Курушкина Наталья Андреевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
6.4
2.8

Курушкина Наталья Андреевна

Кандидат наук

Курушкина Наталья Андреевна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 15.03.2018

Перово(1,7км)
Новогиреево(2,0км)

Измайловская(2,7км)

• 2011 — 2014
    ФГБУ «Институт Хирургии им. А.В.Вишневского»
    Эндоскопист, хирург.
  • 2013 — 2014
    ФГБУ «Институт Хирургии им. А.В.Вишневского»
    Научный сотрудник, эндоскопист, хирург.
  • 2014 — 2017
    МКНЦ
    Научный сотрудник, эндоскопист, хирург. Отделение оперативной эндоскопии
  • 2017 — н. в.
    МКНЦ
    Старший научный сотрудник, эндоскопист, хирург. Отделение оперативной эндоскопии

Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского
    Аспирантура
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (эндоскопия)

Курушкина Наталья Андреевна
С детства мама говорила, что желудок надо беречь, кушать вовремя и питаться нормальной едой, а не перекусами и полуфабрикатами. Но кто бы слушал… И вот заработала себе к 30-ти годам порядочный такой гастрит. Очень сильно меня мучили рези, боли в желудке, чувство тошноты. Много чего нельзя было, потому что желудок ненормально реагировал. Когда показалась доктору Курушкиной, она обследовала меня и выявила, что гастрит, который нужно бы поскорее лечить! Наталья Андреевна грамотный диагност и очень хороший гастроэнтеролог. Она смогла мне помочь, прописав правильные препараты и особую диету. Огромное ей спасибо! Медленно но верно возвращаю здоровье своему бедному желудку. Гастроэнтеролога Курушкину рекомендую, специалист она отличный.
Хочу выразить огромную благодарность Курушкиной Наталье Андреевне за человеческое отношение и суперпрофессионализм в работе. Очень хороший врач, чуткий, внимательный, отзывчивый, умный и знающий специалист. Спокойно и грамотно все объясняет. Вот таким и должен быть настоящий доктор. Спасибо Вам! С уважением, М. В. Рожкова.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86