Садыков Гусейин Мамедович,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
7.6

Садыков Гусейин Мамедович

Садыков Гусейин Мамедович, Москва: андролог, уролог, 80 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 25.08.2021

• 2016 — н. в.
    Центр репродукции и генетики Нова Клиник
    Ведущий андролог

• 1994
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
  • 1996
    Научный центр урологии имени академика Б.У. Джарбусынова (урология)
  • 2003
    Казахский медицинский университет непрерывного образования (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Российский новый университет (урология)
    Российский новый университет (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    Оперативная урология
    Эндокринные аспекты андрологических заболеваний
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
    Организация здравоохранения

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Лига специалистов мужской репродукции

Садыков Гусейин Мамедович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Гусейин Мамедович всё рассказал по вопросу, с которым я обращался, дал свою консультацию и рекомендации, объяснил о дальнейшем лечении. В общем, у меня нет претензий к доктору. Он провёл внешний осмотр и назначил лечение, курс будет длиться 3 месяца. Приём занял минут 25. Точное время я не помню, но спешки не было. Врач мне показался спокойным, я комфортно себя чувствовал рядом с ним. Всё доходчиво объяснял, очень долго собирал анамнез, задавал много вопросов о моём здоровье. На первый взгляд это неплохой специалист. Кроме того, он назначил анализы, рассказал в каком порядке проводить исследования и когда их лучше сделать. Через полтора месяца после начала курса лечения нужно прийти на повторный приём вместе с результатами сданных анализов.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение и, разумеется, результат. Пришёл с проблемой и она была решена. Спасибо большое доктору, обязательно советую его.
Обратился к врачу после возникшей проблемы и предварительного обследования.
Спасибо большое
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В целом, у меня положительные впечатления — я бы мог отметить работу с клиентом. Гусейин Мамедович провел осмотр и в этом плане нет никаких вопросов, все отлично. Объяснил врач все понятно и доступно. Прием начался вовремя, времени мне было уделено достаточно, чтобы решить все вопросы.
Я посмотрел на рейтинг врачей и решил обратиться к Садыкову Гусейину Мамедовичу. Посетил его впервые. Мне сложно что-то сказать, потому что мнение у меня двоякое. Просто есть врачи, которые более детально все рассказывают, а есть доктора, которые констатируют какие-то определенные факты, предлагают один определенный вид лечения. Хотя можно предложить что-то другое, какие-то варианты. Здесь же было отдано предпочтение одному варианту лечения, которое, скажем так, не очень удобное и дорогостоящее. Я проверил действия доктора Садыкова у другого специалиста — и услышал несколько иное мнение. Также там мне была предложена альтернатива, более щадящая и практичная и, соответственно, менее затратная. У меня не было ничего запущенного, просто у меня, как у нормального человека, мужское здоровье стоит прежде всего. Поэтому я каждые полгода прохожу диспансеризацию. Я пришел к доктору со старыми исследованиями и попросил их посмотреть. И сразу врач предложил какой-то способ лечения. А ранее мне говорили, что ничего серьезного нет, что все нормально и ничего страшного. Поэтому услышав то, что мне предложил доктор Садыков я обратился к другому врачу. Я вернусь сюда к Гусейину Мамедовичу снова и послушаю, что мне он предложит по результатам анализов, которые я сдал. Я такой человек, который склонен к каким-то альтернативным решениям и выбираю для себя по какому пути идти — к такому врачу я обращаюсь не впервые.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у данного доктора, всё прошло хорошо. Я же во второй раз посетил Садыкова, лечусь у него уже месяц. Изначально, когда я выбирал, к кому записаться, то ориентировался на отзывы. Для диагностики моей проблемы я сдавал много анализов, так как у меня достаточно проблемное заболевание. Диагноз у меня был очевиден, потом мне предстоит операция. Также я принимаю лекарственные препараты. Так что на данный момент я не могу отметить ничего негативного. Гусейин Мамедович всё понятно мне объяснил, всё было хорошо. Доктор нормально относится к пациентам. Бывает, что приём у него длится 30 минут, бывает, 20 минут. Если что-то непонятно, то доктор работает с пациентом чуть дольше. Гусейин Мамедович уделяет мне достаточно времени. Он расспрашивает меня обо всём, что необходимо, всё рассказывает. Я буду советовать этого специалиста.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Садыкова Г.М. мне все понравилось, врач очень внимательный, уделил мне достаточно времени, замечаний к нему у меня нет. Доктор меня не перебивал, внимательно слушал, отвечал на мои вопросы и дал рекомендации. У этого специалиста я был первый раз, нашел его на сайте ПроДокторов, выбрал именно его, потому что мне нравится уровень клиники, опыт врача и его специализация. Я почитал информацию о докторе и понял, что мне подходит его компетентность в тех, вопросах, на которые мне были необходимы ответы. Я давно не обследовался и хотел получить полную картину по урологии и рекомендации. У меня давно не может забеременеть жена, мне нужно было пройти обследование. Я принес на прием результаты анализов, которые у меня были и после приема сдал недостающие. Врач изучил их на повторном приеме, все мне рассказал, результаты были отличные и меня это радует! Доктор предложил мне некоторые процедуры, на мой взгляд, они были дороговаты, я отказался и врач спокойно на это отреагировал, ничего мне не навязывал - мне это понравилось. Пара результатов исследований были спорные, их нужно пересдать, также пройти курс лечения. Доктор выписал мне принимать витамины, так как показатели у меня очень хорошие. Гусейин Мамедович рекомендовал мне с женой обратиться к репродуктологу. По времени консультация длилась минут 15, этого было достаточно, врач спросил остались ли у меня вопросы. Общался специалист со мной вполне доступно, мне все было понятно. По моему мнению, Садыков Г.М. - хороший, приветливый, добрый, внимательный и спокойный специалист, он располагает к себе. Проблема у меня не на тяжелой стадии, поэтому я надеюсь, что выписанное лечение мне поможет. Гусейина Мамедовича я могу порекомендовать другим людям!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
у Гусейина Мамедовича я был впервые, его посоветовал другой специалист моей жене. Прием прошел хорошо, доктор меня проконсультировал, выявил проблему, дал рекомендации, назначил медикаментозное лечение. По времени прием длился не более получаса, на мой взгляд, этого времени было достаточно. Отношение у Гусейина Мамедовича хорошее, он ответил на все интересующие меня вопросы доступно и понятно. Врач назначил мне повторный прием, куда я должен принести результаты анализов и УЗИ. Садыкова Г.М. я рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность, ответственность, прием в записанное время, опытный и вежливый врач.
Не понравилось
Не заметил.
Нашел его по отзывам. Обратился, как андрологу и по хроническому простатиту, на первой консультации узнал, что у меня еще варикоцеле 2 степени (УЗИ подтвердил). Врач внимательно выслушал, ознакомился моими анализами и поставил диагноз, выписал лекарства, витаминчики и назначил манипуляции. После курса лечения все хорошо, продолжаю пить витаминчики. Нашел своего врача. Рекомендую!
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Я считаю, что присутствует развод на деньги, поскольку говорят делать анализы, которые можно и не сдавать. Я был у него у Садыкова Гусейина Мамедовича уже дважды, узнал о нем по отзывам в интернете. Пока врач мне не помог, диагноза как такового нет. Он проводит осмотр тщательно и назначает лишь анализы. Если убрать все его лишние движения, то прием обычно минут 10 длится. Манера общения у него молчаливая, он не на все вопросы отвечает. Я приношу ему обычно свои анализы, по сути расшифровка не требуется, так как в заключении все равно пишется что и как. Как профессионал может быть он и хороший, но я не буду врача никому советовать.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Обратился с лечением преждевременного семяизвержения. Хотел укольчик. Доктор разъяснил плюсы, минусы и опасности, в итоге решился на операцию по денервации головки. Сделали комплекс - денервация, пластика уздечки и обрезание. Через полтора месяца ощутимый и уверенный результат - не мене 10 минут продолжительность полового акта и нет необходимости в замедляющих мазях и презервативах.
Клиника «Имма» на Юго-Западной-ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Понравилось
Замечательный врач! Большое спасибо за помощь!
Гусейин Мамедович – прекрасный специалист, профессионал, очень приятный в общении и с отличным чувством юмора. Пришел я к нему с очень плохой спермограммой после неудачного посещения нескольких врачей в других клиниках. Он оперативно провёл обследование, назначил необходимые анализы и определил мои проблемы: варикоцеле и гидроцеле яичек, а также простатит. Он предложил провести операцию по удалению варикоцеле и гидроцеле, и курс физиотерапии от простатита. Оперировал меня он же, в команде с очень классным анестезиологом. Операция была под местным наркозом по методу Мармара. Прошла она быстро, легко и благополучно. Выписали меня из клиники в тот же день, а полное заживление заняло пару недель. Весь период восстановления Гусейин Мамедович был со мной на связи и контролировал процесс заживления. В настоящее время я прохожу курс физиотерапии у Гусейина Мамедовича и в дальнейшем планирую проходить профилактические обследования и процедуры у него же.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к проблеме, полное информирование пациента по ходу лечения.
Прохожу повторное лучение. Гусейин Мамедович очень внимательно подходит к проблеме и что очень важно, специалист очень мобильный. Всегда можно договориться о удобном времени приёма. Всем советую данного специалиста!
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Понимание, знает свою работу на 5+.
Большое спасибо Гусейину Мамедовичу! Я обращался к нему с проблемой азооспермия. Доктор с большой буквы, очень хорош в своём деле! Советую только его! Планировалась операция Micro TESE, но доктор сделал проколы и нашлись сперматозоиды. Доктор отзывчивый, всё расскажет и покажет.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отмечу индивидуальный подход, профессионализм, основательность. Благодаря комплексному лечению (медикаментозной терапии, физиолечению с массажем) мои анализы существенно улучшились за несколько месяцев. В итоге у нас получилось забеременеть, и в настоящий момент я уже стал отцом! Рекомендую обращаться к этому специалисту без сомнений.
Не понравилось
Обратился из-за проблем с плодовитостью, трудностями с зачатием.
+0.2 нормально
Нет
Понравилось
Гусейин Мамедович принял меня вовремя. В принципе, могу сказать, что врач уделил мне максимально возможное количество времени, в этом плане всё было нормально.
Не понравилось
В целом, в большей степени приём у Садыкова мне не понравился. Поведение доктора мне показалось немного грубоватым. У меня состоялось достаточно деликатное обследование, я проходил его и ранее, и тогда я испытывал меньше дискомфорта, чем у данного специалиста. Также Гусейин Мамедович поставил мне диагноз, но, на мой взгляд, врач недостаточно проинформировал меня о нём, не рассказал о то, чем это чревато, в общем, какого-то полноценного понимания проблемы у меня не сложилось.
К данному специалисту я обратился в первый раз, пошёл именно к нему потому, что у него был высокий рейтинг. Потом у нас состоится повторный приём, на данный момент мне было выдано направление на анализы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, пунктуальность.
В начале 2020 года записался к Гусейину Мамедовичу на прием. По результатам анализов и УЗИ был диагностирован хронический простатит. Доктор назначил курс лечения: физиотерапия ("Андро-Гин") + массаж простаты. После проведенных процедур в течение года никаких проблем не возникало. В этом году повторно прохожу курс лечения, т.к. это необходимо в связи с диагнозом. Всем советую данного доктора!
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратился к Садыкову Г. М. по причине сужения кожи крайней плоти на половом члене. В результате обследования и анализов установлен диагноз фимоз. Лечение – проведение операции «обрезание». Доктор взял необходимые анализы перед операцией, и довольно быстро мы вышли на операцию. Операция проведена, Гусейн Мамедович всё сделал аккуратно и качественно. Уже на следующий день фактически вернулся к нормальному образу жизни. Через день после операции на обследовании подтвердилось, что восстановление и заживление ран идёт очень даже хорошо. Все анализы были назначены «по делу», навязывания услуг не производилось. С доктором взаимодействовать было комфортно, на все свои вопросы я получал ответы, мне объяснили, что, как и почему и почему с операцией тянуть не стоит, какие могут быть последствия. С первых минут я доверился доктору и не пожалел. За результат не беспокоюсь, однозначно советую обращаться к Садыкову Г. М., как по вопросам хирургического вмешательства, так и по вопросам планирования деторождения.
Большое Вам спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впечатление у меня осталось положительное, все было в порядке. К доктору я пока приходил только на консультацию, врач провел осмотр и опрос. Лечение мне не выписывалось, на данный момент специалист порекомендовал мне сдать анализы и я пойду к нему на повторный прием. Сложно что-то сказать, но мне доктор Садыков показался профессионалом своего дела.
Специалиста я выбирал по рекомендациям, отзывам в интернете. К Садыкову Г.М. на прием я попал впервые. Принял врач меня вовремя, мне было уделено полчаса. За тщательность обследования я ставлю «4» балла, потому что, как мне кажется, «5» можно было бы поставить, если бы проводилось УЗИ, а мне его не делали, доктор меня на него направил.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Гусейину Мамедовичу я обратился впервые по отзывам. Приём начался пораньше на пару минут или в назначенное время. Масочный режим доктором соблюдался. Он провёл УЗИ, осмотр и консультацию. В ходе УЗИ все материалы были одноразовые. Доктор комментировал процесс и показывал, что происходит на экране. После обследования выдал результат УЗИ. Также Гусейин Мамедович провёл визуальный осмотр и пальпацию. Я чувствовал себя комфортно. Доктор направил меня на анализы и дал рекомендации, как их нужно сдать. Специалист поставил предварительный диагноз с вопросом, лечение пока не выписал. Если я что-то не понял, доктор всё объяснял. Времени мне уделил полчаса. Результаты анализов пришли меньше чем за сутки, и я уже записался на следующий приём. Гусейн Мамедович — опытный, профессиональный, краткий, говорит по делу и информативно. В целом, пока приятные впечатления, а дальше посмотрим.
Дополнение от 28.10.2020. Профессионализм. Пунктуальность (время приема). Доброжелательность. Обратился к данному врачу по причине выявления первичного бесплодия. После приема был диагностирован хронический простатит и тератозооспермия. Хочу сказать спасибо Гусейину Мамедовичу за предложенный план лечения и четкие рекомендации. После проведенного курса лечения качество спермы улучшилось (вследствие чего - "нормозооспермия"). Советую всем данного врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
После посещения врача Садыкова Гусейна Мамедовича появилась надежда, что все будет хорошо. Хочется отметить профессионализм, чуткое отношение, внимательный подход, правильный осмотр, чёткие вопросы по существу. Спасибо ему за его труд.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В первую очередь, хочется отметить - это профессионализм доктора, внимательное отношения к пациентам и качественный план лечения.
Со своим диагнозом, я обращался ко многим докторам данного профиля, где лечение не приносило никаких результатов. Обратившись к Гусейину Мамедовичу, я был удивлён тем, насколько чётко был поставлен план лечения, по итогу которого мои проблемы перестали меня мучить. [...] О навязывании услуг и речи не идёт. Если необходимы какие-то процедуры, значит это нужно для лечения. Для себя я нашёл доктора, и теперь в будущем для профилактики буду обращаться только к Гусейину Мамедовичу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратился к данному врачу с деликатной проблемой - хронический простатит. Доктор оказался внимательным, полностью погрузился в мою проблему, сделал УЗИ и взял посев на микрофлору. По итогам обследования доктор подобрал правильный курс лечения физиотерапией и медикаментами. 15 сеансов физиотерапии и массажа простаты прошли не зря. Я восстановил свои мужские силы, улучшилась эрекция, прошли боли в паху, мужское желание и либидо возросло. Считаю, что Гусейин Мамедович - очень внимательный и опытный врач и душевный человек! Желаю процветания и здоровья этому замечательному доктору с большой буквы!
Все очень здорово! Профессионализм, внимательность, качество!
Спасибо большое
-0.6 плохо
Нет
21 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Как по мне, так это наглое навязывание платных услуг. Подозреваю, что диагноз поставлен для выкачивания денег и без подтверждения в анализах.
Мой муж ходил к данному врачу, в связи с плохой спермограммой. Он поставил диагноз простатит и посоветовал массаж примерно за 27000 р. Муж объяснил, что нам далеко ездить, но по своим расчетам доктор дал понять, что недалеко, можно и поездить. Толкового относительно анализов, которые муж принёс с собой, не сказал. Возможно ли исправить нашу ситуацию, также не прокомментировал никак толком. Взял какие-то анализы у мужа и сказал прийти через неделю, посмотрим анализы и сделаем УЗИ. У меня возник вопрос: почему бы не сделать УЗИ сразу на первом приёме? Ответ, как понимаю, прост: второй раз придёт, заплатит за приём ещё разочек. Нам не понравился доктор, никому его не посоветуем. Продолжаем поиски своего врача.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Садыков Гусейин Мамедович хорошо провел прием, он дал мне направление на анализы. Пока у нас была первичная встреча, я нашел доктора по отзывам в интернете, на данный момент он оправдал мои ожидания. Я считаю, что врач был заинтересован решение моей проблемы, задавал мне наводящие вопросы, все разъяснял. У меня нет к нему никаких нареканий, только говорить о результатах лечения и о том буду ли я его кому-либо рекомендовать я смогу только когда увижу какой-либо эффект. А общался врач хорошо, все мне разъяснил. Я даже повторно к нему собираюсь прийти в скором времени.
Спасибо огромное
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Эффективное лечение хронического простатита при подготовке к ЭКО. Компетентность и стиль общения с пациентами доктора. Использование современных безболезненных методов лечения. Подробное консультирование по всем вопросам, связанным с заболеванием и курсом лечения. Гибкий график посещения доктора в удобное для пациента время.
После проведенного курса лечения улучшилось качество спермы, ЭКО и ИКСИ прошли успешно с первого раза. Существенно улучшилась эрекция. Рекомендую лечение у Гусейина Мамедовича.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессиональный подход. Интеллигентное обращение.
Не понравилось
Недостатков не заметил. Да их и не было.
В декабре 2019 года доктором Садыковым Г. М. была проведена операция. Все было выполнено быстро, качественно и без осложнений. С утра приехал на процедуру, на все вопросы получил разъяснения, и в обед уже отпустили домой. В течение дня был звонок от доктора по поводу моего самочувствия. Такое отношение очень подкупает. После операции расписан план лечения. Буду выполнять, надеюсь результат не заставит себя долго ждать.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, ответственный подход.
Не понравилось
Хочу оставить свой отзыв и поведать свою историю. В конце ноября обратился к доктору андрологу Садыкову Гусейну Мамедовичу, так как целый год не мог иметь детей. На первой консультации сделал мне УЗИ, обнаружил варикоцеле второй степени, направил на спермограмму, изучив результаты, пришел к выводу, что количество материала, необходимого для зачатия, меньше нормы. Сказал, что нужно оперировать. Назначил мне предоперационную консультацию, операцию Гусейн Мамедович назначил мне на 6 декабря. Операцию я перенес без осложнений. Дальше Г. М. Садыков назначил мне 2 послеоперационные консультации, осмотрев, сказал, что операция прошла успешно, и назначил мне трёхмесячный курс приема лекарств, а также прописал общие рекомендации. Прошло 3 с половиной месяца, и вот, к моей огромной радости, я узнаю от жены, что она, наконец, забеременела и уже на 4 неделе беременности. Я очень благодарен Садыкову Гусейину Мамедовичу. Он поистине оказался профессиональным доктором, знающим свою работу. Огромный стаж и его профессионализм в подходе к лечению своих пациентов приносят свои плоды. Я очень благодарен этому человеку за оказанную мне помощь и за ответственный подход к лечению. Я с уверенностью буду рекомендовать Гусейна Мамедовича, как хорошего специалиста.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Муж обращается к доктору уже не первый раз, Гусейин Мамедович - доктор с большой буквы, профессионал своего дела! Очень внимательно и квалифицированно проводит обследование, доступно объясняет, корректно делает назначение сдачи анализов и дальнейшего лечения (ничего лишнего). Всегда доброжелательный, отзывчивый, тактичен, вежливый. Если возникнет какая-то необходимость с доктором можно связать по телефону. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет никаких.
Всегда всем буду рекомендовать!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пришел врачу Садыкову в "Нова Клиник" с плохой спермограммой, не получалось забеременеть около года. У жены при этом все было в порядке. Врач назначил мне курс витаминов и заодно пролечил простату (хотя проблем с ней я вроде как не имел), и уже через месяц жена забеременела! Также были боли в паху во время отпуска, и врач дал рекомендации по телефону. И это помогло - боли прошли. Спасибо большое! Рекомендую.
Не понравилось
Не приняли спермограмму из сторонней клиники. В клинике цены довольно высокие, но это претензия к клинике, а не к врачу.
Отвечал на все мои вопросы. К врачу сложно попасть, запись очень плотная.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
-0.4 нормально
14 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2020 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Посетили 11 декабря андролога Садыкова Г. М., начитавшись отзывов. Диагностировал варикоцеле слева 2 степени и что определяется реверсивный кровоток. Врач дал понять, что после НГ надо делать операцию и цена составит около 60 тысяч рублей. За приём оставили примерно 10 тысяч. Хорошо запомнилось, что по возвращении в свой родной город решили сделать обследование в другой клинике, но там дали понять, что варикоцеле нет. Не поверили, что в "Нова Клиник" могут так ошибаться. Сходили на МРТ, признаков варикоцеле нет и в помине. Как можно так наживаться на людях? Люди ведь приходят с проблемами бесплодия. На мой взгляд, у вас просто нет совести. Я буду обращаться по поводу возврата денег!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Садыкове Г.М. (Москва).
Не понравилось
Все понравилось.
Врач-андролог (уролог) с огромным опытом работы в своей сфере, легко общаться и прямо задавать вопросы, которые беспокоят пациента, прошел курс физиотерапии с аппаратом "Андрогин", массажем простаты! Все подлечил, анализы секреции, УЗИ значительно лучше, чем были до посещения доктора Садыкова. Спасибо!
Спасибо, не болейте
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К доктору Садыкову мне порекомендовала записаться супруга, она прочитала много отзывов о нём в интернете. Доктор внимателен, просмотрел все анализы, назначил дополнительные. После получения результатов назначил лечение, которое я соблюдал максимально точно, после чего пересдал анализы и остался очень доволен результатом! Спасибо доктору за квалифицированную помощь!
При первом посещении фрагментация ДНК сперматозоидов была на уровне 16.1%, далее, после 1 месяца лечения, уровень фрагментации снизился до 2.6%.
Садыков Г. М.
Спасибо за теплые слова, всего Вам хорошего
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Отличный врач и хороший человек! Помог вылечить хронический простатит, проблема не беспокоит уже год, если понадобится обратиться к врачу, то только к нему! Советую всем друзьям и знакомым этого прекрасного специалиста! Очень приятно, что есть такие неравнодушные и отзывчивые врачи! Врач не по профессии, а по призванию!
Спасибо прекрасному врачу!
Спасибо прекрасным пациентам
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач подробно всё объясняет, отвечает на вопросы, очень коммуникабельный и располагает к себе. К нему всегда приятно прийти, спасибо доктору!
Пришёл к врачу по рекомендации друга с подозрением на простатит. В клинике есть возможность тщательного диагностирования, можно сдать все анализы на месте, что очень удобно. После анализов Садыков диагностировал хронический простатит и назначил лечение, после которого я пришёл в норму. До этого лечился в [...], только потерял время.
Садыков Г. М.
Большое спасибо за теплые слова
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Опроса пациента не было, принесенные анализы не смотрел (там все в порядке было). Зацепился за простатит, который был в острой форме 2 года назад. Предложил подлечиться. Лечение стоимостью 30 тысяч. Все! Прием касался планирования беременности, по этой теме ничего не спросил и не сказал, зацепился за простатит, дал только бумажку с рекомендациями ведения ЗОЖ, распечатанную из интернета.[...]
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор понравился. Дружелюбное и корректное отношение, всё пояснил и успокоил. Прописанные лекарства достаточно быстро показали свою эффективность. Процедуры проходили быстро, легко и не вызывали негативных эмоций. Понравилась и клиника. Все очень вежливы и внимательны.
Советую вам этого прекрасного доктора.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
По моему мнению, врач произвел хорошую диагностику (аппаратура позволяет) и исходя из этого назначил лечение, т.к. диагноз хронический, то потребовалось достаточно длительное лечение, множество процедур. В итоге, с учетом диагноза, считаю результат положительным, за что большое спасибо доктору Садыкову. Отмечу то, что врач находит баланс между желаемым достижением положительного эффекта от лечения и возможными побочными эффектами препаратов (т.е. по возможности старается минимизировать такие назначения).
Дополнение от 12.11.20. Прошел курс диагностики и лечения у доктора Садыкова, детальная и качественная диагностика - это тоже значительная часть успеха. Как результат - у нас с супругой родилась дочка, ей уже почти два месяца. Так что считаю, что результат успешен.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Всем добрый день! Не могу не написать отзыв о данном суперспециалисте! Лечился у этого замечательного человека в прошлом году. Один из диагнозов "хронический простатит" (играл в хоккей, отсюда частые переохлаждения :() и самое главное, с чем приходил, это то, что у нас с супругой было 2 случая неудачной беременности (остановка развития плода после 1,5 месяцев). Гусейин Мамедович очень четко рассказал о последовательности анализов, сроках проведения и о результатах, к которым нам необходимо прийти. Все чётко, грамотно, спланировано и хладнокровно! Хотелось бы отметить ещё и замечательные качества не как специалиста, а как человека, с которым можно поделиться чем-то личным. Очень внимательный, умеющий слушать и, конечно, давать обратную связь! Ещё немаловажно, что он мобилен, ему всегда можно позвонить лично и оперативно записаться на приём (не искать через регистратуру, постоянно переключая по операторам и т. д.). И как результат, спешу поделиться, что супруга уже на 4 месяце беременности! Ура! Однозначно руками и ногами рекомендую его! И мой совет - следуйте его указаниям без самодеятельности! Успех гарантирован! Удачи всем.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
В 2018 г. у Садыкова Гусейна Мамедовича лечился от бесплодия, вызванного мужским фактором. Доктором было назначено эффективное лечение. Вчера я забрал сына из роддома. Садыков Г. М. - настоящий врач и профессионал. Искренне благодарен ему за все. Порекомендую его всем, кто имеет проблемы по линии урологии и андрологии.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Быстрый результат. Видно, что уверенный и опытный врач.
Обратился к Садыкову Гусейну Мамедовичу с проблемой мужского бесплодия. Не могли с женой зачать ребёнка около года. Анализы показали плохое качество спермы (в частности из-за варикоцеле). Было предложено сделать операцию Мармара для улучшения показателей спермы. После операции и дополнительно назначенного лечения через 4 месяца сдал анализы. Показатели стали намного лучше и врач сказал, что в принципе уже можно приступать к зачатию. В результате жена забеременела с первого раза и уже готова стать матерью.
30 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2018
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лечился у Гусейна Мамедовича сразу с двумя диагнозами астенотератозооспермия и хронический простатит. С первых посещений сразу стало ясно, что доктор очень грамотный и заинтересованный в положительном результате. Помимо всего прочего, Гусейн Мамедович отличный собеседник и очень добрый человек. Пришел я на приём, потому что ещё и дети не получались 4 года. Доктор вник в проблему и назначил лечение. Все процедуры доктор проводил безболезненно и качественно. Были назначены некоторые препараты. В результате непродолжительного лечения в течение двух месяцев удалось победить все недуги, а жена уже беременна двойней! Спасибо большое Гусейну Мамедовичу! Очень рекомендую данного врача, не сомневаюсь в положительных результатах!
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спасибо огромное Гусейину Мамедовичу. Был у многих врачей, никто не смог вылечить, говорили что иммунологическое бесплодие не лечится. А вот Гусейин Мамедович вылечил меня, МАР тест был положительным, а за месяц после приема врача он стал отрицательным, простатит тоже вылечился! Просто врач от Бога, профессионал своего дела и просто добрый и хороший человек! Искренне рекомендую обратиться к нему.
Спасибо огромное
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Добрый день. Быстро, качественно и безболезненно. Был быстро поставлен диагноз, прописаны по пунктам все этапы, которые необходимо пройти, чтобы достичь цели. Постоянная мотивация на лечение и придерживание плана. Прошел курс лечения (все процедуры выполняются быстро и максимально комфортно). Гусеин Мамедович - профессионал. Советую.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Был на приеме у доктора! Прекрасный специалист! Очень мне помог! Расписал мне все лечение - объяснил пошагово как лечится! Очень хороший и вдумчивый врач и главное профессионал!
0.0 нормально
Доктор хороший. Первый визит прошел нормально. Рекомендации выполняю, но результата пока нет, к сожалению!
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Поступил с довольно плохой спермограммой осенью 2018 года (морфология<1%), это стопроцентная рекомендация на ЭКО, начали уже к нему готовиться, параллельно проводя курс лечения, практически уже собрали все необходимые справки и тут жена сообщает, что к общей радости она забеременела, беременность протекает хорошо, уже 4-й месяц. Видно, что Гусейин Мамедович сопереживает и искренне хочет помочь, наверное это и подкупает. Я могу его рекомендовать как специалиста, буду приходить периодически на профилактику, следить за здоровьем.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Большое спасибо Гусейну Мамедовичу. 4 года посещал различных докторов с диагнозом хронический простатит, который ненавистно влиял на качество семенной жидкости. После курса лечения получил улучшение, как в половой жизни, так и в анализе. Также ушел простатит. Еще раз искренне благодарю доктора.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2018
Считаю, что Садыков Гусейн Мамедович обладает высшей категорией профессиональных качеств. Его работу я определенно оцениваю на пятерку с плюсом и считаю, что это само по себе о многом говорит! Также, он очень хороший человек. К пациентам у него положительное отношение. Я на самом деле, не первый раз к нему уже обращался, ранее я уже посещал его приемы. Тогда, проведенные им процедуры мне очень помогли, они оказались довольно эффективными.
«Нова Клиник» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 20
Давным-давно мне был поставлен диагноз варикоцеле левого яичка 2 степени. Прошел много урологов, одни говорили, надо оперировать, вторые - не надо и можно обойтись дорогостоящим лечением. Бесконечные анализы и неопределенность. Волею судеб попал к Гусейину Мамедовичу с плохим анализом спермограммы (астенотератозооспермия, плохая морфология). Репродуктологи не рекомендовали с такой спермограммой беременеть жене. Гусейин Мамедовоч после анализов порекомендовал операцию с использованием современного и малотравматичного метода Мармара (под микроскопом). Операция прошла успешно, и через пару месяцев все анализы пришли в норму. Очень внимательно подходит к каждому пациенту, все подробно объясняет. Всем рекомендую, отличный специалист и человек!
Спасибо за теплые слова. Удачи Вам
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Всем привет! Обратился за помощью к Гусейину Мамедовичу с плохим анализом спермограммы. После проведенной диагностики выявилось варикоцеле, и была проведена операция. Все прошло успешно, и после курса лечения все анализы пришли в норму. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Всем рекомендую, отличный специалист!
Больное Вам спасибо
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Здравствуйте! Хочу оставить только положительный отзыв о враче Садыкове Г. М. Обратились с плохим анализом спермограммы (нормозооспермия, хронический простатит), грамотно подошёл к нашей ситуации: назначил медикаментозный курс лечения и курс андрогина совместил с массажем... Результат поразил, анализы через 1,5 месяца стали все в норме, это при том, что до него я проходил лечение у профессора, назовем его Б-ва, 4 месяца безрезультатно! Поэтому рекомендую всем, у кого есть проблемы, врач умеет выслушать, войти в положение, и все это проходит в очень лёгкой, непринуждённой обстановке! Хочется побольше таких специалистов! 31.08.18 г. Игорь Т.
Спасибо Игорь Удачи в личных делах
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Хотел бы поблагодарить Гусейна Мамедовича, обратился к нему с плохой спермограммой. Мы с женой были в ужасе, пришли на прием вместе, он нас успокоил, сделали УЗИ - оказалось варикоцеле. Мы провели операцию. Операция прошла отлично, послеоперационный период тоже прошел отлично. После операции выполнял все рекомендации врача, через 2 месяца результат на лицо! Я безумно рад, что нашел такого врача как Садыков Гусейн Мамедович. Действительно прекрасный врач, я ему очень доверяю. На приеме все доходчиво объясняет, рассказывает, на все вопросы отвечает, все свое внимание отдает своему пациенту. Всем советую этого прекрасного доктора! Александр.
Спасибо Александр
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Добрый день! Проходил лечение у Садыкова Гусейна Мамедовича от бесплодия в январе-марте 2018 г. Врач назначил мне курс лечения медикаментозно, внутривенные вливания и сам провел несколько сеансов Андрогина и массажа. В результате показатели спермограммы улучшились в 4 (!) раза, и у супруги наступила долгожданная беременность без ЭКО, которое мы планировали изначально! Огромное спасибо доктору! Могу подтвердить вышесказанное медицинской документацией, если есть сомнения идти ли к этому врачу. Рекомендую! Михаил.
Спасибо Михаил
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Здравствуйте. Гусейн Мамедович, действительно, первоклассный врач. Говорит все, как есть, предлагает различные варианты лечения, очень доброжелательный и с отменным чувством юмора, готов подстраиваться под своих пациентов по времени приема. Ему хочется доверять и он полностью оправдывает оказанное доверие. В том числе сам проводит сложные операции и профессионально назначает лечение. Я проходил у него лечение и он делал мне операцию. Все показатели улучшились, как он и говорил. Очень советую. Максим.
Спасибо Максим
Всем привет, хотелось бы оставить отзыв о великолепном докторе Садыкове Гусейне Мамедовиче. 5 сентября 2017 года Гусейн Мамедович сделал мне операцию по удалению олеогранулемы, операция урологического характера, результатом я очень доволен, все сделано на высоком уровне, чувствуется профессионализм и опыт доктора, а также отличный и медперсонал, и условия в клинике. Я очень рад, что попал именно к Гусейну Мамедовичу, ведь я долго искал клинику и не знал, где лучше, а где хуже. Но, слава Богу, что попал именно к этому человеку, операцию сделал эффективно и очень эстетично, всем рекомендую этого доктора!
Спасибо за добрые слова
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2017
Садыков Гусейин Мамедович мне очень понравился. Я прям под впечатлением остался после приема. Выбирал себе врача по отзывам и остался очень доволен. Прием не торопил. Уделил внимание каждому моему слову. Очень подробно и понятно мне объяснил все по моей ситуации. Сделал все необходимые назначения и рекомендации. Обращусь к нему повторно. Очень приятный и общительный.
Садыков Г. М.
Спасибо за отзыв. Не могу Вас определить, если Вам не трудно позвоните мне, Я Буду знать кто Вы.
Обратился к Садыкову Гусейину Мамедовичу по рекомендации. В ходе обследования обнаружили несколько нарушений в состоянии моего "мужского здоровья". Одна из них, мне не известная ранее и, думаю, многим другим людям - гиперпролактинемия (повышение пролактина). После курса лечения (два месяца) анализ на пролактин в норме. Благодарю за оказанную медицинскую помощь! На данный момент продолжаю лечение у Садыкова Гусейина Мамедовича.
Огромное Вам спасибо
Случайно записался на приём к доктору Садыкову Гусейину Мамедовичу с острым простатитом, высокой температурой, острой задержкой мочи. Доктор успокоил, грамотно назначил дообследование (УЗИ, КТ, анализы) и подобрал грамотное лечение. Результат я ощутил после первых дней прописанных лекарств. Лечение долгое, но врач внимательный, регулярно звонил и интересовался состоянием здоровья. Андрей К.
Спасибо
Хочу выразить благодарность за помощь Гусейину Мамедовичу как качественному и профессиональному специалисту своего дела. Также отмечу, что Гусейин Мамедович всегда был добр и вежлив ко мне.
Садыков Г. М.
Спасибо за теплые слова. Не болейте.
Когда я обнаружил, что у меня фимоз я забеспокоился и начал искать врача, побывав в разных клиниках не мог решиться и прийти к решению. Посещая очередной раз клинику, мне посоветовали записаться к Садыкову Г. М. Находясь в кабинете на консультации, я понял, что это тот специалист, которого я искал. Через несколько дней я пришел на операцию циркумцизию и пластику уздечки. Итогами операции я был доволен. На следующую операцию по варикоцеле точно приду к данному специалисту. Садыков Г. М. Спасибо вам большое за проведенные мне операции, результатом очень доволен.
Большое Вам спасибо.
Несколько месяцев назад - начал подозревать у себя рецидив Варикоцеле. При выборе врача для меня определяющим моментом был его опыт по требуемому мне направлению. Обратился к Гусейину Мамедовичу и очень рад, что не ошибся с выбором. Оперативно сдал все анализы (к сожалению, диагноз подтвердился) . Но без раздумий согласился на операцию и сейчас уже практически полностью восстановился - операция прошла очень хорошо и успешно. Очень благодарен Гусейину Мамедовичу, планирую и далее у него наблюдаться и Всем советуют к нему обращаться.
Садыков Г. М.
Спасибо. Не болейте, удачи в семье
У нас была проблема с морфологией (0%). Гусейин Мамедович назначил моему мужу курс лечения и диету. После всего лишь одного месяца приема лекарств, морфология стала 3%. И теперь мы даже можем попробовать внутриматочную инсеминацию. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!
Спасибо. Удачи Вам
Лечилась у Гусеийна Мамедовича в клинике "Будь здоров". Провел все необходимые анализы. Проявил внимательность к моим жалобам, во время приема всегда интересовался моим самочувствием, лично присутствовал на УЗИ. Только после полного обследования поставил диагноз и назначил лечение, и процедуры. Очень грамотный специалист. Рекомендую!
Клиника «Будь здоров»
Спасибо за Ваш отзыв! Специалисты нашей Клиники всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Огромное Вам спасибо
Благодарен Гусеийну Мамедовичу за своевременную квалифицированную помощь! Пришел на прием, сдал анализы, Гусеийн Мамедович поставил диагноз, назначил курс лечения. Результат - 2 недели и я полностью здоров. Спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Большое спасибо
Был на приеме у врача Гусейна Мамедовича. Что можно сказать в целом о враче: 1) Вежливый 2) Отлично знает свою работу 3) Выявил диагноз, назначил курс лечения, все прошло безболезненно. Очень квалифицированный врач. Спасибо Вам огромное.
Огромное спасибо
Я военный врач. Обращение #1 как у сапожника без сапог, у моего сына развился фимоз. Долго определялся с выбором, к кому обратиться. По рекомендации коллеги попали на прием к Гусейн Мамедовичу. Все, как доктор прописал. Осмотр. Диагноз. Заключение. Операция. Здоровый сын. Гусейн Мамедович, большое Вам спасибо, у Вас золотые руки! Обращение #2 очень малый % мужчин заботится о своей моче-половой системе и профилактирует развивающиеся заболевания, вызванные многими причинами, в том числе временем. Сразу же после лечения сына, под руководством Гусейн Мамедовича, я прошел максимально полный цикл диагностических процедур, от анализов до УЗИ. Все в принципе в порядке, но есть моменты, требующие внимания и коррекции. Докторов, юристов и парикмахеров люди выбирают на долгие годы. По направлению уро-андрология я с выбором определился. Гусейн Мамедович, большое Вам спасибо!
Спасибо, Вячеслав!
-1.0 плохо
Моему мужу врач не понравился. Врач, опаздывая уже на десять минут на прием, не бегом бежал в свой кабинет, а бегом бежал в туалет, но там оказалось занято, а если бы было свободно, мы бы еще дольше ждали? Понятно, что у организма есть потребности, но клиника всё-таки серьезная. Пришел муж лечить бактерию, обнаруженную в посеве, но после приема и одного осмотра, врач диагностировал хронический простатит, латентное течение. Никаких симптомов простатита нет и не было никогда, разве не нужно для постановки такого диагноза хоть какие-то обследования? УЗИ? Анализы? Неужели на основе пальпации можно такое определить? Ну и назначения, помимо лекарств: массаж простаты, лазеротерапия, вибромассаж номер двенадцать, мужу сказал: будешь ходить ко мне. Посмотрели расценки на сайте: 1600+2400+1600 за процедуру один раз, умножаем на двенадцать, получаем дорогостоящее лечение диагноза, поставленного без обследования.
Садыков Г. М.
В нашей клинике(о чем на сайте указано) одна процедура, которая включает в себя массаж предстательной железы+лазеротерапия+вибромассаж, стоит 1800 рублей. Перед началом лечения для подтверждения хронического простатита и исключения наличия кальценатов или новообразований показано проведение ТРУЗИ простаты.
Квалифицированный врач, назначил все необходимые анализы, по результатам которых было проведено не дорогостоящее эффективное лечение. На приеме располагает к себе дружественным общением. Дана полная консультация на все мои вопросы, обязательно порекомендую всем своим знакомым.
Спасибо Вам большое, не болейте
Хочу выразить Гусейину Мамедовичу свою признательность и благодарность. После сильного переохлаждения и перенесенной простуды, в течение 2 месяцев никак не спадала повышенная температура. В результате начал проходить полное обследование всего организма, с целью выяснить, что же со мной происходит, но все врачи лишь разводили руками. И уже совсем отчаявшись, я случайно попал на приём к Гусейину Мамедовичу. Стоит ли говорить, что он сразу определил, в чём моя проблема, и назначил курс лечения, после которого моё самочувствие полностью нормализовалось. Также хочу отметить высокий профессионализм и особое внимание, с каким Гусейин Мамедович подошёл к моему лечению. Хотелось, чтобы специалистов такого уровня в Краснодаре было больше. Спасибо Вам большое!
Садыков Г. М.
Спасибо, Алексей. Желаю Вам здоровья.
Понравилось
Высококвалифицированный доктор, с богатым опытом. Отлично знает своё направление деятельности, без лишних предисловий помогает одолеть болезни. В общении открыт, с хорошим чувством юмора, трепетно относится к здоровью своих пациентов.
Смело могу порекомендовать своим родным, близким, друзьям и знакомым.
Большое спасибо Алексей
Дважды пытался записаться к нему на прием. Первый раз 08.12.15 и 09.12.15. Ни разу никто не перезвонил.
Садыков Г. М.
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. 8 декабря у нас произошел сбой записи через интернет и сотрудники регистратуры перезвонили вам 9 декабря в 14.00. Вы отказались от записи, т.к. я не веду прием после 18 часов. Примите извинения за предоставленные неудобства.
Гусейн Мамедович, ещё раз большое спасибо! За добросовестно вылеченного папу! Не могли его уговорить обратиться к доктору, потому что был неудачный опыт. А теперь он довольный!
Большое Вам спасибо
Был на приёме у врача. Выявил диагноз "хронический простатит"! Вылечил очень легко. На сегодняшний день мало врачей, которым можно довериться, но Гусейн Мамедович - один из них! Советую.
Спасибо,Леван. Здоровья Вам.
Выражаю слова благодарности Гусейну Мамедовичу за его профессиональную помощь и знания. Кроме того, это очень добрый, внимательный и отзывчивый человек.
Садыков Г. М.
Огромное спасибо, Борис. У Вас все будет хорошо.
Понравилось
Эффективность лечения, стоимость курса лечения, консультации по вопросам, связанным с урологией.
Очень хороший доктор. Провел тщательное обследование, назначил эффективное лечение, разъяснив множество непонятных мне моментов. Назначает действенные, но при этом недорогие препараты. Рекомендую обращаться к нему.
Садыков Г. М.
Большое Вам спасибо, благополучия Вам и Вашей супруге и будущим Вашим деткам.
Посетив доктора Гусейн Мамедовича, остались под большим впечатлением. Грамотный специалист, внимателен, быстро установил диагноз, лишнего не назначает. В следующий раз обратимся к вам и близким порекомендуем. Огромное вам спасибо.
Садыков Г. М.
Спасибо Титал, больше не болей, всегда рад тебе помочь.