Буланова Анастасия Олеговна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
6.1

Буланова Анастасия Олеговна

Буланова Анастасия Олеговна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 15.09.2021

Офтальмолог (окулист) — от 1950₽
Офтальмолог (окулист) — от 8000₽
(499) 288-21-17

• 2003
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

«Флюоресцентная ангиография сетчатки», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра офтальмологии
    «Факоэмульсификация катаракты», Центр охраны зрения
    «Компьютерная томография сетчатки», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра офтальмологии

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Всю информацию по вопросу моего обращения доходчиво разъяснила.
Нашла доктора по интернету. Записалась на сайте, указала удобное для меня время приёма. Опоздала на прием, несмотря на опоздание, врач Анастасия Олеговна прием провела. В ходе осмотра были даны рекомендации в лечение и выписан рецепт. Своим знакомым и друзьям буду рекомендовать клинику "Евромедклиник 24".
Посетили врача Январь 2021
У Анастасии Олеговны наблюдаемся, уже, не один год. Благодарны ей за внимательное отношение, доброжелательность, тактичность, но самое главное в ее работе - профессионализм. Не помним ни одного случая, чтобы мы покинули кабинет врача не получив полезных советов и объемной информации по всем нашим вопросам. Спасибо Вам, Анастасия Олеговна. Гребнев Александр Данилович. Гребнева Таисия Ивановна.
Проверено
Внимательная, и опыт есть, это видно. Я запустила ситуацию, но с лечением стало лучше. Лечение все ещё продолжается.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратился к Булановой А.О., потому что считаю, что она хороший специалист. В общем, доктор прописала мне такое лечение, что мое зрение улучшилось очень сильно, в результате ее советов. Доктора я знаю с ноября этого года, лечение проходил месяц, мне были назначены капли. Мне кажется, что врач все проверяет. Она внимательная, как в профессионале сомнений нет, у меня она вызывает доверие. Объясняет врач все понятно, разумеется, она дала мне еще рекомендации. Я посоветую данного офтальмолога! Конечно, я буду обращаться повторно. Спасибо Анастасии Олеговне, здоровья ей!
У доктора я был не первый раз на приеме, ходил на консультацию и осмотр.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А
Анастасия Олеговна была со мной внимательна и корректна. Как я и хотела, она провела мне полную диагностику и объяснила все показания. Рекомендации от нее получила толковые, лишнего в назначениях ничего не увидела, она все объяснила, что и для чего, так что никаких подозрений у меня не возникло. Мне понравилось, что она не торопилась, все основательно мне разжевывала, отвечала на вопросы. Времени довольно много уделила, за это спасибо.
Отличный врач, вылечила меня. Пришёл с воспалением правого глаза, видеть ничего не мог, отовсюду текло. Через 5 дней после приёма, назначенного лечения, как новенький.