор! Неоднократно благодаря его консультации и лечению мои пациенты были благодарны мне за совет обратиться к этому неврологу-профессионалу.”