Руин Николай Андреевич,детский лор, лор - Москва
3.6

Руин Николай Андреевич

Руин Николай Андреевич, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 15.12.2017

Савеловская(918м)

Петровский парк(2,0км)
(499) 110-13-62

Специализация

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

"Лазерная хирургия", Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского
    "Современный методы электрохирургии в оториноларингологии", Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского
    "Современная функциональная ринохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Функциональная ринохирургия"

Руин Н. А.
Оперировала ребенка у этого доктора. Все прошло отлично. Доктор очень внимательный, вежливый, добрый. Операция длилась около получаса. В палате вполне комфортно. Мы приехали в клинику около 10.00, плюс сама операция и время после нее, в общем заняло около 5 часов, домой нас отпустили около 15.00. Спасибо огромное Николаю Андреевичу, носик дышит теперь, не храпим.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Доктор Руин вызвал самые хорошие впечатления. Я лечилась у него от постоянной заложенности. Как он мне объяснил впоследствии, это был гайморит. На счастье, доктор знал, как с ним бороться, он назначил мне необходимые лекарства и посоветовал пройти процедуры, чтобы улучшить эффект. Сейчас у меня вообще нет никаких проблем с носовым дыханием, из этого можно сделать простой вывод о том, что все рекомендации врача были верными. Спасибо ему большое, это такое счастье — дышать полной грудью.
Ходила к этому доктору с дочкой. Осталась очень довольна его работой: добрый, внимательный, находит подход к детям. У меня девочка довольно капризная, особенно во время осмотра, а доктор смог всё сделать, не проронив ни одной её слезинки. Очень удивлена таким профессионализмом. Николай Андреевич после приёма подробно описал мне ситуацию, рассказал как лечить и чем. Мы быстро поправились. Спасибо, доктор! Рекомендую всем друзьям и знакомым этого прекрасного специалиста.