Беков Максат Турдумаматович,онколог, эндокринолог, эндоскопист - Москва
7.9

Беков Максат Турдумаматович

Беков Максат Турдумаматович, Москва: онколог, эндокринолог, эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

ул. Бауманская, д. 17/1
Бауманская(355м)
Красносельская(907м)

Сокольники(1,5км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндоскопия)
    Российский государственный университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндоскопия)

Курс "Эндоскопия", Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов ФПК МР"

Беков Максат Турдумаматович
Понравилось
Был неудачный предыдущий опыт в проведении гастроскопии в обычной поликлинике. Хотела сделать в этот раз с седацией. Но прочитав отзывы, рискнула пойти к этому замечательному доктору М. Т. Бекову. Нисколько в нём не ошиблась. Провёл быстро, качественно и безболезненно. Спасибо ему огромное. Не думала, что столь неприятная процедура может так легко пройти.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Понравилось
Отличный специалист.
Была на приёме, делали гастроскопию, был страх (так как первый опыт был очень неприятный)! Доктор учел прошлый опыт и максимально комфортно провел процедуру! Отличный специалист, очень внимательный, все время поддерживал, процедура прошла на удивление быстро, насколько это возможно. После все подробно разъяснил и ответил на все вопросы! Всем рекомендую, не бойтесь, смело записывайтесь к Бекову! Спасибо, Максат Турдамаматович!
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Понравилось
Моё знакомство, что с данным доктором, что с ОКД 1 произошло по неприятной ситуации, увы. Был поставлен диагноз, а когда тебе чуть за 30 - это не только шок, нервы и прочее, это переосмысление всего себя и отношения к жизни, да и вообще "как жить дальше". Первая назначенная гастроскопия вызывала дикий страх, т. к. за год это была уже 5 контрольная и первая в ОКД1. Страха было столько, что идти не просто не хотелось, а встать и себя собрать. Но выбора в платную медицину, к сожалению, не предоставлялось возможным и тем более под наркозом (самое лояльное и никаких мучительных моментов со шлангом, но недешёвое это дело), жизнь подтолкнула к данному заведению сама. День гастро: ожидание, мандраж - то ли гастроскопия, то ли дуоденоскопия ужасная (иначе не описать моё с ней первое знакомство), в моем случае это отдел двенадцатиперстной кишки надо было смотреть, так каково было моё удивление на трясущиеся ноги, когда с позитивом вышел доктор Беков М. Т. и забрал в кабинет ужаса (иначе не считала никогда, как и колоноскопия сложная). Что-что, а такое впервые наблюдала и это дико помогло настроиться. Доктор Беков М. Т. имеет "большую позитивную изюминку" своего характера и отношение к пациенту. Помогал не только словом, но и настроем. В связи с чем данная процедура (решили гастроскопией обойтись) прошла довольно неожиданно, легко. "Капитан" устройства гастроскопии со своей задачей справился не только на приятную волну для пациента, но и успел выполнить всё, и забрать то, что надо по биопсии, и успокоить, минуя процедуру дуоденоскопии. После поддержал, пообщались по результатам, настроил пациента на волну жизни и... Доктор Беков, зачем Вы ушли из ОКД, как же я буду без ваших рук в дальнейшем и позитивной поддержки делать повторную гастроскопию, кто так расскажет и проникнется моей проблемой?! Без лести могу сказать, что доктор умеет всё во время противной гастроскопия, а это очень ценно, ибо это не кровь из пальца сдать и не нервничать. И поговорил, и успокоил, и пошутил, и настроил. Большое спасибо Вам за тот день, не ожидала, что врач может так себя вести, и с нотками юмора и профессионализмом относится к пациентам. Успехов Вам на новом месте. Радуйте своей харизмой других людей и пусть они кайфуют от Вашей энергетики и не боятся противного шланга. P. S. Катерина.
Не понравилось
К моему большому сожалению, доктор больше не работает в ОКД 1 на Бауманской. Это и есть главный минус. Доктор, вернитесь хотя бы на приём раз в неделю.
Подошло время для повторной гастроскопии и каково было разочарование узнать, что доктор Беков больше не работает в данном учреждении и не сможет посмотреть мою проблему. Хотелось именно его глаза динамику оценили. Только из-за него собиралась вернуться и провести повтор, но... Увы 😔. Теперь загвоздка встала - делать ли у других или нет, хотя нужно, проблема не ушла, ведь руки у всех врачей и отношение к пациенту - разное, на психику влияет всё. Тут совокупность всех нужных качеств в докторе было, что в наше время редко встретишь. Спасибо, что были со мной так лояльны - это запоминающе, редкое отношение и эмоции как от процедуры, так и от самого врача. В данном ОКД 1 есть несколько отличных врачей, которые выслушают и попытаются помочь, пояснить ситуацию, ведь это не просто обычная поликлиника, там центр несчастных людей, которые ищут как помощи, так и правды в диагнозах. Хочу отметить также отделение ИГХ и лабораторию гистологии, тоже врачи идут на контакт и дают важную информацию, разъясняют результат. Спасибо всем. И печально, что хорошие врачи уходят из гос. организаций.
Здравствуйте, Катерина!
Благодарим Вас за теплый отзыв о докторе и желаем Вам крепкого здоровья!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Понравилось
М. Т. Беков просто умничка. Низкий поклон ему. Это диагност от Бога, и пошутит, и узнает как дела. А ведь это процедура из неприятных, а у Максата Турдумаматовича проходишь её с легкостью. Всех благ ему и, самое главное, здоровья. Низкий поклон! Марат Турдумаматович никогда не пойдёт мимо своих пациентов, если увидит в коридоре, остановиться, пошутит, спросит, как дела, как настроение? Поставили ли диагноз?
Не понравилось
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе данного специалиста. Будьте здоровы и берегите себя!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Не доктор, а золото! Побольше врачей таких. И пошутить умеет, и внимательный, и знает своё дело. Спасибо ему, и его медсестре низкий поклон. К Максату Турдумаматовичу попадаешь и забываешь чем ты болен. Спасибо еще раз!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Беков Максат Турдумаматович очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Хочу поделиться со всеми. Делал бронхоскопию на Бауманской у доктора Бекова. Очень здорово и профессионально все выполнено! По жизни делал эту процедуру три десятка раз, поэтому могу рекомендовать эту процедуру делать у доктора Максата Беркова!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию.Будьте здоровы и берегите себя!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Очень хороший врач! И в профессиональном плане, и в отношении к пациентам. Неоднократно проходила у него исследование (ФГС и колоноскопию). Очень позитивный, поддерживает, общается с тобой. По поводу болезненности, так у всех разный порог чувствительности и заболевание, и врач не всемогущий... Но свою работу он выполняет на отлично. От него уходишь в хорошем настроении... И это все бесплатно!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Спасибо, Максат Турдумаматович. Делала колоноскопию. Процедура болезненная, врач поддерживал морально все время. Все сделал очень профессионально. Спасибо!
Сегодня делала гастроскопию в 315 кабинете. Врач изумительный, золотые руки! Быстро, безболезненно и профессионально, и доброе слово скажет.
Всем здравствуйте. Я хочу поделиться своими впечатлениями о докторе, который мне помог. Диагноз он поставил мне сразу, анализы я все равно сдала, но они лишь подтвердили предположения врача. Выяснилось, что у меня гастрит, я и сама понимала, что питаться так, как я, неправильно, но по-другому просто не получалось. Беков очень хорошее лечение мне прописал и по питанию даже сориентировал, я только начала лечение, но уже сейчас чувствую себя гораздо лучше. Вот что значит профессионал, сходу все точно определяет и лечит так быстро и так эффективно. Спасибо!
Хочу поблагодарить замечательного врача - эндоскописта Максата Турдумаматовича Бекова. Благодаря ему мне установлен диагноз, назначено лечение. Уже чувствуется значительное облегчение. Практически исчезли боли в желудке. Максат Турдумаматович — высококлассный специалист, который очень корректно обращается с пациентами, отвечает на все вопросы. Жаль, что такие врачи — редкость в государственных клиниках.
Спасибо врачу-эндоскописту Бекову М. Т., за его умелые руки, заботу и внимание. Делает очень умело и грамотно процедуры гастроскопии и колоноскопии. Всегда поддержит добрым словом.