Мамедова Роксана Зиадиновна,акушер, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, маммолог - Москва
21 год
Маммолог
5.3

Мамедова Роксана Зиадиновна

Стаж 21 год

Мамедова Роксана Зиадиновна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.02.2020

бул. Сиреневый, д. 32-А
Первомайская(867м)
Щелковская(925м)

Измайловская(2,1км)

• 1999
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (лечебное дело)

Курсы повышения квалификации по теме "Гирудотерапия" в Институте массажа и косметологии
    Профессиональная переподготовка по курсу "Ультразвуковая диагностика" в Институте последипломного профессионального образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБФ России

Мамедова Роксана Зиадиновна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный врач Роксана Зиадиновна - умница и красавица. Наблюдаюсь у нее более 3 лет. За это время она оперировала меня, удаляла полипы, проводила обследования, всегда очень внимательна и профессиональна. Помощь оказывает и как гинеколог, и как маммолог, а также как герудотерапевт. Свою беременность доверяю только ей! Рекомендовала Мамедову Р. З. подруге.
Сейчас, к сожалению, мы переехали и на прием к Роксане Зиадиновне приходится ездить из другого конца города, но это не смущает, главное, что нашла хорошего врача.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Аккуратный врач. Больше всего понравилось, что не "сюсюкалась" во время осмотра (чем страдают все врачи), а профессионально, тактично и все безупречно вежливо.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Хочу положительно отозваться о работе врача Мамедовой. Человек определенно на своем месте. У меня когда были проблемы с циклом, именно к ней попала, да так с тех пор и обращаюсь. Когда с вопросами, когда просто провериться. Знаю, что она всегда тщательно меня обследует и ни один вопрос не оставит без ответа. Сейчас с циклом все в порядке, эти дни у меня как по часам идут, разница в один день несущественна. Если кому-то нужен хороший гинеколог, могу порекомендовать.
Многие наши друзья уже давно пользуются услугами клиники «Медлюкс». И я, и мой муж раньше в больницы обращались не часто — здоровье позволяет. Но когда «прижало» по рекомендации выбрали именно «Медлюкс». Не пожалели. Обслуживание на высоте, как и профессиональный уровень специалистов. Я была на приеме у маммолога Роксаны Заитдиновны Мамедовой. Врач ответила на все мои вопросы, тщательно провела осмотр, оценила результаты обследований. Я довольна визитом в это лечебное учреждение. Думаю и в дальнейшем буду обращаться к Мамедовой Р. З.