Янкин Павел Львович,хирург-эндокринолог, онколог - Москва
Хирург-эндокринолог
Онколог
6.6

Янкин Павел Львович

Янкин Павел Львович, Москва: хирург-эндокринолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 08.07.2020

Измайловская(2,5км)

Щелковская(2,5км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (онкология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ"
    5-я Научно-практическая конференция Европейской ассоциации хирургов-эндокринологов. Берлин
    Научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЭНДОКРИННОЙ ХИРУРГИИ»
    Конференция НМХЦ им. Н.И. Пирогова "Робот-ассистированная хирургия в эндокринологии"
    Конференция НМХЦ им. Н.И. Пирогова "Лечение первичного гиперпаратиреоза"
    Современные гемостатические средства в кардиохирургии и общей хирургии
    Научно-практическая конференция с международным участием "Высокотехнологичная медицинская помощь в хирургии"
    1-й Международный конгресс по интраоперационному нейромониторингу в хирургии щитовидной и околощитовидных желёз

Статьи в журнале

Ультразвуковое исследование гортани в диагностике нарушений подвижности голосовых складок.
    Эндокринная хирургия. 2016, Т. 1, №3.

Янкин Павел Львович
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость, чувство юмора.
После диагностики рака ЩЖ тщательно выбирал хирурга-эндокринолога. Павел Львович Янкин понравился интеллигентным лицом, положительными отзывами, образованием и опытом работы (в том числе за границей) . Мне важно, чтобы человек, которому я доверяю свою жизнь, был не только профессионалом, но и неравнодушным человеком. Павел Львович оказался именно таким человеком - вежливым, внимательным, ответственным, с добродушным (не циничным) чувством юмора, что редкость для врачей. Во взаимодействии с ним чувствовал себя спокойно. За его профессионализм говорит успешная операция по удалению ЩЖ и лимфатических узлов. По дальнейшему лечению сейчас наблюдаюсь у него и знаю, что он всегда найдет время для необходимой консультации.
Добрый день! 19 января 2017 года мне была сделана операция на удаление щитовидной железы. Выражаю Вам огромную благодарность! Вы врач от Бога! Только у Вас буду наблюдаться! С уважением, Астахова Кристина.
Павел Львович, хочу выразить Вам свою огромную благодарность! Я очень рада, что попала именно к Вам. Хочу сказать спасибо за ваш труд. Спасибо за ваше обращение к пациентам, спасибо за прекрасно проведенную операцию, спасибо за терпеливое отношение. Отдельное спасибо хочется сказать за шов. Его можно заметить только при внимательном осмотре шеи. После операции прошло 5 месяцев и я знаю, что в любой момент, обратясь к Вам за помощью, получу ее в полной мере. Очень хочется пожелать Вам успехов. Еще раз спасибо.
Добрый день! Павел Львович, завтра 3 октября - 3 года со дня операции, успешно проведенной Вами, и позволившей мне жить полноценно. В связи этим позвольте выразить слова искренней благодарности. Павел Львович, Вы - доктор от Бога, спасибо Вам за Ваш нелегкий, благородный труд, заботу, чуткое отношение, которое Вы проявляете к пациентам, сердечность и душевную теплоту. Пусть в Вашей жизни будет столько же счастья и удачи, сколько доброты в Вашем сердце. Дальнейших успехов Вам, в Вашем нелегком каждодневном труде. С уважением, Татьяна П.
Янкин П. Л.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за тёплые слова и пожелания! И пусть восстановительный период ещё не завершился, три года - достаточно долгий срок, чтобы и у меня и у Вас появилась уверенность в успешном результате лечения. Продолжаем наблюдаться, до встречи на приёме!))
Не понравилось
Здравствуйте! Я хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора, человека с золотыми руками – Янкина Павла Львовича. Мне предстояла повторная операция, из-за неполного удаления опухоли щитовидной железы во время первой операции (предыдущую сделали в другой клинике, два года назад). Конечно, был страх, были опасения, что будут большие трудности с реабилитацией. Но полностью доверившись Павлу Львовичу, я не ошиблась. Спасибо большое за возвращение к полноценной жизни! Всем советую обращаться именно к этому доктору!
Янкин П. Л.
Добрый день, Елена! Очень рад был прочитать Ваш отзыв! Повторные операции на шее - серьёзное испытание как для пациента, так и для врача. И в вашем лечении ещё большую радость доставило то, что после операции не было проблем с голосом. Всё самое сложное в Вашем лечении позади. Надо расслабиться, отдохнуть и готовиться к радиойоду :))
Понравилось
Профессионализм, ответственность, внимательность, порядочность, отзывчивость.
Не понравилось
Павел Львович - отличный профессионал, порядочный и отзывчивый человек. Был направлен по ДМС в первое хирургическое отделение НМХЦ им. Пирогова. На приёме Павел Львович быстро и аккуратно провёл осмотр, принял решение о проведении биопсии ТАБ, всё тактично и понятно объяснил, чем вызвал доверие. Перед операцией почти не волновался. После операции, он внимательно наблюдал за моим состоянием, заходил в палату несколько раз за смену, и в другие дни, до самой выписки. Желаю Вам здоровья, благополучия, профессионального роста. С уважением и признательностью, Ваш пациент Дмитрий Г.
Я была направлена к Павлу Львовичу Янкину. Имея за плечами три года безуспешного лечения от страшных цифр артериального давления, после бесчисленных консультаций кардиологами, невропатологами, терапевтами, эндокринологами нашей Московской области - я, наконец, услышала внятный разговор о причинах моего плохого самочувствия. Всем пациентам, с опухолями надпочечников, от которых, как от огня шарахаются врачи поликлиник, я очень желаю, встретить такого доктора! Очень талантливый, интеллигентный врач. Павел Львович доходчиво объяснил, какие жалобы действительно связаны с опухолью, а какие - совсем от других причин, всё равно требующих лечения. Под его чутким руководством и поддержкой, прошли обследование, подготовка к операции и хирургическое лечение. Сейчас прошло два месяца после выполненной операции в НМХЦ им. Н. И. Пирогова - лапароскопической адреналэктомии. От бывшего высокого давления с кризами не осталось и следа. Я счастлива, что снова чувствую себя здоровой! Искреннее Вам спасибо! Мария С.