Руин Николай Андреевич,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
4.4

Руин Николай Андреевич

Руин Николай Андреевич, Москва: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 07.05.2021

«Мать и дитя»
  • 2017 — н. в.
    «Медси»
    Врач — оториноларинголог

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сурдология-оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

«Отоларингология. Вопросы ЛОР-онкологии», Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского
    «Лазерная хирургия», Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского
    «Современный методы электрохирургии в оториноларингологии», Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского
    «Современная функциональная ринохирургия», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    «Функциональная ринохирургия»
    «Эндоскопическая эндоназальная хирургия основания черепа и гипофизарной ямки», г. Казань
    «Эндоскопическая риносинусохирургия», г. Казань

Руин Николай Андреевич
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Поверхностный осмотр. Шаблонное отношение к пациенту. Подробное описание приёма Руин Николай Андреевич писал постфактум.
Был на приёме в клинике "Медси" в Марьино (Маршала Голованова) . Казалось бы, в частной клинике к пациенту должны относиться более внимательно, но нет. В протоколе осмотра написал совершенно общие слова, не вдаваясь в делали, дал направление к оперирующему хирургу. Многое оказалось не нужно: кривая носовая перегородка — держи направление. Детали осмотра, которые позже запросила страховая, писал постфактум из-за чего мне отказали в дорогостоящей операции. Сейчас приходится дополнительно ходить в другие клиники и доказывать, что осмотр был некачественным.
Клиника «Медси» на Голованова
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Голованова-ул. Маршала Голованова, д. 1, корп. 2
Оперировала ребенка у этого доктора. Все прошло отлично. Доктор очень внимательный, вежливый, добрый. Операция длилась около получаса. В палате вполне комфортно. Мы приехали в клинику около 10.00, плюс сама операция и время после нее, в общем заняло около 5 часов, домой нас отпустили около 15.00. Спасибо огромное Николаю Андреевичу, носик дышит теперь, не храпим.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Доктор Руин вызвал самые хорошие впечатления. Я лечилась у него от постоянной заложенности. Как он мне объяснил впоследствии, это был гайморит. На счастье, доктор знал, как с ним бороться, он назначил мне необходимые лекарства и посоветовал пройти процедуры, чтобы улучшить эффект. Сейчас у меня вообще нет никаких проблем с носовым дыханием, из этого можно сделать простой вывод о том, что все рекомендации врача были верными. Спасибо ему большое, это такое счастье — дышать полной грудью.
Ходила к этому доктору с дочкой. Осталась очень довольна его работой: добрый, внимательный, находит подход к детям. У меня девочка довольно капризная, особенно во время осмотра, а доктор смог всё сделать, не проронив ни одной её слезинки. Очень удивлена таким профессионализмом. Николай Андреевич после приёма подробно описал мне ситуацию, рассказал как лечить и чем. Мы быстро поправились. Спасибо, доктор! Рекомендую всем друзьям и знакомым этого прекрасного специалиста.