Садыков Гусейин Мамедович,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
7.9

Садыков Гусейин Мамедович

Садыков Гусейин Мамедович, Москва: андролог, уролог, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 26.02.2020

• 2016 — н. в.
    Центр репродукции и генетики Нова Клиник
    Ведущий андролог

• 1994
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
  • 1996
    Научный центр урологии имени академика Б.У. Джарбусынова (урология)
  • 2003
    Казахский медицинский университет непрерывного образования (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Российский новый университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский новый университет (урология)

• 2003
    Оперативная урология
    Эндокринные аспекты андрологических заболеваний
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
    Организация здравоохранения

Медицинские ассоциации

• Лига специалистов мужской репродукции
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Садыков Гусейин Мамедович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Муж обращается к доктору уже не первый раз, Гусейин Мамедович - доктор с большой буквы, профессионал своего дела! Очень внимательно и квалифицированно проводит обследование, доступно объясняет, корректно делает назначение сдачи анализов и дальнейшего лечения (ничего лишнего). Всегда доброжелательный, отзывчивый, тактичен, вежливый. Если возникнет какая-то необходимость с доктором можно связать по телефону. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет никаких.
Всегда всем буду рекомендовать!
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Пришел врачу Садыкову в "Нова Клиник" с плохой спермограммой, не получалось забеременеть около года. У жены при этом все было в порядке. Врач назначил мне курс витаминов и заодно пролечил простату (хотя проблем с ней я вроде как не имел), и уже через месяц жена забеременела! Также были боли в паху во время отпуска, и врач дал рекомендации по телефону. И это помогло - боли прошли. Спасибо большое! Рекомендую.
Не понравилось
Не приняли спермограмму из сторонней клиники. В клинике цены довольно высокие, но это претензия к клинике, а не к врачу.
Отвечал на все мои вопросы. К врачу сложно попасть, запись очень плотная.
Посетили врачаЯнварь 2019
Муж лечился у доктора в прошлом году, пришли с очень плохой спермограммой, ребенка на тот момент планировали 3 года. Я полностью обследовалась у репродуктолога в "Нова Клиник", кроме незначительных проблем, которые со слов моего врача не могут вызвать проблемы с зачатием, все нормально. Значит проблема была в муже. Гусейин Мамедович назначил курс лечения, после чего показатели намного улучшились. В первый же после лечения цикл я забеременела! Были переживания по динамике ХГЧ, но сейчас уже 28 неделя, все хорошо. Спасибо доктору за помощь, здоровья Вам!
-0.4нормально
14 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2020 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Посетили 11 декабря андролога Садыкова Г. М., начитавшись отзывов. Диагностировал варикоцеле слева 2 степени и что определяется реверсивный кровоток. Врач дал понять, что после НГ надо делать операцию и цена составит около 60 тысяч рублей. За приём оставили примерно 10 тысяч. Хорошо запомнилось, что по возвращении в свой родной город решили сделать обследование в другой клинике, но там дали понять, что варикоцеле нет. Не поверили, что в "Нова Клиник" могут так ошибаться. Сходили на МРТ, признаков варикоцеле нет и в помине. Как можно так наживаться на людях? Люди ведь приходят с проблемами бесплодия. На мой взгляд, у вас просто нет совести. Я буду обращаться по поводу возврата денег!
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Отзыв о враче Садыкове Г.М. (Москва).
Не понравилось
Все понравилось.
Врач-андролог (уролог) с огромным опытом работы в своей сфере, легко общаться и прямо задавать вопросы, которые беспокоят пациента, прошел курс физиотерапии с аппаратом "Андрогин", массажем простаты! Все подлечил, анализы секреции, УЗИ значительно лучше, чем были до посещения доктора Садыкова. Спасибо!
Спасибо, не болейте
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
К доктору Садыкову мне порекомендовала записаться супруга, она прочитала много отзывов о нём в интернете. Доктор внимателен, просмотрел все анализы, назначил дополнительные. После получения результатов назначил лечение, которое я соблюдал максимально точно, после чего пересдал анализы и остался очень доволен результатом! Спасибо доктору за квалифицированную помощь!
При первом посещении фрагментация ДНК сперматозоидов была на уровне 16.1%, далее, после 1 месяца лечения, уровень фрагментации снизился до 2.6%.
Садыков Г. М.
Спасибо за теплые слова, всего Вам хорошего
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
К врачу меня записала супруга. Не очень хотел идти, так как врачей на дух не переношу. Но пришлось. Удивительно, но с Гусейном Мамедовичем у меня впервые не было дискомфорта, не было неудобно, стыдно, почувствовал себя полностью в своей тарелке. Прием прошел хорошо, врач добродушный, с приятным чувством юмора, честный и порядочный, что важно для меня. Осмотр не вызвал неприятных впечатлений. Врача рекомендую на все 100%.
Спасибо, всего Вам хорошего
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Отличный врач и хороший человек! Помог вылечить хронический простатит, проблема не беспокоит уже год, если понадобится обратиться к врачу, то только к нему! Советую всем друзьям и знакомым этого прекрасного специалиста! Очень приятно, что есть такие неравнодушные и отзывчивые врачи! Врач не по профессии, а по призванию!
Спасибо прекрасному врачу!
Спасибо прекрасным пациентам
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Врач подробно всё объясняет, отвечает на вопросы, очень коммуникабельный и располагает к себе. К нему всегда приятно прийти, спасибо доктору!
Пришёл к врачу по рекомендации друга с подозрением на простатит. В клинике есть возможность тщательного диагностирования, можно сдать все анализы на месте, что очень удобно. После анализов Садыков диагностировал хронический простатит и назначил лечение, после которого я пришёл в норму. До этого лечился в [...], только потерял время.
Садыков Г. М.
Большое спасибо за теплые слова
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Опроса пациента не было, принесенные анализы не смотрел (там все в порядке было). Зацепился за простатит, который был в острой форме 2 года назад. Предложил подлечиться. Лечение стоимостью 30 тысяч. Все! Прием касался планирования беременности, по этой теме ничего не спросил и не сказал, зацепился за простатит, дал только бумажку с рекомендациями ведения ЗОЖ, распечатанную из интернета.[...]
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Доктор понравился. Дружелюбное и корректное отношение, всё пояснил и успокоил. Прописанные лекарства достаточно быстро показали свою эффективность. Процедуры проходили быстро, легко и не вызывали негативных эмоций. Понравилась и клиника. Все очень вежливы и внимательны.
Советую вам этого прекрасного доктора.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
По моему мнению, врач произвел хорошую диагностику (аппаратура позволяет) и исходя из этого назначил лечение, т.к. диагноз хронический, то потребовалось достаточно длительное лечение, множество процедур. В итоге, с учетом диагноза, считаю результат положительным, за что большое спасибо доктору Садыкову. Отмечу то, что врач находит баланс между желаемым достижением положительного эффекта от лечения и возможными побочными эффектами препаратов (т.е. по возможности старается минимизировать такие назначения).
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Всем добрый день! Не могу не написать отзыв о данном суперспециалисте! Лечился у этого замечательного человека в прошлом году. Один из диагнозов "хронический простатит" (играл в хоккей, отсюда частые переохлаждения ) и самое главное, с чем приходил, это то, что у нас с супругой было 2 случая неудачной беременности (остановка развития плода после 1,5 месяцев). Гусейин Мамедович очень четко рассказал о последовательности анализов, сроках проведения и о результатах, к которым нам необходимо прийти. Все чётко, грамотно, спланировано и хладнокровно! Хотелось бы отметить ещё и замечательные качества не как специалиста, а как человека, с которым можно поделиться чем-то личным. Очень внимательный, умеющий слушать и, конечно, давать обратную связь! Ещё немаловажно, что он мобилен, ему всегда можно позвонить лично и оперативно записаться на приём (не искать через регистратуру, постоянно переключая по операторам и т. д.). И как результат, спешу поделиться, что супруга уже на 4 месяце беременности! Ура! Однозначно руками и ногами рекомендую его! И мой совет - следуйте его указаниям без самодеятельности! Успех гарантирован! Удачи всем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
В 2018 г. у Садыкова Гусейна Мамедовича лечился от бесплодия, вызванного мужским фактором. Доктором было назначено эффективное лечение. Вчера я забрал сына из роддома. Садыков Г. М. - настоящий врач и профессионал. Искренне благодарен ему за все. Порекомендую его всем, кто имеет проблемы по линии урологии и андрологии.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Быстрый результат. Видно, что уверенный и опытный врач.
Обратился к Садыкову Гусейну Мамедовичу с проблемой мужского бесплодия. Не могли с женой зачать ребёнка около года. Анализы показали плохое качество спермы (в частности из-за варикоцеле). Было предложено сделать операцию Мармара для улучшения показателей спермы. После операции и дополнительно назначенного лечения через 4 месяца сдал анализы. Показатели стали намного лучше и врач сказал, что в принципе уже можно приступать к зачатию. В результате жена забеременела с первого раза и уже готова стать матерью.
30 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2018
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Лечился у Гусейна Мамедовича сразу с двумя диагнозами астенотератозооспермия и хронический простатит. С первых посещений сразу стало ясно, что доктор очень грамотный и заинтересованный в положительном результате. Помимо всего прочего, Гусейн Мамедович отличный собеседник и очень добрый человек. Пришел я на приём, потому что ещё и дети не получались 4 года. Доктор вник в проблему и назначил лечение. Все процедуры доктор проводил безболезненно и качественно. Были назначены некоторые препараты. В результате непродолжительного лечения в течение двух месяцев удалось победить все недуги, а жена уже беременна двойней! Спасибо большое Гусейну Мамедовичу! Очень рекомендую данного врача, не сомневаюсь в положительных результатах!
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спасибо огромное Гусейину Мамедовичу. Был у многих врачей, никто не смог вылечить, говорили что иммунологическое бесплодие не лечится. А вот Гусейин Мамедович вылечил меня, МАР тест был положительным, а за месяц после приема врача он стал отрицательным, простатит тоже вылечился! Просто врач от Бога, профессионал своего дела и просто добрый и хороший человек! Искренне рекомендую обратиться к нему.
Спасибо огромное
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Добрый день. Быстро, качественно и безболезненно. Был быстро поставлен диагноз, прописаны по пунктам все этапы, которые необходимо пройти, чтобы достичь цели. Постоянная мотивация на лечение и придерживание плана. Прошел курс лечения (все процедуры выполняются быстро и максимально комфортно). Гусеин Мамедович - профессионал. Советую.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Был на приеме у доктора! Прекрасный специалист! Очень мне помог! Расписал мне все лечение - объяснил пошагово как лечится! Очень хороший и вдумчивый врач и главное профессионал!
0.0нормально
Доктор хороший. Первый визит прошел нормально. Рекомендации выполняю, но результата пока нет, к сожалению!
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Поступил с довольно плохой спермограммой осенью 2018 года (морфология<1%), это стопроцентная рекомендация на ЭКО, начали уже к нему готовиться, параллельно проводя курс лечения, практически уже собрали все необходимые справки и тут жена сообщает, что к общей радости она забеременела, беременность протекает хорошо, уже 4-й месяц. Видно, что Гусейин Мамедович сопереживает и искренне хочет помочь, наверное это и подкупает. Я могу его рекомендовать как специалиста, буду приходить периодически на профилактику, следить за здоровьем.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Большое спасибо Гусейну Мамедовичу. 4 года посещал различных докторов с диагнозом хронический простатит, который ненавистно влиял на качество семенной жидкости. После курса лечения получил улучшение, как в половой жизни, так и в анализе. Также ушел простатит. Еще раз искренне благодарю доктора.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
В военкомате во время призывной комиссии у меня обнаружили варикоцеле, но в силу возраста и деликатности диагноза лечением не занимался, так как нужна была операция, а я не был к ней готов. Сейчас когда возраст 40+, взгляды на многое, в том числе и на здоровье, я пересмотрел. Врача выбирал долго и надо сказать определенно не ошибся. Гусейин Мамедович внимательный, компетентный специалист с многолетним стажем работы, что сразу чувствуется, когда приходишь к нему на прием. Все очень доброжелательно, немного с юмором, но в тоже время понятно и по существу. Я хотел сделать операцию максимально быстро с момента первого приема и не под общей, а под местной анестезией. Гусейин Мамедович пошел мне навстречу и хотя у него всегда очень плотная запись, предложил удобное время для операции. 15.12.2018 был первый прием, а 20.12.2018 Гусейин Мамедович сделал мне операцию по Мармару, как я и хотел, под местной анестезией. Она длилась около 40 минут, через 2 часа я уже ехал домой. Шов совсем небольшой, косметический и сейчас почти зажил, думаю через год вообще не будет видно. Как хорошо быть здоровым человеком и как здорово, что есть такие замечательные доктора! Благодарю за вашу работу и желаю всего самого наилучшего! Удачи и успехов во всех начинаниях!
Огромное спасибо
Посетили врачаДекабрь 2018
Считаю, что Садыков Гусейн Мамедович обладает высшей категорией профессиональных качеств. Его работу я определенно оцениваю на пятерку с плюсом и считаю, что это само по себе о многом говорит! Также, он очень хороший человек. К пациентам у него положительное отношение. Я на самом деле, не первый раз к нему уже обращался, ранее я уже посещал его приемы. Тогда, проведенные им процедуры мне очень помогли, они оказались довольно эффективными.
«Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20
Давным-давно мне был поставлен диагноз варикоцеле левого яичка 2 степени. Прошел много урологов, одни говорили, надо оперировать, вторые - не надо и можно обойтись дорогостоящим лечением. Бесконечные анализы и неопределенность. Волею судеб попал к Гусейину Мамедовичу с плохим анализом спермограммы (астенотератозооспермия, плохая морфология). Репродуктологи не рекомендовали с такой спермограммой беременеть жене. Гусейин Мамедовоч после анализов порекомендовал операцию с использованием современного и малотравматичного метода Мармара (под микроскопом). Операция прошла успешно, и через пару месяцев все анализы пришли в норму. Очень внимательно подходит к каждому пациенту, все подробно объясняет. Всем рекомендую, отличный специалист и человек!
Спасибо за теплые слова. Удачи Вам
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Всем привет! Обратился за помощью к Гусейину Мамедовичу с плохим анализом спермограммы. После проведенной диагностики выявилось варикоцеле, и была проведена операция. Все прошло успешно, и после курса лечения все анализы пришли в норму. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Всем рекомендую, отличный специалист!
Больное Вам спасибо
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Здравствуйте! Хочу оставить только положительный отзыв о враче Садыкове Г. М. Обратились с плохим анализом спермограммы (нормозооспермия, хронический простатит), грамотно подошёл к нашей ситуации: назначил медикаментозный курс лечения и курс андрогина совместил с массажем... Результат поразил, анализы через 1,5 месяца стали все в норме, это при том, что до него я проходил лечение у профессора, назовем его Б-ва, 4 месяца безрезультатно! Поэтому рекомендую всем, у кого есть проблемы, врач умеет выслушать, войти в положение, и все это проходит в очень лёгкой, непринуждённой обстановке! Хочется побольше таких специалистов! 31.08.18 г. Игорь Т.
Спасибо Игорь Удачи в личных делах
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Хотел бы поблагодарить Гусейна Мамедовича, обратился к нему с плохой спермограммой. Мы с женой были в ужасе, пришли на прием вместе, он нас успокоил, сделали УЗИ - оказалось варикоцеле. Мы провели операцию. Операция прошла отлично, послеоперационный период тоже прошел отлично. После операции выполнял все рекомендации врача, через 2 месяца результат на лицо! Я безумно рад, что нашел такого врача как Садыков Гусейн Мамедович. Действительно прекрасный врач, я ему очень доверяю. На приеме все доходчиво объясняет, рассказывает, на все вопросы отвечает, все свое внимание отдает своему пациенту. Всем советую этого прекрасного доктора! Александр.
Спасибо Александр
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Понравилось
Добрый день! Проходил лечение у Садыкова Гусейна Мамедовича от бесплодия в январе-марте 2018 г. Врач назначил мне курс лечения медикаментозно, внутривенные вливания и сам провел несколько сеансов Андрогина и массажа. В результате показатели спермограммы улучшились в 4 (!) раза, и у супруги наступила долгожданная беременность без ЭКО, которое мы планировали изначально! Огромное спасибо доктору! Могу подтвердить вышесказанное медицинской документацией, если есть сомнения идти ли к этому врачу. Рекомендую! Михаил.
Спасибо Михаил
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Здравствуйте. Гусейн Мамедович, действительно, первоклассный врач. Говорит все, как есть, предлагает различные варианты лечения, очень доброжелательный и с отменным чувством юмора, готов подстраиваться под своих пациентов по времени приема. Ему хочется доверять и он полностью оправдывает оказанное доверие. В том числе сам проводит сложные операции и профессионально назначает лечение. Я проходил у него лечение и он делал мне операцию. Все показатели улучшились, как он и говорил. Очень советую. Максим.
Спасибо Максим
Всем привет, хотелось бы оставить отзыв о великолепном докторе Садыкове Гусейне Мамедовиче. 5 сентября 2017 года Гусейн Мамедович сделал мне операцию по удалению олеогранулемы, операция урологического характера, результатом я очень доволен, все сделано на высоком уровне, чувствуется профессионализм и опыт доктора, а также отличный и медперсонал, и условия в клинике. Я очень рад, что попал именно к Гусейну Мамедовичу, ведь я долго искал клинику и не знал, где лучше, а где хуже. Но, слава Богу, что попал именно к этому человеку, операцию сделал эффективно и очень эстетично, всем рекомендую этого доктора!
Спасибо за добрые слова
Муж впервые обратился к Гусейину Мамедовичу в марте этого года. Врач очень грамотный, прописал программу, в результате у нас улучшились показатели, смогли сделать ЭКО и забеременеть! Спасибо большое за Вашу работу!
Посетили врачаАвгуст 2017
Садыков Гусейин Мамедович мне очень понравился. Я прям под впечатлением остался после приема. Выбирал себе врача по отзывам и остался очень доволен. Прием не торопил. Уделил внимание каждому моему слову. Очень подробно и понятно мне объяснил все по моей ситуации. Сделал все необходимые назначения и рекомендации. Обращусь к нему повторно. Очень приятный и общительный.
Садыков Г. М.
Спасибо за отзыв. Не могу Вас определить, если Вам не трудно позвоните мне, Я Буду знать кто Вы.
Обратился к Садыкову Гусейину Мамедовичу по рекомендации. В ходе обследования обнаружили несколько нарушений в состоянии моего "мужского здоровья". Одна из них, мне не известная ранее и, думаю, многим другим людям - гиперпролактинемия (повышение пролактина). После курса лечения (два месяца) анализ на пролактин в норме. Благодарю за оказанную медицинскую помощь! На данный момент продолжаю лечение у Садыкова Гусейина Мамедовича.
Огромное Вам спасибо
Случайно записался на приём к доктору Садыкову Гусейину Мамедовичу с острым простатитом, высокой температурой, острой задержкой мочи. Доктор успокоил, грамотно назначил дообследование (УЗИ, КТ, анализы) и подобрал грамотное лечение. Результат я ощутил после первых дней прописанных лекарств. Лечение долгое, но врач внимательный, регулярно звонил и интересовался состоянием здоровья. Андрей К.
Спасибо
Хочу выразить благодарность за помощь Гусейину Мамедовичу как качественному и профессиональному специалисту своего дела. Также отмечу, что Гусейин Мамедович всегда был добр и вежлив ко мне.
Садыков Г. М.
Спасибо за теплые слова. Не болейте.
Когда я обнаружил, что у меня фимоз я забеспокоился и начал искать врача, побывав в разных клиниках не мог решиться и прийти к решению. Посещая очередной раз клинику, мне посоветовали записаться к Садыкову Г. М. Находясь в кабинете на консультации, я понял, что это тот специалист, которого я искал. Через несколько дней я пришел на операцию циркумцизию и пластику уздечки. Итогами операции я был доволен. На следующую операцию по варикоцеле точно приду к данному специалисту. Садыков Г. М. Спасибо вам большое за проведенные мне операции, результатом очень доволен.
Большое Вам спасибо.
Несколько месяцев назад - начал подозревать у себя рецидив Варикоцеле. При выборе врача для меня определяющим моментом был его опыт по требуемому мне направлению. Обратился к Гусейину Мамедовичу и очень рад, что не ошибся с выбором. Оперативно сдал все анализы (к сожалению, диагноз подтвердился) . Но без раздумий согласился на операцию и сейчас уже практически полностью восстановился - операция прошла очень хорошо и успешно. Очень благодарен Гусейину Мамедовичу, планирую и далее у него наблюдаться и Всем советуют к нему обращаться.
Садыков Г. М.
Спасибо. Не болейте, удачи в семье
У нас была проблема с морфологией (0%). Гусейин Мамедович назначил моему мужу курс лечения и диету. После всего лишь одного месяца приема лекарств, морфология стала 3%. И теперь мы даже можем попробовать внутриматочную инсеминацию. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!
Спасибо. Удачи Вам
Лечилась у Гусеийна Мамедовича в клинике "Будь здоров". Провел все необходимые анализы. Проявил внимательность к моим жалобам, во время приема всегда интересовался моим самочувствием, лично присутствовал на УЗИ. Только после полного обследования поставил диагноз и назначил лечение, и процедуры. Очень грамотный специалист. Рекомендую!
Клиника «Будь здоров»
Спасибо за Ваш отзыв! Специалисты нашей Клиники всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Огромное Вам спасибо
Благодарен Гусеийну Мамедовичу за своевременную квалифицированную помощь! Пришел на прием, сдал анализы, Гусеийн Мамедович поставил диагноз, назначил курс лечения. Результат - 2 недели и я полностью здоров. Спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Большое спасибо
Был на приеме у врача Гусейна Мамедовича. Что можно сказать в целом о враче: 1) Вежливый 2) Отлично знает свою работу 3) Выявил диагноз, назначил курс лечения, все прошло безболезненно. Очень квалифицированный врач. Спасибо Вам огромное.
Огромное спасибо
Я военный врач. Обращение #1 как у сапожника без сапог, у моего сына развился фимоз. Долго определялся с выбором, к кому обратиться. По рекомендации коллеги попали на прием к Гусейн Мамедовичу. Все, как доктор прописал. Осмотр. Диагноз. Заключение. Операция. Здоровый сын. Гусейн Мамедович, большое Вам спасибо, у Вас золотые руки! Обращение #2 очень малый % мужчин заботится о своей моче-половой системе и профилактирует развивающиеся заболевания, вызванные многими причинами, в том числе временем. Сразу же после лечения сына, под руководством Гусейн Мамедовича, я прошел максимально полный цикл диагностических процедур, от анализов до УЗИ. Все в принципе в порядке, но есть моменты, требующие внимания и коррекции. Докторов, юристов и парикмахеров люди выбирают на долгие годы. По направлению уро-андрология я с выбором определился. Гусейн Мамедович, большое Вам спасибо!
Спасибо, Вячеслав!
Моему мужу врач не понравился. Врач, опаздывая уже на десять минут на прием, не бегом бежал в свой кабинет, а бегом бежал в туалет, но там оказалось занято, а если бы было свободно, мы бы еще дольше ждали? Понятно, что у организма есть потребности, но клиника всё-таки серьезная. Пришел муж лечить бактерию, обнаруженную в посеве, но после приема и одного осмотра, врач диагностировал хронический простатит, латентное течение. Никаких симптомов простатита нет и не было никогда, разве не нужно для постановки такого диагноза хоть какие-то обследования? УЗИ? Анализы? Неужели на основе пальпации можно такое определить? Ну и назначения, помимо лекарств: массаж простаты, лазеротерапия, вибромассаж номер двенадцать, мужу сказал: будешь ходить ко мне. Посмотрели расценки на сайте: 1600+2400+1600 за процедуру один раз, умножаем на двенадцать, получаем дорогостоящее лечение диагноза, поставленного без обследования.
Садыков Г. М.
В нашей клинике(о чем на сайте указано) одна процедура, которая включает в себя массаж предстательной железы+лазеротерапия+вибромассаж, стоит 1800 рублей. Перед началом лечения для подтверждения хронического простатита и исключения наличия кальценатов или новообразований показано проведение ТРУЗИ простаты.
Квалифицированный врач, назначил все необходимые анализы, по результатам которых было проведено не дорогостоящее эффективное лечение. На приеме располагает к себе дружественным общением. Дана полная консультация на все мои вопросы, обязательно порекомендую всем своим знакомым.
Спасибо Вам большое, не болейте
Хочу выразить Гусейину Мамедовичу свою признательность и благодарность. После сильного переохлаждения и перенесенной простуды, в течение 2 месяцев никак не спадала повышенная температура. В результате начал проходить полное обследование всего организма, с целью выяснить, что же со мной происходит, но все врачи лишь разводили руками. И уже совсем отчаявшись, я случайно попал на приём к Гусейину Мамедовичу. Стоит ли говорить, что он сразу определил, в чём моя проблема, и назначил курс лечения, после которого моё самочувствие полностью нормализовалось. Также хочу отметить высокий профессионализм и особое внимание, с каким Гусейин Мамедович подошёл к моему лечению. Хотелось, чтобы специалистов такого уровня в Краснодаре было больше. Спасибо Вам большое!
Садыков Г. М.
Спасибо, Алексей. Желаю Вам здоровья.
Понравилось
Высококвалифицированный доктор, с богатым опытом. Отлично знает своё направление деятельности, без лишних предисловий помогает одолеть болезни. В общении открыт, с хорошим чувством юмора, трепетно относится к здоровью своих пациентов.
Смело могу порекомендовать своим родным, близким, друзьям и знакомым.
Большое спасибо Алексей
Дважды пытался записаться к нему на прием. Первый раз 08.12.15 и 09.12.15. Ни разу никто не перезвонил.
Садыков Г. М.
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. 8 декабря у нас произошел сбой записи через интернет и сотрудники регистратуры перезвонили вам 9 декабря в 14.00. Вы отказались от записи, т.к. я не веду прием после 18 часов. Примите извинения за предоставленные неудобства.
Гусейн Мамедович, ещё раз большое спасибо! За добросовестно вылеченного папу! Не могли его уговорить обратиться к доктору, потому что был неудачный опыт. А теперь он довольный!
Большое Вам спасибо
Был на приёме у врача. Выявил диагноз "хронический простатит"! Вылечил очень легко. На сегодняшний день мало врачей, которым можно довериться, но Гусейн Мамедович - один из них! Советую.
Спасибо,Леван. Здоровья Вам.
Выражаю слова благодарности Гусейну Мамедовичу за его профессиональную помощь и знания. Кроме того, это очень добрый, внимательный и отзывчивый человек.
Садыков Г. М.
Огромное спасибо, Борис. У Вас все будет хорошо.
Понравилось
Эффективность лечения, стоимость курса лечения, консультации по вопросам, связанным с урологией.
Очень хороший доктор. Провел тщательное обследование, назначил эффективное лечение, разъяснив множество непонятных мне моментов. Назначает действенные, но при этом недорогие препараты. Рекомендую обращаться к нему.
Садыков Г. М.
Большое Вам спасибо, благополучия Вам и Вашей супруге и будущим Вашим деткам.
Посетив доктора Гусейн Мамедовича, остались под большим впечатлением. Грамотный специалист, внимателен, быстро установил диагноз, лишнего не назначает. В следующий раз обратимся к вам и близким порекомендуем. Огромное вам спасибо.
Садыков Г. М.
Спасибо Титал, больше не болей, всегда рад тебе помочь.