Абдурахманов Юнус Хасанович,хирург - Москва

Абдурахманов Юнус Хасанович

Абдурахманов Ю. Х., Москва: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 15.08.2016

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кыргызско-Российский славянский университет

Повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологический университете по программе "Эндоскопическая хирургия"
    Программа "Хирургия. Брюшная хирургия, грудная хирургия, диагностика", Факультет усовершенствования врачей, Московский областной научно-исследовательский клинический институт

Абдурахманов Ю. Х.
Как и большинство людей, очень стеснялась идти к врачу с подобной проблемой. Не знаю, как себя заставила, в общем, пришла на прием к Абдурахманову. Оказалось, что доктор очень тактичный в подобных вопросах. После обследования он мне назначила лечение, слава богу, операция не потребовалась, он смог решить проблему медикаментозно, я очень этому рада. Наверное, страх перед операцией и заставил обратиться за помощью, когда еще не так все запущено было. Он меня вылечил, сейчас подобной проблемой не страдаю, наконец-то, смогла избавиться от постоянного дискомфорта. Спасибо!
К Юнусу Хасановичу обратился, когда уже совсем болезнь не давала нормально жить и работать. Сидячая работа оставила свой отпечаток, так сказать. Врач мне понравился, видно, что толковый, сразу сказал, что надо на операцию идти, потому что затянул сильно с визитом. Что поделать, сам виноват. Операция успешно прошла, так что могу только поблагодарить.